АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Денежная магия иероглифов Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Денежная магия иероглифов

    Перейти вниз

    Денежная магия иероглифов Empty Денежная магия иероглифов

    Сообщение автор Admin 2017-12-05, 11:17

    Иероглиф «богатство»: правила использования


    Многим известно, что при помощи особых зон фен-шуй можно привлекать в свою жизнь различные блага. Однако не все знают, что для правильной активации этих зон необходимы особые талисманы и символы, которые будут стимулировать приток денежных средств в вашу жизнь. Одним из таких символов, которые призваны привлекать материальные блага в дом, является иероглиф «богатство». Это особый иероглиф, изображение которого необходимо размещать в зоне богатства, активизируя тем самым ее функции. Кроме специальной зоны иероглиф «богатство» можно хранить в кошельке, сейфе или других местах скопления денег.

    Этот иероглиф обычно изображают на ткани или других натуральных материалах. Обрамление этого символа деревянной рамкой также имеет огромное значение, так как именно дерево в китайском учении фен-шуй символизирует богатство и процветание. Помимо дерева для привлечения финансового благополучия необходима энергия воды, которая его питает. Для этого изображение иероглифа можно располагать вблизи аквариумов или других источников чистой воды.

    Кроме функции привлечения богатства и обеспечения процветания, данный символ предназначен для обеспечения циркуляции положительной энергии Ци в помещении. Расположив его в доме или офисе, вы сможете обрести не только материальные, но и духовные блага.

    Такой символ денежного благополучия принято дарить друзьям и родным, которым вы желаете добра и процветания. Очень популярны в последнее время картины и настенные панно с изображением этого иероглифа.

    Таким образом, теперь вы знаете еще один способ привлечения денег в вашу жизнь. Правильно используя этот мощный символ денежного благополучия, вы сможете наладить не только свои финансовые дела, но и обрести душевное спокойствие.


    Иероглифы удачи и богатства, китайские или японские, пользуются большой популярностью не только на их исторической родине, но и во всем цивилизованном мире. Их магические свойства и способность помогать в решении любых материальных проблем привлекают не меньше, чем любовные гадания незамужних женщин. Эти изображения можно увидеть сегодня на стенах, на мониторах компьютеров, на мебели, посуде, машинах и даже в качестве рисунка для татуировок.

    Правила использования иероглифов
    Иероглифы богатства и денег можно наносить практически на все предметы, но наибольшую силу они набирают при контакте с натуральными материалами. Чтобы они притягивали в дом или офис доходы и прибыль, их надо размещать в местах хранения денег. Это может быть сейф, барсетка, кошелек, пространство рядом с копилкой или денежными растениями. Благоприятное воздействие иероглифов проявляется через улучшение циркуляции положительной энергетики Ци.

    Иероглиф, означающий "Богатство"

    Денежная магия иероглифов Ieroglif-bogatctvo
    Лучше всего поместить в юго-восточной части комнаты
    Иероглиф богатства по фен шуй лучше располагать в юго-восточной части здания или комнаты. Именно этот участок отвечает за финансовые ресурсы и за их аккумулирование. Считается хорошим знаком, если человек дарит талисманы или амулеты с нанесенными на них иероглифами, сулящими рост доходов. Такой жест, если он искренний, поможет запустить действие закона, по которому люди получают что-либо только взамен на их дары или жертвы, но отдача в виде материального прироста будет на порядок больше.

    Чтобы сделать китайский иероглиф богатство необязательно знать тонкости каллиграфии и правильное произношение каждого символа. Можно просто распечатать знак на чистом листе и повесить его стене, а можно обвести его маркером поверх распечатки. Еще один вариант – нарисовать иероглиф самостоятельно. Это самый сложный, но наиболее эффективный способ. Усиливающими знаками могут быть цифры.

    Пишутся иероглифы денег и богатства по направлению сверху вниз и слева направо. Каждую черточку надо выводить медленно, вкладывая в ее контуры свои желания и мысли о деньгах, о приросте капитала. Прежде чем приступить к созданию своего собственного обогащающего письменного знака, следует ознакомиться с его значением, узнать сферу его влияния. Важно знать, что активирующие талисманы несовместимы с защитными символами, поэтому нельзя их располагать рядом.


    Последний раз редактировалось: Admin (2017-12-05, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежная магия иероглифов Empty Re: Денежная магия иероглифов

    Сообщение автор Admin 2017-12-05, 11:18

    Значения иероглифов, приносящих достаток

    Японский иероглиф богатство внешне очень похож на китайский. Оба предназначены для привлечения разных материальных благ. Способствуют они также и духовному росту. Его можно располагать в офисных помещениях и дома. Если есть необходимость в приросте именно денег, то лучше воспользоваться другим символом – иероглифом «Деньги». Он увеличивает число источников для получения дохода. благодаря ему человек приобретает больше свободы в выборе сфер работы, получает возможность заниматься любимым делом.


    Денежная магия иероглифов Ieroglif-procvetanie

    Можно располагать в любой части комнаты
    Иероглиф богатства и процветания может быть расположен в любом секторе помещения. Он активизирует ту сферу жизни человека, которая находится в настоящее время в застое. Ее силы достаточно для того, чтобы усилить воздействие энергетики изобилия и роста. Он символизирует не только денежные потоки, но и процветание, причем во всех сферах материального мира. При использовании иероглифа процветания, важно сосредоточиться на добрых мыслях и делах.

    Иероглиф деньги и богатство не единственный, который можно использовать для прироста материальных благ. Знак изобилия также можно с большим успехом применять для улучшения текущего финансового положения. Он предназначен для увеличения таких активов человека, как слава, деньги, успешность. С его помощью в дом или офис привлекается изобилие практически в любую сферу жизни. Опыт его использования показывает, что он хорошо совместим практически со всеми активирующими иероглифами.

    Поправить финансовые дела поможет также иероглиф исполнения желаний. Его действие направлено на пробуждение энергии, которая отвечает за реализацию конкретной мечты. Чаще его можно увидеть в жилых помещениях, хотя он прекрасно справится и с задачей претворения в жизнь планов делового характера. Этот иероглиф можно дарить всем друзьям и знакомым с пожеланием исполнения их желаний. Такой жест усилит действие личного символа, который уже есть в доме дарителя.

    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Денежная магия иероглифов Empty Re: Денежная магия иероглифов

    Сообщение автор Admin 2017-12-05, 11:24

    Иероглифы, полезные для бизнеса
    Иероглиф богатство и деньги бизнесмены и представители творческих специальностей могут заменить знаком «Деловой успех». Его действие проявляется в привлечении дополнительного потока клиентов, надежных компаньонов по бизнесу, способствует получению гарантий успеха во всех начинаниях. Благодаря ему в голове зарождаются новые идеи, бизнес-проекты, открываются незаметные и уникальные возможности.

    Денежную выгоду помогут получить и такие иероглифы, как:

    • маленький водопад (привлекает финансовую удачу);

    Денежная магия иероглифов Malenkii-vodopad

    • победа;

    Иероглиф "Победа"

    Денежная магия иероглифов Pobeda

    • взаимная выгода (притягивает успех в торговых делах);

    Иероглиф "Взаимная выгода"

    Денежная магия иероглифов Vzaimnaya-vigoda

    • дракон (придает могущества и силы, помогает развивать бизнес и повышает шансы на успех в деловых начинаниях);

    Иероглиф "Дракон"

    Денежная магия иероглифов Drakon

    • большой бизнес;

    Иероглиф "Большой бизнес"

    Денежная магия иероглифов Bolshiy-biznec

    • благосостояние;

    Иероглиф "Благосостояние"

    Денежная магия иероглифов Blagosostoyaniye

    • творческая работа;

    Иероглиф "Творческая работа"

    Денежная магия иероглифов Tvorcheskaya-rabota

    • продвижение (товаров, фирм, идей, по карьерной лестнице).

    Иероглиф "Продвижение"
    Денежная магия иероглифов Prodvizheniye

    Для тех, кто не чувствует в себе готовности к принятию большого богатства, кто не разобрался до конца в своих желаниях и чувствах, лучше начать знакомство с денежными иероглифами со знака «Приглашение богатства». Он поможет встроить хорошие отношения с деньгами, развить интуицию в финансовой сфере и научит прислушиваться к советам внутреннего голоса.

    Эффективность применения иероглифов в повседневной жизни обусловлена их мощным энергетическим посылом. Эти символы заряжались веками, каждая черточка в них несет в себе особый смысл. Именно гармоничность и глубокие корни, традиционность придают знакам исключительную силу, а через них доступ к новым возможностям получают и те, кто обратился к помощи магии иероглифов.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения