АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
 Число внешности Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
 Число внешности Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
 Число внешности Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
 Число внешности Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
 Число внешности Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
 Число внешности Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
 Число внешности Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
 Число внешности Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
 Число внешности Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Число внешности

    Перейти вниз

     Число внешности Empty Число внешности

    Сообщение автор Мирослава 2018-01-13, 16:49

    Число Внешности
    Какими Вас должны видеть другие

    Гармоничный и привлекательный внешний облик является заслугой и преимуществом каждого, кто добивается успеха в наше время всеобщей конкуренции и борьбы за достижения. Если его правильно понять и сделать частью своего характера и талантов, он откроет множество дверей, ведущих к благоприятным возможностям. Внешность всегда должна быть руслом или средством выражения истинного характера. Внешний облик человека не является его подлинным «Я» и не отражает его внутренней сущности. Но он представляет внешнее «я» человека и служит его визитной карточкой при встрече с другими людьми в общественной жизни или в бизнесе.

    Внешность отражает многие черты личности. Человек часто не замечает свои манеры, привычки и особенности поведения, которые он неосознанно может доводить до эксцентричности. С возрастом они могут укорениться, и их трудно будет изменить. Тогда человек становится эгоцентричным и склонен уделять больше внимания мелочам, чем развитию характера, талантов и подлинной личности.

    Тем не менее при надлежащем формировании характера в стремлении достичь успеха в жизни полезно подкрепить таланты Силы Рождения и внутреннее влечение, или Сердечное Желание, обаянием, интересной манерой поведения и соответствующими числу Внешнего Облика особенностями.

    Привычка оценивать людей по внешнему виду является корнем множества недоразумений и конфликтов в бизнесе, политике и повседневной деятельности. Нередко понимание того, что за приятной внешностью и лестными обещаниями могут скрываться совершенно иные черты характера, которые потом раскрываются в совершенно неожиданные моменты, приходит только с приобретением горького жизненного опыта. И в любви тоже, прежде чем сделать свой шаг, взгляните на скрывающуюся за Внешним Обликом Внутреннюю Сущность.

    Правила определения

    Внешний Облик описывается суммой числовых значений всех согласных в данном при рождении имени.

    Эта нумерологическая позиция отражает то, как вы будете выглядеть, впечатление, которое вы будете оказывать на других, ваше внешнее «я» и личные особенности поведения.

    Примечание: Упрощенный метод определения числа Внешнего Облика: прибавьте 9 к числу Судьбы и отнимите число Сердечного Желания. В результате получается число Внешнего Облика.

    Из числа Внешнего Облика можно узнать ваш внешний стиль. Естественно, в каждом конкретном случае на выбор влияют Сердечное Желание и профессиональные способности. Внешний вид является способом нашего самовыражения в обычных обстоятельствах, однако будет полезным усовершенствовать его и оставаться верным ему во всех общественных взаимоотношениях.

    Ниже кратко описываются стиль и манера поведения, характерные для каждого числа.

    Число Внешности 1

    Единица всегда должна быть выделяющейся - не волевой или агрессивной, а корректной и проявляющей чувство собственного достоинства во всех линиях и деталях. Даже низкорослые люди с Единицей Внешнего Облика не должны быть грузными. Рекомендуются прямые линии, свободная, но хорошо подогнанная одежда. Единица Внешнего Облика представляет располагающую к себе личность и зачастую обладающую даром убеждать. Единица должна носить одежду ярких жизнерадостных цветов и соответствующим образом обставлять свой дом.

    Число Внешности 2

    Двойка всегда должна быть аккуратной и уделять большое значение опрятности - что она обычно и делает. Она может даже излишне суетиться относительно деталей своей внешности. Двойка представляет приятную личность с мягкой манерой поведения. Кричащему и показному в одежде рекомендуется предпочесть мягкое, ниспадающее, удобное, аккуратное и светлое. Двойка должна изучать стили одежды и адаптировать их к собственной личности, дабы не казаться "серой".

    Число Внешности 3

    Тройка, как правило, дружелюбна, и с ней легко разговаривать. Будучи натурой артистичной, Тройка любит носить драгоценности и изысканную одежду с ленточками и бантами. Такому человеку не следует одеваться слишком нарядно или обращаться к крайностям моды. Его одежда должна быть красивой, привлекательной и из качественного материала.

    Число Внешности 4

    Четверка хорошо выглядит в одежде простого стиля, сочетающей прямые линии Единицы и опрятность Двойки. Следует выбирать качественный, ноский материал, ибо практичность Четверки проявляется не только в характере, но и в выборе одежды. Четверка никогда не должна одеваться слишком нарядно.

    Число Внешности 5

    Пятерка имеет склонность всегда идти в ногу со временем, любит разнообразие в одежде и может обратиться к крайностям моды просто ради того, чтобы выглядеть дерзкой и привлечь всеобщее внимание. Пятерке не следует намеренно кричаще одеваться. Она должна понимать значение надлежащего внешнего вида, стильно подчеркнутого, современного и соответствующего обстоятельствам.

    Число Внешности 6

    Шестерка часто недооценивает значение внешности и одежды. Ее манера держаться - по-отечески или по-матерински - обычно вызывает симпатию и внушает доверие. Как правило, Шестерка не гоняется за модой, но любит хорошую одежду из добротного материала. Ей нравится удобство свободного покроя одежды. Шестерка должна всегда прилично одеваться и уделять внимание тому, как она выглядит. Ей противопоказан лишний вес.

    Число Внешности 7

    Элегантная одежда и подтянутость многое дают Семерке. Она внушает симпатию, дружелюбна и разговорчива с хорошо знакомыми ей людьми, но иногда может быть несколько замкнутой и казаться необщительной. Для нее важен хороший стиль - прямые линии в сочетании с налетом блесток и завитков. Колоритный, но корректный внешний вид многое значит для Семерки. Красивая нарядная одежда из дорогостоящего материала придает ей уверенности.

    Число Внешности 8

    Восьмерка всегда должна быть хорошо одета и иметь вид преуспевающего человека. Ей нравятся добротные дорогие ткани и одежда спортивного покроя. Восьмерка любит внешний блеск и обычно не остается без внимания в обществе. Она дружелюбна, убедительна и проявляет уверенность в себе в манере поведения и речи.

    Число Внешности 9

    Девятка никогда не должна носить черное, но часто носит, чувствуя себя в черном "стильной". Для Девятки характерен тип поведения "душа компании", и своей великодушной манерой держаться она завоевывает себе множество друзей. Ухаживающая за кожей и уделяющая внимание осанке Девятка способна длительное время выглядеть молодой. Она может быть небрежной в одежде, поскольку ей, как и Шестерке, нравится удобство. Она способна влиять на других, но может быть сдержанной и отвлеченной, когда ей не интересно. Иногда может выглядеть слабовольной и малопривлекательной, хотя, как правило, обладает магнетическим внешним видом.


    Автор - Красная_Шапочка

    http://pobedaa.ucoz.ru/
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения