АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ

    Перейти вниз

    ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ Empty ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 14:17

    ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН КАК СНЯТЬ
    Этим заклятием награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие; вроде все при них: и внешность, и ум, и денежки есть, а суженой нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена печать одиночества. Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья; бывает, с ней живут до глубокой старости. Наводят печать одиночества, как правило, бывшие отвергнутые возлюбленные. «Ни мне, значит, и никому»,– рассуждают они. Но порча та несильная, снять ее можно при помощи отливки. Она, кстати, и покажет, есть ли порча. Помните, как делать отливку? Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. Посмотрите, какую форму примет воск. Если он даже отдаленно напоминает «1», то в порче уже можно не сомневаться – она есть. После отливки не забудьте сжечь воск на огне и прочитать заговор:

    Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори воск, гори моя беда, гори мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.
    Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии и прочитать такую молитву:

    Освященная двоице, святии мученицы Христовы, Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.
    Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя: «Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне». Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку и обязательно помогут вам найти свою половинку.

    Заговор, чтобы избавиться от одиночества

    Левой рукой берете столько сухих горошин, сколько вам полных лет. Ссыпаете горох в миску и наговариваете на него:

    Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.
    После этого сразу же начинаете держать строгий пост (строгий пост – это двенадцать дней хлеб, вода, овощи и пища без масла). На тринадцатый день несете на перекресток четырех дорог наговоренный горох. Кидается на каждую дорогу равное число горошин, чтоб покатились. Что останется, нужно сразу съесть и трижды перекреститься.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения