АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ

    Перейти вниз

    РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ Empty РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 12:05

    РИТУАЛЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ ЗАТЯЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ
    Защита от негатива. Ритуалы избавления от порчи. Ольга работала на телевидении и очень гордилась своей престижной должностью. Работа редактора - это огромные нагрузки, но Ольга на такие «мелочи» не обращала внимания и себя совсем не щадила. Однажды она простудилась и с высокой температурой отправилась на работу. С одной стороны, девушка считала, что незаменимые люди есть, и ее работу, кроме нее, никто не сделает, с другой - боялась, что «подсидят». Через неделю таких посещений работы с высокой температурой она упала в обморок на улице и оказалась в больнице. Врачи сказали, что у нее осложнение на сердце. Так Оля потеряла не только работу, но и здоровье, превратилась в больного человека. Сделали операцию, но вести прежний образ жизни Оля уже не могла. Ей нужен был полупостельный режим. Разговор шел о том, чтобы получить инвалидность. Услышав, что она никогда не сможет работать на телевидении, Оля решила бороться. Она перепробовала многие средства народной медицины. Даже лепила куклы из теста и вешала на дереве, и помогло. Девушка восстановилась настолько, что смогла работать и вести прежний образ жизни. Только теперь, если вдруг заболеет ангиной, Оля лечится и отлеживается, а не бегает на работу.

    Ритуалы избавления от порчи

    Порча имеет много разновидностей. Любое затяжное заболевание можно называть порчей. Чтобы избавиться от порчи, нужно вылепить из теста 12 кукол, придумать, для них одежду. Повесить куклы возле плиты, печки или камина на сутки. Потом снять 12 кукол, вынести на улицу и повесить на ель, стоящую на перекрестке.

    Согласно поверьям, болезнь состоит из 12 сестер, которые страдают, что у них нет домика. В поисках жилья они набрасываются на человека. Увидев, что для них вылепили кукольные домики, болезни выйдут из тела и поселятся в домиках.

    *Чтобы избавиться от затяжной болезни, нужно поймать двух пауков, поместить их в грецкий орех. Связать грецкий орех черными нитками и какое-то время носить этот орех на себе как кулон. Потом пойти к речке и выбросить грецкий орех с пауками. Как полетит в воду орех с пауками, так и болезнь уйдет.

    Большинство ритуалов на изгнание болезней состоят из создания домика, в который эта болезнь уйдет жить. Это связано с поверьем, что проклятые дочери Ирода не имеют пристанища и разыскивают себе дом. Этот домик может иметь символическую форму: его лепят из теста, делают из орешка, как в этом ритуале. В старину считали, что, увидев новое жилье, дух болезни покинет старое жилье - тело человека.

    *Чтобы избавиться от затяжной болезни или порчи, нужно встать на заре. Выйти на перекресток и оставить там хлеб-соль со словами: «Матушки-лихорадушки, кушайте, гуляйте, а меня оставьте».

    Этот ритуал называется «кормление духов болезней» и связан с поверьем о том, что перекрестки - особое место в пространстве, стык реальностей света и тьмы. Именно через перекрестки в наш мир проникает столько нечисти, что «Кошмар на улице Вязов» покажется детской сказкой.

    Перекресток - любимое место обитания всяких нечистых духов. Болезнь, захватившая тело человека, увидев родное жилище темных сил - перекресток - да еще и угощение на нем, тотчас решит вылезти и полакомиться.

    * Нужно испечь 12 пирожков. Во время приготовления пирожков читать «обращение к болезни» и говорить примерно так: «Вот тебе, Глухея, пирожок. Съешь, а из меня выйди, вот тебе, Невея, пирожок, съешь, а из меня выйди». Если нет возможности проговорить «обращение к болезни» экспромтом - ничего страшного. Дальше приведены заговоры «Изгнания порчи», читайте эти заговоры.

    Когда пирожки будут испечены, их надо на заре отнести на перекресток со словами: «Матушки-лихорадушки (перечислить имена лихорадок), пейте, гуляйте, меня оставьте».

    Пироги нужно оставить вместе с подносом и уходить не оглядываясь.

    * Нужно взять одежду больного и отнести ее на перекресток со словами:

    «Это не твое, не хватайся, а возьмешь, так майся».

    Данный обряд построен по схеме - «передача порчи через одежду». Поскольку лихорадки считались одушевленными существами, они наделялись любопытством и желанием улучшить «жилищные условия». Новое тело - новый дом. С высоты мировоззрения человека XXI века эти обряды кажутся дикими, а на практике - одни из самых действенных.

    Теперь становится понятно, почему возникла примета о том, что на перекрестках нельзя поднимать монеты, пирожки, одежду и прочее.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения