АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Рунические привороты и отзывы Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Рунические привороты и отзывы

    Перейти вниз

    Рунические привороты и отзывы Empty Рунические привороты и отзывы

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-03, 12:09

    Взято с дружественного нам (ведьмам, колдунам и колдуньям) сайта ЧМ:
    Способ от Vinany

    Завязка общения на себя:
    особенность - привязанность со стороны объекта будет порождать ревность в адрес оператора.
    Фото, игла (предварительно замороженная на сутки в кусочке льда), два бокала с талой водой, свеча, мешочек из алой ткани (можно - малиновой, но не пурпур!), если у вас короткие волосы - алая нить из натурального волокна.

    Подготовьтесь к ритуалу, хорошо отдохнув и вымывшись (можно в баню сходить, но не в общественную).
    Зажигаете свечу и, так, чтобы не загасить каплями огонь, оттаиваете иголку. Раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, иглой же царапаете руны: по левую руку от изображения (справа от вас) - Уруз, по правую - Пертро. Прокалываете свой безымянный палец на левой руке, первую каплю крови - в огонь, вторую - на Уруз, третью - в бокал слева, то же самое - на правой руке, Пертро, правый бокал. Продеваете в прокол свой волос или нить (предварительно смочив слюной - если нить) и, не вынимая иглы, заливаете воском.
    Фото - в алый мешочек и хранить хотя бы месяц.
    Содержимое бокалов - соединить и подлить в еду привораживаемой/привораживаемому.
    Огарок - подбросить в дом.

    далее разъяснения:

    подклад в авто (если оно - персональное) - вполне нормально. Иглой вначале делаете проколы, затем - царапаете руны, затем - прокалываете пальцы (сразу же - все манипуляции с кровью), затем - вдеваете нить (или волос) в иглу, и продеваете в прокол так, чтобы игла осталась с изнанки фото. С изнанки же заливаете воском свечи, иглу тоже (не вынимая из неё нити), как бы запечатываете. Ну и далее по списку
    Сообщить модератору Записан

    Копирую из своих записей то, что неоднократно опробовано форумчанами

    ЛК написал(а):
    Лично мне нравится много раз упоминаемая тут Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера. Заканчивается она Jera. формула эта авторская и думаю вопросы следует адресовать ув.Irbis. В теме ее много обсуждали. Из того, что оговаривалось: "Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата. Особенно хорошо то, что с одной стороны Наутиз, с другой Йера. Получается постоянное принудительное воспроизводство всего того, что между ними" Первые результаты появляются примерно через 1-2 недели. Автор советует усилить рунескрипт печатью Фреи на лбу.

    „Волшебный пендель» от Литы (мощный вызов, работает на ура)
    Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
    Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
    Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
    Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

    Laura001 написаоа: "Волшебный пендаль" на фото я так понимаю наносить на анахату ? А как вы думаете если есть только фотки в електронном выде и их распечатать дома на обычном принтере они подойдут к привороту?

    Litaphantom
    Laura001 , Любые фото подойдут. Уже неоднократно говорилось, что можно даже без фото обойтись, если его нет и взять негде, просто нарисовав картинку. Можете вертикально нарисовать, от анахаты до свадхистаны.

    • Автор: Litaphantom
    Вот тут плоды, так сказать, моих ночных бдений. Что-то торкнуло меня.
    Науд-Райдо-Отала-Гебо-Кеназ-Вуньо-Науд.
    Это чтобы вернуть "беглого" мужа, любовника, парня (нужное подчеркнуть) домой (когда милый джентльмен ускакал и хлопнул дверью)

    Ну и вису ко всему этому:
    Дорога твоя ко мне лишь одной,
    Лишь я твоя жизнь, твое счастье,
    И тело и дух снова тянет домой,
    Чтоб скрыться от бед и ненастий. (Науд-Райдо-Отала)
    Ты хочешь и любишь лишь только меня,
    Лишь только по мне ты скучаешь.
    И любишь сильнее лишь день ото дня,
    Я рядом - и ты это знаешь.
    Приворот тут тоже имеет место, как видите. Так что пользуйтесь и пишите впечатления от использования.

    Еще один вариант приворота
    Туманится разум и гложет тоска,
    Когда ты один, когда ты без меня (Гебо, Перто)
    И ночью холодной мечтаешь опять
    Ко мне прикасаться, любить, целовать (Кеназ, Гебо)
    И ты понимаешь, навечно со мной
    Остаться ты хочешь со мной лишь одной (Вуньо, Йера)

    Laura001 написала: если делать на фото то в каком месте рисовать ети руны на анахате? Руны в строчку или на каждую чакру по отдельности? Если есть гебо он наверное бинарный.

    Litaphantom
    Вертикально рисуйте, начиная от лба и вниз. Вас Гебо может и не зацепить, Здесь она, делая из вас пару, связывает в первую очередь его, что это он без Вас, как без второй половинки жить не может, а не Вы без него.


    Описание приворотного ритуала, для новичков

    1.)Растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
    2.)Освятить место своей работы, визуализируя Молот Тора в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.
    3.)Свечу в левый верхний край стола, Благовония – в правый верхний, Поваренная соль – в нижний левый, Вода – в нижний правый.
    4)Далее произносится виса (можно собственного сочинения) «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне!»
    5)Берется общее фото. На головы , как писала ув.Ирбис, наносятся красной ручкой вязанка (Печать Фрейи)
    Ингуз +Беркана = Брак и потомство

    Ниже на уровне сердца наносятся руны по порядку:
    Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
    Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
    Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
    Отала – общий дом, семья
    Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
    Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
    (общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

    Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки, читается 17 песнь Одина.
    Наносится руна, произносится название и действие в настоящем или прошедшем времени, визуализируется голубое пламя.

    6) Завершить работу, произнеся следующие слова:
    «Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!»
    По окончании ритуала благодарить Фригг (своими словами), прошу разделить со мной напиток, потом пальцами тушу свечу и выхожу на улицу для принесения жертвы. Пиво отпить и выливать на дерево и под него. Там можно еще раз поблагодарить за содействие.
    7)Фото убрать красный мешочек, по достижению результата сжечь.

    Лично я, когда рисую руну, говорю сначала ее действие, затем название руны. Это когда уже кровью обвожу. Можете сначала название, затем действие, как Вам удобнее будет.
    ТАК ЖЕ ЛЮБОВНЫЕ (ПРИВОРОТНЫЕ) ФОРМУЛЫ:
    Манназ – Хагалаз – Эйваз – Наутиз – Иса = порабощение
    Эйваз – Уруз – Кеназ – Гебо – Турисаз = довольно распространённая формула, при нанесении на объект(фото) будет хотеть вас, при нанесении на себя - излучение сексуальной привлекательности
    Наутиз – Гебо – Наутиз = оковы любви
    Гебо – Кеназ – Вуньо = пламя любви
    Кеназ – Гебо – Лагуз = на поиск истинной любви
    Альгиз – Беркано – Вуньо = защита женских качеств.
    Гебо – Ингуз – Эваз = приворот, возможно, с браком
    Перто – Кеназ – Гебо – Наутиз = довольно жесткий приворот
    Беркано – Эваз – Ингуз = длительные и стабильные отношения
    Беркано – Пертро – Наутиз = приворот женщины к мужчине
    Кеназ – Гебо – Наутиз = приворот сугубо секса ради
    Ансуз – Гебо – Вуньо = радость общения

    ----------------------Йера
    ----------------------Гебо
    Наутиз – Кеназ – Манназ – Гебо – Вуньо = чтоб хотел только вас
    ----------------------Отала
    ----------------------Вуньо

    Кеназ – Пертро – Наутиз = секс в чистом виде
    Дагаз – Гебо – Кано = новая ступень отношений
    Вуньо – Эваз – Гебо – Вуньо = перемены к лучшему(в отношениях)
    Взято отсюда: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/43-1814-1
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунические привороты и отзывы Empty Re: Рунические привороты и отзывы

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-03, 12:10

    Так же известны формулы ув. Д. Ворона, такие как применение 16 песни Одина (4 Турса) и 17 песни.

    Runatals dhattr Odhinn
    16. Dhat kann ec it sextanda,
    Ef ec vil hins svinna mans
    Hafa gedh allt oc gaman:
    Hugi ec hverfi
    Hvitarmri kono
    Oc sny ec hennar avllom sefa.

    Русская транскрипция:
    Дхат канн эк ит секстанда,
    Еф эк вил хинс свинна манс
    Хафа гедх аллот ок гаман:
    Хуги эк хверфи
    Хвитармри коно
    Ок сни эк хеннар авллом сефа.

    Прим.: ударения в словах – наклонным текстом.

    Перевод песни:
    Шестнадцатым я
    Дух шевельну
    Девы достойной.
    Коль дева мила мне,
    Овладею душой,
    Покорю ее помыслы.

    Рунескрипт (истор. название «Удар Тора»)

    Как молния, стремителен и обладает огромной силой, соединяя небо (мужчину) и землю (женщину) на короткий срок, огнем взаимного желания (А.Тарновский)
    (к сожалению картинку вставить не удалось)

    Расшифровка: это классическое заклинание, четырехкратно повторенная Руна Thurs (Thurisaz). «Турс» означает «шип», многие исследователи связывают ее форму с фаллосом. Она традиционно применяется в любовной сексуальной магии, как сильное и проверенное средство.
    Описание (практическое):
    Песнь шестнадцатая. Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца.
    Возможен «поддел» (повтор воздействия).
    Прим.: практика показала, что заклинание работает и без рунескрипта, само по себе (достаточно прочитать 1 раз в упомянутой транскрипции, сконцентрировавшись на образе человека). Это т.н. «звуко-смысловое» заклинание.
    Также следует отметить, что, несмотря на буквальный перевод, одинаково действует и для мужчины, так как это т.н. «скрутка» (объединений энергий). Эффект данного приворота, как и 17-ой песни Одина, является двусторонним.
    Требует (очного) общения с привораживаемым, в случае успеха создает зацикленность на сексе с привораживающим. Или просто усиление данного желания (обоюдно).
    При условии общения, действие начинается (и более того, становится выраженным, видимым) в течение первых 24 ч..

    17 песнь.
    Runatals dhattr Odhinn

    17. Dhat kann ec it seytianda,
    At mic mun seint firraz
    It mannvinga man:
    Liodha therra
    Munti, Lodhfafnir!

    Русская транскрипция:
    Дхат канн эк ит сейтианда
    Ат мик мун сеинт фирраз
    Ит маннвинга манн:
    Лиодха Тхерра
    Мунти, Лодхфафнир!
    Перевод:
    Семнадцатым я
    Опутать смогу
    Душу девичью,
    Заклятия эти,
    Помни, Лодфафнир!

    Рунескрипт (классика):

    Расшифровка: Руна победы (Theiwaz) дает успех в достижении любви возлюбленной, а Sowelo (Солнце) озаряет эти отношения светом, дарящим тепло и искренние чувства.

    Песнь семнадцатая. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.

    Требует (желательно, очного) общения с привораживаемой. Сроки начала действия, методы применения и условия успеха те же, что и для 16-ой песни Одина.

    При отсутствии общения, сроки и эффект другие (слабее и ждать дольше). Как и для любого приворота, «чтобы склеить поверхности, они должны соприкасаться».

    Срок действия – около года. Подвигает к настоящим чувствам, душевному сближению, нежности, заботе. Как сказала мне одна клиентка о его действии: «мой стал очень нежен, пишет такие романтические письма, каких и при начале знакомства не писал».

    Это т.н. «белый приворот», или «Большая скрутка» (др. название – сведение душ/сплетение судеб). Обнаруживаются общие интересы, пробегает искра.

    При использовании песен Одина - да и не только их - в первые несколько суток могут быть: эффект усиленного сердцебиения, ощущение «трудно дышать» (особенно, по утрам), сдавленность или нефизическая боль в груди, чувство беспокойства – «что-то не так», бешеный подъем энергии (за счет соединение потоков двух людей) – хочется бегать, прыгать, двигаться. Все это «нормальная» для приворота реакция (и наиболее активно проявляется в момент привыкания пары к магической «скрутке» на энергетическом уровне). В случае Песен Одина, это достаточно быстро проходит.

    Многие замечают у себя «не весть откуда взявшуюся аритмию», когда ни с чего, вдруг начинает бешено колотиться сердце. Причем, обычно у женщин (как привораживающих, так и «жертв» магии). Наиболее грубые привороты, типа «Печати Хель», сопровождаются симптомами простуды, недомогания (падает иммунитет, в связи с пробиванием защитной оболочки поля, нарушается природный энергообмен). Черный приворот может привести к проблемам половой сферы, бесплодию, болезням детей.

    Вместо «заговаривания» пива, согласно природе 17-ой Песни (побуждение к настоящим чувствам) можно читать ее на подарки, цветы, открытки. Важно прочувствовать ритмику и мелодику этих слов. Подобные зачарованные вещи помогут Вам похитить сердце возлюбленного.. Возможен экспромт, здесь важен творческий подход.

    Как Вы, наверное, уже поняли, эффект усиливается при непосредственном контакте (в момент совершения магии) – визуальном, тактильном (касание рук, тела, как хороший вариант – «дружеский» массаж, поглаживания) или посредством контагиозного переносчика (цветы, подарки, алкоголь и сладкое – т.н. «прикорм»), тем самым, воздействие попадает прямиком в биополе «жертвы», минуя естественную защитную оболочку, которая присутствует у всех людей.

    Далее идут другие заклятия, как авторские, так и классические, посвященные теме любовной магии. Все они – рабочие, большая часть проверена автором материала.

    Их можно использовать, как в качестве основы для «полного обряда» в магическом кругу, так и в разрезе тех методов, что описаны ранее (на примере песен, сказанных Одином).



    Чары «Радость общения»

    Красно говори
    и подарки готовь,
    чтобы жен соблазнять;
    дев красоту
    неустанно хваля,
    будь уверен в успехе.

    (Речи Высокого, 92)


    На возврат контакта (со своей бывшей девушкой/мужем). Помогает, когда давно нет общения, а для создания приворота (полноты его действия) оно требуется. По сути, «светлый приворот».

    При желании и необходимости, после налаживания общения, можно применять более кардинальные меры.

    Рунескрипт (авт.):
    (опять же не удалось вставить картинку)



    Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость).

    День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр), виса: «О, Сунна светлая, подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».


    Вариант любовного заклинания для уже сложившихся отношений:

    Gebo + Wunjo.

    Рунескрипт «Дар Фрейи» (авт.):
    (не удалось вставить картинку)


    Расшифровка: светлые и глубокие чувства (Wunjo), крепкие отношения, основным свойством которых является любовь (Gebo).

    Прим.: лучше делать в понедельник, день Фрейи, Богини любви.

    Данный рунескрипт я недавно нашел в книге Е. Бедненко, что только подтверждает: основа понимания Рун – одна, у самых разных практиков.



    Еще один мощный, но гармоничный приворот.

    Рунескрипт «Пламя любви» (авт.)
    (и снова с картинкой облом)


    Расшифровка: Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).



    Если когда-то была взаимность, а ныне – Вы одни (и терзаетесь от обиды), делу поможет заклятие «Возврат любви». Оно способно возродить ее из пепла.

    Рунескрипт «Возврат любви» (авт.):
    (та же ситуация с картинкой)

    Расшифровка: Dagaz («новый рассвет», свет в конце туннеля, день приходит на смену ночи, возрождение связи), магическая искра (искра между людьми) возжигает погасший костер страсти вновь (Kenaz – Факел), и любовь опять взаимна (Gebo, «Дар», любовная руна, взаимность).

    Молодоженам поможет талисман, или ритуал (в традиции Asatru), в основе которого лежит магическая формула «Счастливый брак» (авт.).



    Расшифровка: Отношения, основным свойством которых является любовь (Gebo); прочная связь, взаимность чувств. Влюбленные, держась за руки, преодолевают все препятствия, встречающиеся на пути (Raido – дорога, движение, целостность). Радость, взаимное обожание и светлые чувства (Wunjo), Боги защищают их любовь (Algiz – божественная защита).

    Данную формулу идеально выгравировать на обручальных кольцах. Совет да любовь!



    «Склонить к браку» (авт.)

    Солнечноясную
    Биллинга дочь
    нашел я на ложе;
    мне ярла власть
    не была так желанна,
    как светлая дева.

    (Речи Высокого, 97)


    Если Ваша невеста колеблется после предложения, или Вы не уверены в том, что на него она согласится, данное заклинание поможет ей утвердиться в решении – так, как нужно Вам.

    Эту формулу можно выгравировать на кольце или иметь при себе, в качестве талисмана (когда идете делать предложение). Такой талисман лучше делать из березы или яблони, на Растущей Луне. Освящать, разумеется, лучше своей кровью.
    Вису обратите к Фригг, жене Одина. День, соответственно, пятница.


    Расшифровка: Teiwaz (толчок, а также успех замысла), Laguz (Руна брака, а также «изменение потока мыслей» - направление его в нужную сторону), Gebo (собственно, факт свадьбы, венчания).

    Далее идут заклинания «черно-магические», призванные разрушить отношения соперника или навязать свою любовь, превратив человека в безвольный предмет обладания.
    продолжение следует.......
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рунические привороты и отзывы Empty Re: Рунические привороты и отзывы

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-03, 12:10

    Описывываю свой собственный опыт применения Рунических Приворотов на практике:
    1. Для себя делала "Радость Общения"(Ансуз+Гебо+Виньо).

    Результаты: Кролик был "непробиваемый", поэтому подействовал став только через 2 месяца. Правда, было одно НО с моей стороны. Я никак не хотела "отпускать" моего кролика, но, когда и думать о нем и своей работе над ним забыла, тут "все и случилсь":
    он целую неделю зависал в "Моем Мире" в качестве гостя, потом написал, что соскучился и хочет увидеть. Я приехала к нему в гости, и мы все выходные "протусли" у него. Общение и правда было очень хорошим, и я видела, что оно доставляет ему удовольствие. Дальнейшие отноншеия были прерваны по моей инициативе, хотя я видела, что он готов был их продолжать.

    2. Делала для заказчицы:
    Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
    Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
    Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
    Отала – общий дом, семья
    Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
    Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
    (общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата).

    Результаты: Пока в разработке. Могу сказать одно: кролик уже вышел на контакт (не давал о себе знать 3 месяца). По общению видно, что кроль уже готов к отношениям, стал нежный и ласковый (чего раньше за ним не наблюдалось), всяческие комплименты, забота и теплота в отношении моей заказчицы.

    Единственная побочка: после прочтения 17 песни Одина, как сказано в обряде, наблюдалось (у заказчицы и у оператора, т.е. у меня) сердцебиение, аритмия, вдруг, в какие-то моменты, становилось трудно дышать, чувствовалось стеснение в груди и, вообще, сердечко пошаливало. Все эти симптомы прошли на 4-5 день. Больше побочек замечено не было.

    Продолжение следует....

    С уважением.
    Любви всем и Силы.

    П.С. Я прошу всех, кому интересна эта тема и кто практиковал Руннические привороты, отписывайтесь в теме. Может у кого-то возникли вопросы, связанные с каким-либо ставом или РФ? Задавайте вопросы, не стесняйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам разобраться
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения