АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество)

    Перейти вниз

    ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество) Empty ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество)

    Сообщение автор Агата 2018-02-08, 15:31

    ПСАЛОМ XVI (Псалом Соломона. На заступничество)

    1 Погрузилась в дрему душа моя, забыв о Господе, и едва не впал я в забытье сонное,
    2 подобно тем, кто удалился от Бога.
    Немного - и была бы предана смерти душа моя вблизи врат преисподней вместе с грешником,
    3 унесена была бы душа моя от Господа Бога Израиля, если бы не помог мне Господь милостью Своею вечной.
    4 Уколол Он меня, как шипом коня колют, чтобы служил я Ему, Спаситель и Заступник мой во всякий час - Он спас меня.
    5 Славлю Тебя, Боже, ибо Ты помог мне во спасение мое и не сопричислил меня к грешникам в погибели.
    6 Не удали от меня милость Твою, Боже, ниже память о Тебе от сердца моего, доколе я не умру.
    7 Отврати меня, Боже, от согрешения злого и ото всякой злой жены, соблазняющей неразумного.
    8 И да не совратит меня красота жены беззаконной и никто одержимый согрешением негодным.
    9 Дела рук моих направь в страхе Твоем, и пути мои сохрани в памяти о Тебе.
    10 Язык мой и уста мои одень словами правды, гнев и ярость безрассудную далекими сделай от меня,
    11 ропот и малодушие в скорби удали от меня; если согрешу, вразуми меня, дабы я обратился к Тебе.
    12 Благоволением и радостью утверди душу мою; укрепишь душу мою - и довольно будет мне даяния Твоего,
    13 ибо, если не укрепишь Ты, кто вынесет наказание бедностью,
    14 когда изобличает душу человека рука мерзости его? Испытание Твое - в плоти человеческой и в скорби бедности.
    15 Хранящий праведность во всех бедах помилован будет Господом.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения