ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

ТЕХНИКА «БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ»

Перейти вниз

Сообщение автор Снежный Волк в 2018-02-25, 14:26

Суть техники очень проста. Необходимо поблагодарить Вселенную (Высшие силы, Бога, Абсолют, Судьбу) за исполнение вашего желания так, словно оно уже воплотилось в жизнь. При этом нужно очень подробно описать само желание, рассказать о своих чувствах и мыслях, о тех счастливых изменениях, что вошли в вашу жизнь с его реализацией.

Упражнение можно выполнять устно, в виде молитвы или дружеской беседы с Вселенной (лучше вслух), либо письменно, отправив ей письмо.

Пример.

Дорогая Вселенная!

Благодарю тебя за Любовь и Семью!

Я так счастлива!

Рядом со мной – любимый и любящий мужчина. Он такой замечательный. Нежный, заботливый, внимательный. Он сильный, веселый, умный, уверенный в себе. У него отличное чувство юмора. Он прекрасный муж и отец.

С ним я чувствую себя легко и спокойно. Он очень хорошо обеспечивает семью. Мы живем в достатке и изобилии. Он постоянно делает мне подарки и приятные сюрпризы.

Он привлекателен и сексуален. Он искусный и неутомимый любовник! Между нами – взаимное притяжение.

У нас здоровые, умные и красивые дети. Мы часто собираемся всей семьей. Нам всегда интересно и весело вместе. Мы легко находим интересные совместные занятия. Мы много путешествуем. Мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. У нас крепкая и дружная семья!

Спасибо тебе за все, моя Вселенная!

К слову, благодарить Вселенную полезно не только за то, что еще только будет, но и за то хорошее, что у вас уже есть.

Как вы думаете, кому приятнее делать подарки – тому, кто вечно недоволен качеством и количеством подаренного, или тому, кто искренне радуется каждому знаку внимания и бережно хранит все предыдущие дары?

Подумайте, за что вы благодарны Вселенной уже сейчас?

Не быть уносимым ветром,..Быть ветром
    Снежный Волк
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-02

http://xanstva.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: