АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ

    Перейти вниз

    ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ Empty ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 13:01

    ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ, ЕСЛИ ПОДОЗРЕВАЕТЕ, ЧТО ЕЕ НАСЛАЛИ
    Если вы подозреваете, что кто-то очень вам завидует и может навести порчу или как-то навредить вам, встаньте перед иконой поутру, креститесь как можно чаще и читайте заговор на защиту от порчи:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! В той пелене Божьей пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Богородица Христа Бога Истинного пеленала, в колыбельке качала. В той пелене весь запеленаюсь, в той колыбели век пребуду. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да выну величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Защита от порчи
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения