АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК

    Перейти вниз

    ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК Empty ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК

    Сообщение автор Синильга 2017-11-15, 03:09

    ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ПОКУПОК
    Рассмотрим несколько довольно известных денежных ритуалов: Утром, умывшись, тщательно вытрите этим полотенцем лицо, шею, затылок, руки и грудь. Затем спрячьте это полотенце, чтобы его никто не нашел. Всегда пользуйтесь им в день торговли.

    Как вязать узлы торговой удачи

    Возьмите веревку из натурального материала: пеньки или хлопка, завяжите на ней 12 узлов со словами:

    Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.
    Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. После стирки денежный ритуал необходимо повторить.

    Заговоры для удачи покупателей

    1.При покупке вещи, бывшей в употреблении.

    Если вы купили вещь, которая уже была в употреблении – одежду, технику или мебель, вам нужно очистить ее от энергетики прежних хозяев. Для этого зажгите свечу в любой день на убыльной луне, перекрестите 12 раз вещь и проговорите на нее:

    Служила ты примерно, али неверно, мне же служи долго и верно! Аминь.
    После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном.

    2.Заговор покупателя на удачную покупку. Заговоры на удачную покупку применяются, если нужно купить что‑то серьезное: дом, машину, мебель, технику. Для мелких покупок заговор не нужен. Вечером, накануне покупки, приготовьте деньги, предназначенные на покупку, зажгите свечу, перекреститесь и скажите:

    Господи, помоги потратить мне с пользой, Тебе во славу!
    Затем накройте деньги красной тряпкой и произнесите:

    Господь Спаситель, Николай Святитель, Матерь Божия, научите, вразумите, в ум разум вложите, руки держите, удачу принесите. Чтобы деньги ушли не даром, чтоб был я с добрым товаром. С Господом пойду, с Господом приступлю, сам Господь мне товар подберет, Никола Угодник расплатится, Божья Матерь благословит. Аминь.
    После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите:

    Есть на добро, на говно нема ничего.
    И положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

    3.Заговор покупателя, чтобы не было потраты случайной.

    Положите деньги, предназначенные на покупку, с вечера в миску или ящичек и накройте зеленым платком со словами:

    Накрываю зеленым платком, чтобы быть мне с добром, а не с говном. Я сказала, узлом завязала.
    Утром деньги нужно достать.

    4.Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить. На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:

    Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божию (имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.
    Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, у того заболит живот и начнется понос.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 73
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения