АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ Empty ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 12:12

    ЗАГОВОР СНЯТЬ ПОРЧУ ЦЫГАНСКАЯ ПЕТЛЯ И СОБАЧИЙ ПЕРЕДЕЛ
    Это обычные бытовые формы, подобные заражению, когда можно подцепить инфекцию в транспорте или в магазине. Достаточно ввязаться в конфликтную ситуацию и получить бытовую беспредметную порчу, которая в следующих поколениях проявится как бытовое проклятие. Поэтому если после конфликтных ситуаций вы почувствовали себя плохо, лучше сразу снять порчу.

    Цыганская петля

    Одна из посетительниц Марии Семеновны пострадала от цыганской петли, бытового проклятия. Она рассказала: «Горе у меня страшное – сын наркотиками увлекся. Да и как не увлечься: рядом цыганский табор, наркотиками торгуют. Всем об этом известно – и нам, и милиции, да толку никакого, никто с ними сладить не мог. Я в табор пришла, нашла там старого цыгана, что у них за главного, и говорю – как же вам не стыдно молодежь нашу губить‑то! А он и отвечает: “Нам до вашей молодежи дела нет, нам своих детей нужно кормить‑одевать. А ваши дети в нашей цыганской петле будут болтаться”».

    Цыганская петля, объяснила Мария Семеновна, это такая порча. Снять ее несложно: нужно взять кусок красной материи, завязать на ней три петли, поджечь от церковной свечи и произнести такой заговор:

    Петлю вяжу не на шею твою, вяжу петлю на твоих ревнителей‑погубителей, быть в той петле иудиной человеку лютому, духу злому. Аминь. Аминь. Аминь.
    Собачий поддел

    Пришла к Марии Семеновне одна женщина и рассказала случившееся с ней: «Шли мы с подругой на остановку автобуса. А скользко было, и народу – толпа целая. Тут старушка поскользнулась да и растянулась на льду. Видно, я или подружка моя толкнули ее нечаянно. Бросилась я ее поднимать, а тут неожиданно бабка вскинула руку, острым пальцем показала сначала на мою подружку и сказала:

    –Глохнешь, сохнешь, от кашля сдохнешь! А потом в меня ткнула:

    –Лай, собака, со всеми перелаешься!

    Затем на ноги вскочила, как молодая, и убежала от нас. А с того дня подруга моя болеть начала. Кашель мучает так, что ей не продохнуть. Похудела, есть ничего не может, в больницу ее положили – под капельницами лежит. У меня тоже беда за бедой. Муж ушел, да и как ему не уйти‑то: я как ни увижу его, так раздражаться начинаю. И ругаю, ругаю его на чем свет стоит. Вот он и не выдержал. Думала я, думала, да и поняла: началось это все после того случая с бабкой».

    Такая порча, объяснила Мария Семеновна, называется собачий передел. Чтобы снять ее, нужно купить кость и кинуть ее собаке со словами:

    Ешь, собака, грызи, собака, кусай, собака, ешь мясо, грызи кости, кусай хрящи, не грызи мою душу, не ешь мое тело, не кусай мою судьбу. Аминь. Аминь. Аминь.
    Заговор от мести и проклятия

    Читается, если с кем‑то крупно поссорились, чтобы защитить себя от проклятия. Читать надо два раза в день утром и вечером по три раза.

    Стоит в поле дуб, под тем дубом сундук медный, в том сундуке кошель железный, в том кошелю мошна стальна, в той мошне орех каменный, в том орехе червь огненный. Сидит, ворочит, души христианской хочет. Сторожит тот сундук девица, не мирянка, не черница, не девка, не отроковица, не баба, не вдовица, не старая, не молодица. Сидит, не спит, на сундук глядит, глаз не смыкает, червя на волю не пускает. На том сундуке семь замков архангельских, от тех замков есть семь ключей ангельских, ключи те ангелы на небо несли, в море уронили, они в море упали, под бел камень попали. Как белу камню черным не быть, так и ключам тем наверх не всплыть. Червь замкнутый, душа вольна. Аминь. Аминь. Аминь.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения