АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ

    Перейти вниз

    ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ Empty ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 15:15

    ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕТЕЙ
    Как могут помогать заговоры на любовь детей. Недаром говорят: «Маленькие детки – маленькие бедки, а большие детки –…» Вырастает сын или дочь, и вдруг родители понимают, что перед ними уже не малыш, для которого мама и папа непререкаемым авторитетом были, который из‑за двойки плакал или считал, что самое больше счастье в жизни – иметь собаку. Теперь они видят странное существо – уже не ребенок, еще не взрослый, сам себя еще не осознает как следует, а уже со всем миром спорить готов. Конечно, все свои шишки он сам набьет, от всего не застраховаться, но как же хочется его от больших бед уберечь, от соблазнов, которыми мир современный полон.

    Пример из жизни

    Я каждому, кто обратится, помочь всегда готова, а все же беды, которые с детьми приключаются, стараюсь решать в первую очередь. Были и в моей семье проблемы. Есть у меня младшая сестра, а у нее сын. Рос мальчишка, со всех сторон любовью и заботой окруженной, а как проснулся в нем подростковый бунтарский дух, так и не узнать его. Был вежливый мальчик, предупредительный, а сейчас – в дом зайдет и не поздоровается. Мать жалуется – стала от него слова непристойные слышать, да так, между делом, не как ругань, а как привычное что‑то. Раньше читать любил, а сейчас школьную‑то программу еле выполняет, и то – из‑под палки. Сделает уроки кое‑как и на улицу бегом, да соседки уже говорят – видели вашего с такой компанией, в которой хорошему не научат.

    Уже и табаком от него попахивало. А последней каплей стало – пришел мальчишка домой явно нетрезвый, в свою комнату протопал, на кровать упал и уснул. Мать разрыдалась и кинулась мне звонить – как парня спасти?

    Ну что же, проблемы «отцов и детей» вечные, как мир, во все времена они вставали, во все времена люди способы искали, чтобы с ними справляться. И слов сильных немало найдено, чтобы детям вразумление посылать, в семье удерживать. Тут же я сестре и молитвы и заговоры на любовь детей надиктовала, да самые сильные нашла, чтобы уж сразу и наверняка.

    Так и вышло. Проснулся мальчик на другой день, мать ему во время завтрака чай с водой заговоренной налила. Поел он, да сразу из дома ушел. Мать к вечеру ждет его с замиранием сердца. Вернулся раньше обычного, молча к себе в комнату прошел. Так молчал дня три. А на четвертый мать домой пришла и ахнула – сидит ее дитя и книгу читает! Пригляделась – а это «Бесы» Достоевского. Только и нашла что сказать:

    – Вы же это в школе не проходите? Сын от книги оторвался и отвечает:

    – Не проходим, но вы с папой мне ее так советовали. Вот я и решил прочитать. Пока интересно.

    С этого дня все в семье наладилось. Бывало, спорили, конечно, но не ссорились всерьез никогда.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения