АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Самый экологичный способ избавиться от негатива    Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Самый экологичный способ избавиться от негатива

    Участников: 2

    Перейти вниз

    Самый экологичный способ избавиться от негатива    Empty Самый экологичный способ избавиться от негатива

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-02-04, 18:05

    Здравствуйте, То, что глубокие негативные эмоции разрушают наше тело, знают все. Доказательств тому масса, и сейчас не время углубляться в эту тему.

    Однако то, что мы уже обсуждали раньше, должно быть дополнено. Именно разговором о том, как избавиться от негатива.

    Почему? Потому что одно дело находить во всем происходящем позитивные стороны — и для этого, что ни говори, нужна очень высокая духовная квалификация — иначе просто не работает.

    А то и вредит. И совсем другое — уметь экологично избавляться от негатива. Так, чтобы одновременно — находить глубинные причины разрушительных эмоций — и параллельно улучшать отношения с окружающими


    Последний раз редактировалось: Снежный Волк (2018-02-04, 18:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый экологичный способ избавиться от негатива    Empty Re: Самый экологичный способ избавиться от негатива

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-02-04, 18:06

    Техники преодоления негативных эмоций

    Вспомните, какие способы преодолеть негативные мысли и эмоции нам предлагают чаще всего. Аффирмации, игнорирование, вытеснение, отстранение, переключение на что-то хорошее и прочее тому подобное… Хмм… Почему весь этот боевой арсенал не решает проблемы, а только загоняет их еще глубже, мы говорили здесь. Все эти способы лежат на поверхности и относятся, в общем-то, к методикам искусственного позитивного мышления.

    А сейчас ответьте. Каким способом преодоления негатива мы сами пользуемся чаще всего? Будем откровенны. Самая распространенная техника избавления от негатива — сливание своих эмоций на близких. А иначе →   Как избавиться от негатива? Представьте ситуацию.

    На уровне ума у нас есть негативные эмоции. Не важно, откуда, не важно, почему. Но что-то нас серьезно и глубоко зацепило.

    Негатив есть  — факт. И вместо того, чтобы игнорировать свои чувства и пытаться вытеснять их на окраины ума, правильным поведением будет их действительно передать другому человеку.

    Однако передать можно по-разному… Если мы передаем негатив с желанием действительно передать (“Теперь ты помучайся!”) — это означает, что здесь действует эгоизм.

    Человек находится в позиции: “Я не хочу меняться!” Зачем мы так делаем? Здесь — прямой и простой мотив.  Для того чтобы сливать на других одно и тоже и ничего не менять в своей жизни. В этом мотиве нет сознания ученика жизни. Зато есть гордый человек, который ничего не хочет менять в себе. Он обвиняет других и использует других, чтобы получить (временное) облегчение. Но. То же самое действие — передача негативного чувства — может быть принципиально другого качества.

    Если у человека есть мотив роста и есть сознание ученика жизни: “Я хочу понять, почему это происходит, и хочу изменить это. Пожалуйста, выслушай меня. Помоги мне разобраться”. Чувствуете? Совершенно другой мотив. То есть внешне мы также пересказываем какую-то свою сложность, но наша позиция теперь — позиция ученика.

    Это уже совсем другое. Она не означает именно «передавать другому» свои негативные чувства. Она означает просить другого помочь. Раскрывая свою сложность и одновременно прося другого: “Помоги мне понять”. По большому счету, здесь я оставляю эти негативные чувства у себя.

    Я понимаю, что переживаемые эмоции — моя ответственность. Но я открываю их другому, чтобы он помог мне и подсказал, как избавиться от негатива. Это другая реальность взаимоотношений. Правда ведь?  

    Взято с http://soverhsenstvo-iznutry.ru/kak-izbavitsya-ot-negativa/ Практичное знание по улучшению жизни ©️ Совершенство изнутри
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Самый экологичный способ избавиться от негатива    Empty Re: Самый экологичный способ избавиться от негатива

    Сообщение автор Дэфакто 2018-02-05, 19:53

    Эхххх......
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

    Сообщения : 550
    Дата регистрации : 2017-10-24
    Откуда : Русь

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения