АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ

    Перейти вниз

    ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ Empty ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 17:20

    ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА: КАК СДЕЛАТЬ
    Часто врачи, вынося свой неутешительный приговор, говорят: вам остается лишь надеяться на чудо. И это чудо есть! Целебная вода. Причем не где-то за десятью морями, а рядом, в … водопроводном кране. Просто удивительно: всю жизнь человек живет рядом с самым настоящим чудом, и даже не подозревает о нем. Действительно, трудно поверить в то, что обыкновенная хлорированная, прошедшая множество механических и химических фильтров, вода может быть чем-то чудесным. А она может. Дело в том, что вода, какая бы она ни была, остается водой – то есть, жизненно необходимой субстанцией. (Если это, конечно, вода, а не водный раствор какого-либо вещества.) Как уже было сказано, любая вода запрограммирована на жизнь, здоровье и благополучие. И эта программа великолепно работает: ведь человек, потребляя воду, действительно живет! Но обычная вода не в силах справиться с болезнью или какой‑либо серьезной психологической проблемой – просто потому что в ней нет нужной информации (о болезни, о проблеме и проч.). Эту информацию в воду можно «загрузить», или запрограммировать – чем и занимаются народные целители и ворожеи.

    Как сделать воду целебной

    Хочу сразу сказать, что в программировании воды нет ничего сверхъестественного. Во время этого действа в воду не вселяется никакая сущность (как, например, при водосвятии). Когда мы программируем воду, в ее молекулах изменяется кристаллическая решетка. А то, что вода имеет кристаллическую структуру, доказано уже и современной наукой, а люди знают это с давних времен. Именно благодаря такой структуре вода может хранить любую информацию – и при этом ее химический состав останется прежним. Ученые были поражены, увидев, как могут видоизменяться кристаллы воды при закладывании в нее различных данных. Кристаллы воды, стоявшей в помещении, где ссорились, ругались, злословили и произносили проклятия, принимали какой‑то «рваный» вид, с множеством «провалов» и «черных дыр». Кристаллическая решетка этой воды разрушалась, и молекулы в ней располагались хаотически, без какой‑либо упорядоченности. Но если над той же самой водой произносилось хотя бы одно положительное слово, например «любовь», как элементы начинали складываться в красивый кристалл, напоминающий цветок или снежинку. Было проведено множество экспериментов, и результат всегда выходил одинаковым: негативно заряженная вода теряла форму, ее кристаллы превращались в «размазню». А целебная вода, заряженная положительной энергией, имела изумительные по своей красоте кристаллы удивительной формы и окраски.

    В глубокой древности, когда не было электронных микроскопов, людям уже было известно о кристалличе ской структуре воды и о ее свойстве сохранять информацию. Китайский иероглиф, обозначающий воду, в точно сти повторяет кристаллический рисунок воды, который она имеет при температуре таяния – то есть, от 0°C до 5°C. Есть и другие, не менее удивительные факты. Каждый католический собор – древний, готический или современный – обязательно украшен красивыми розетками. Это символ Божией Матери. Но посмотрите, как похож церковный орнамент на кристаллическую структуру воды. А ведь вода – мать всего живого, как и Богородица – духовная мать всех людей. До возникновения христианства розеточные орнаменты обозначали материнское начало. Разве может быть случайным такое совпадением?
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения