АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО Empty ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 10:42

    ЗАГОВОРЫ ОТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И ТЕХ,КТО ИМЕЕТ С НИМИ ДЕЛО
    В жизни Евы все было выстроено по жесткому сценарию родителей: школа с биологическим уклоном, потом медицинский институт, учиться в котором было скучно: Ева мечтала быть экскурсоводом. Девушка и сама не заметила, как оказалась врачом поликлиники. Вот тут-то и началось. Ей казалось, что все болезни пациентов перескакивают на нее. Приходя на работу и видя очередь перед кабинетом, девушка впадала в ярость и в итоге начала болеть и именно теми болезнями, с которыми приходили больные. Но как только Ева уволилась и поступила в институт на факультет, где учат на экскурсоводов, ее здоровье восстановилось.

    Все больные люди являются вампирами по отношению к здоровым. Больной имеет очень мало жизненной силы. Тонкие поля больного человека функционируют таким образом, что пополняют энергию за счет тех «источников жизненной энергии», которые оказываются рядом. «Источники жизненной энергии» - это в первую очередь люди. Еще так можно назвать животных и растения.

    Процесс пополнения энергии жизни происходит автоматически, больной сам об этом никогда не задумывается. Поэтому от больных людей, как правило, все стремятся отдалиться. С тяжелобольными трудно общаться, поскольку происходит большая потеря энергии у здорового человека. Тяжело бывать и в больницах - такие места в первую очередь оказываются местами-вампирами.

    Естественно, что прежде всего под прицел вампиров попадают врачи и другие медицинские работники. Если врач является лекарем от бога, то у него появляется мощная защита свыше, эту защиту можно условно назвать «Великий Лекарь». Так называют силу, окутывающую лекаря незримым покрывалом, которая не позволяет энергии доктора истощаться и защищает от астральных вирусов. Великий Лекарь - сила, защищающая тех, кто имеет искреннее намерение помочь, кто честен в отношении к больному.

    Именно наличие защиты Великого Лекаря приводит к тому, что врач, всю жизнь работающий с тяжелыми больными, никогда не болеет сам. Если же врач, всю жизнь лечивший онкологических больных, заболел сам той же болезнью, от которой лечил людей, - это знак утраты защиты Великого Лекаря. Традиционные способы лечения в таком случае не помогают, а нетрадиционные способы оздоровления действуют великолепно.

    Заговоры от тяжелобольных

    Вариант 1

    Стану я, раба божия (имя ), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми из дверьми воротами. Пойду в чистое поле под утреннюю и вечернюю зори, под красное солнце, под светел месяц, под частые звезды, под луну господнюю. Красным солнцем укутаюсь, светлым месяцем опояшусь, частыми звездами подопрусь. Пойду в широкое поле, во широкое раздолье, на Окиян-море. На Окиян-море стоит свята и злата апостольска церква. В той святой златой апостольской церкви стоит свят злат апостольский престол. На том святом златом апостольском престоле сидит Пресвятая Богородица, дева Мария, держит во коленях истинного Христа, царя небесного. Опахивает-отмахивает своей ризой нетленной морскую пену и морскую глубину. Я, раб божий (имя), подойду близехонько, поклонюсь низехонько, поклонюсь и покорюсь от чистого сердца: «О, ты еси, Мать Пресвятая Богородица, чистая и непорочная Дева Мария! Как опахиваешь-омахиваешь своей ризой нетленной уроки, призоры, узорище-костоломище, морскую пену, банную нечистоту и скверность и морскую глубину, так отмахни от меня, раба божия (имя), уроки, призоры, банную нечистоту и скверность. Защити от старца и от старицы, от попа и от дьякона, от клеветника и клеветницы, от ябедника и от ябедницы, от всяких пестрых властей, от бабы-простоволоски и от девки-самокрутки. Будут мои словеса крепки и лепки, пуще огня палючего, наговорены, переговорены сзади и назад, а спереди наперед.
    Заговор, защищающий от больных людей

    Вариант 2

    На дне, на морской глубине ходит серый морской петух с тридцатью курицами. Выскребают острыми когтями желтые пески, выклевывают своими острыми носами морских червей, едят-пожирают все нечистоты и скверну. Подойду я (имя) поближе, поклонюсь пониже: «Ах ты, серый морской петух и тридцать куриц, не выскребайте своими острыми когтями, не выклевывайте своими острыми носами дерево, не ешь, не сжирай морских червей, не чисти носом море, а вычисти из меня (имя) скорби, нечистоту и скверну».
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения