ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Руны из Солёного Теста

Перейти вниз

Руны из Солёного Теста Empty Руны из Солёного Теста

Сообщение автор Синильга в 2018-03-20, 01:59

Руны из Солёного Теста

Ингридиенты:
    Мука - стихия Воздуха
    Соль - стихия Земли
    Вода - стихия Воды
    Печь для выпекания - стихия Огня
    Как изготовить:
    Замешиваем тесто, можем добавить любую краску типа "Снежка", чтобы руны были цветные. Я добавляла синюю. Раскатала пласт толщиной 20-30 мм, перед этим подобрала овальную форму - у меня рюмочка была глиняная от царя Панька.

Каждой руне придавала нужную форму, сглаживала, затем резала руны деревянной заостренной палочкой, как бы точечно продавливая, поочередно по Старшему Футарку, думала о рунах, читала висы Одину, называла руны по именам. Поставила в чуть теплую духовку на очень маленький огонь. Духовку периодически отключала, чтобы руны подсушивались. Где-то около двух часов они у меня томились в духовке. Шлифовала наждачкой, убирала неровности, сглаживала. Затем уже пользованным лаком для ногтей (там мой биоматериал, а это важно) я окрасила руны. Выбрала золотой лак. Когда подсушила, вскрыла бесцветным лаком. Можно перед вскрытием бесцветным лаком затереть их золотым песком, который используют при маникюре. Получится очень красиво!

Kirosir

Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: