ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА КОНКУРЕНТОВ

Перейти вниз

Сообщение автор Мирослава в 2017-11-13, 13:36

Перед тем, как встретиться с конкурентами, читайте такой заговор от сглаза конкурентов:

За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ей стоят люди соляные, рты у них не раскрываются, глаза у них не видят, уши не слышат. Не могут эти люди соляные ни говорить, ни лгать, ни видеть, ни слышать. Так бы и враги мои завистники не могли на меня ничего худого сказать, ни солгать, и дела бы мои они не видели и не слышали. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, также и меня (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Будьте слова мои крепки и лепки, и будьте единокупны не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь. Аминь. Аминь.
    Мирослава
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: