АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий:

    Участников: 3

    Перейти вниз

    Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Empty Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий:

    Сообщение автор Admin 2017-12-15, 16:18

    Утащила с форума ЧМ (да простят меня там за наглость) схему действий зоотехника-любителя по приручению кроликов:
    План действий:
    На кроля:
    1) Чистка кроля от воздействий и тараканов
    2) Ослабление кроля
    3) Рассорки на кроля с крольчихами
    4) Приворот кроля
    5) Вызовы внушения и т.д. безграничное доверие радость общение
    6) Защита
    На себя:
    1)ЗАЩИТА!!!!!!!
    2)Привлекательность.
    Выбрав формулы приступаем к работе:
    Чистку наносим на несколько дней, далее сжигаем и завершаем ее действие. В день сжигания чистки нанести ослабление. (сначала сжигаем чистку потом наносим ослабление) Ждем 2-3 дня и наносим приворот, далее опять 2-3 дня и можем начинать делать вызовы по одному в день, если внушение мыслей то лучше перерыв делать так же 2-3 дня В это время надо будет еще приворот обводить т.е. для начала обводите каждый день его потом раз в 2 дня и так постепенно увеличиваете интервал. Если по вызову позвонил. то вызов сжигайте что бы энергию не тянул. а как кроль вернется оставляете на нем только приворот и внушение мыслей. а ослабление сжигаете завершив действие и в тот же день ставите защиту ( только не забудьте оговорить что она не защищает от Ваших воздействий) Приворот периодически обводить
    Советуют: Убывающая луна - 2 недели
    1я неделя чистка
    2я неделя ослабление
    Растущая луна - все остальное
    Параллельно всем действиям делаем на растущую луну себе защиту
    ВАЖНО!!!
    1)Ставы которые подходят одному человеку, могут не подойти к другому

    этому пробуйте выбирайте не паникуйте
    2) Рассорки:
    Дабы не случилась конфуза вида: Я сделала/сделал рассорку а он/она ушла от меня. Прошу учесть:
    1) Для рассорок нужно 2 фото/совместное фото кроля/крольчихи и соперницы/соперника
    2) Если совместного фото нет, то просто к фото кроля/крольчихи ручками пририсовываем "условную бабу"/ "условного мужика" т.е. ручки ножки огуречик причесон и первичные половые признаки после чего это чудо художество подписываете как: Девушка/ парень с которой он/она встречается или сразу все мои соперницы/соперники
    3) не забываем говорить что ссорим со всеми кроме меня.

    Теперь о том как узнать что происходит с кролем/крольчихой или страшное слово диагностика:
    На самом деле ничего страшного или пугающего тут нет
    Для диагностики воздействий Вам потребуется:
    1) Рунический набор или карты Таро или игральные карты (у кого что есть и кто что понимает)
    2) Умение верно задать вопрос
    По 1му пункту:
    если у Вас ничего нет из перечисленного, то достаточно быстро можно создать рунический набор из картона, на первое время и такого будет достаточно
    по 2му пункту:
    Вопросы а как там мой Ваня/Маня ничего дельного именно про воздействия не покажут!!!!
    Пример вопроса: Действует ли чистка/приворот/рассорка и т.д. нанесенная

    мной на .... ? Как прошла чистка нанесенная мной на...? и т.д. Вопрос должен быть четкий и вопрошать надо о конкретном действии, а не о жизни.
    Задав вопрос вытягиваем 3 руны: 1я руна это тот результат который Вы получаете, 2я и 3я это то через что проходит кроль для достижения руны 1
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Empty Re: Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий:

    Сообщение автор ингвар 2017-12-16, 08:07

    Спасибо повеселило изрядно)))!
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий: Empty Re: Схема действий зоотехника-любителя по приручению кроликов: План действий:

    Сообщение автор Любовь 2017-12-16, 19:23

    Это очень хорошо, что повеселило. Хоть я и не приемлю такого, но читать прикольно.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения