АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
 Активная медитация: упражнение 1 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Активная медитация: упражнение 1

    Перейти вниз

     Активная медитация: упражнение 1 Empty Активная медитация: упражнение 1

    Сообщение автор Любовь 2018-01-20, 19:45

    Магическое воображение. Практическое руководство по развитию сверхспособностей
    Фаррелл Ник

    После того как вы достигнете полного расслабления, выберите одно из следующих предложений.

    Семя Света.

    Все сущее – проявление Единого.

    Царство Божие – под рукой.

    Кто я?

    Чего я хочу?

    Управление внутренним царством.

    Обдумывайте выбранное вами предложение до тех пор, пока полностью не поймете его. Проанализируйте каждое входящее в него слово, исследуя все их значения. Если нужно, обратитесь к словарю. Помните, что каждое слово является символом, а некоторые из них наполнены могущественным архетипическим значением.

    На следующем этапе соотнесите каждое предложение со своей жизнью, а потом каждое слово с остальными словами в предложении. Посмотрите на предложение как на набор символов, разработанных для вашего обучения. Спросите себя: «Каковы последствия этого для Вселенной? Как мне соединить все эти познания вместе?»

    Когда вы исследуете всю интеллектуальную информацию, относящуюся к этому предложению, произойдет нечто новое, внезапно вы увидите это предложение и этот мир в совершенно ином свете.

    Эта специфическая техника является превосходным средством преодоления любого жизненного кризиса. Для начала вам следует преобразовать вашу ситуацию в вопрос, состоящий из одного предложения, который сам по себе является прекрасным упражнением для выработки навыков решения проблем. Ключевая идея всегда должна быть позитивной, поэтому следует избегать таких, например, вопросов: «Почему я такой неудачник?» Главная цель данного упражнения заключается в обнаружении источника проблемы и последующей медитации на данную тему. Например, человек, недавно завершивший негармоничные взаимоотношения, может обнаружить, что на самом деле ему или ей хотелось бы узнать: «Почему я устанавливаю плохие взаимоотношения?» В данном предложении содержатся три ключевых слова, которые помогут получить интересные сведения: «я», «плохие» и «взаимоотношения». После недели медитаций над таким предложением одна женщина, к своему ужасу, осознала, что сама выбирала такие негармоничные отношения, поскольку неосознанно полагала, что не заслуживает ничего лучшего. Она также обнаружила, что ее определение взаимоотношений было неправильным. Ее ошибка заключалась в том, что она принимала романтическую увертюру начала взаимоотношений за сами отношения, в то время как на самом деле они оказывались пустой драматической игрой на ее чувствах мужчин, не желавших связывать себя долговременными обязательствами. Таким образом, она получала романтические отношения, ошибочно принимая их за желаемые.

    Активная медитация: упражнение 2

    Расслабьтесь, как обычно, и представьте себе деревянную дверь, описанную в заключительной части техники релаксации. Открыв ее, вы обнаружите, что окутаны серебристым туманом.

    Спустя некоторое время туман рассевается, и вы видите, что находитесь в пещере.

    В центре расположен белый сияющий камень, наполняющий всю пещеру светом.

    Вы видите также, что из этого камня на ваших глазах вырастает растение, затем на нем появляется бутон, который превращается в розу.

    Роза распускается и наполняет пещеру своим ароматом.

    В центре розы вы видите крошечного золотого ребенка.

    Вы наклоняетесь и рассматриваете ребенка.

    Он смотрит на вас глазами того, кто прожил много жизней.

    Это ваше высшее «Я».

    Он растет и взрослеет до тех пор, пока не становится вашим зеркальным отображением и протягивает вам руку в знак одобрения.

    Вы кланяетесь и уходите через дверь, в которую пришли.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения