ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Снятие клятв, обетов, зароков

Перейти вниз

Снятие клятв, обетов, зароков

Сообщение автор ЗВЕЗДА СВЕТА в 2018-07-07, 21:48

Бывает так в жизни, что люди живут, как кошка с собакой: вместе тесно, порознь скучно. Когда люди в паре/семье тяжело живут и тяжело расходятся, зачастую это кармические отношения, которые нужно прожить, ибо через них идут уроки, которые нужно пройти обои. Я не отношусь к карме, как к наказанию. Для меня карма - это причинно-следственные связи череды событий и наших поступков, отсюда следует то, что необходимо понять какой урок должны были пройти оба партнёра.

Карма отношений. мы воплощается не один и не два раза, а десятки и сотни, а некоторые уже и тысячи раз. За все эти воплощения мы проходили множество ролей и всегда были взаимоотношения полов, это аксиома. но т.к. эпохи разные мы проходили, со своими обычаями и правилами общества и, соответственно, роль партнеров была тоже разная. Вступая в брак, партнеры дают клятвы и/или обеты. Сколько таких клятв и обетов мы дали, известно только нашей душе и всевышнему. Бывали ситуации, когда мы уходили в монастыри, или вдовели или свадьба вообще не состоялась из-за смерти/гибели одного из двоих, ведь, напомню, времена разные были. Или, уходя в монастырь давали обет безбрачия, порой дают и обеты молчания... Все это дает результаты, как последствия, в данной жизни проблемами взаимоотношений, которые нужно и можно решить.

Наш род. и наши предки. Также на нас влияют точно такие же клятвы, обеты и зароки наших предков. Сюда относятся клановые уже ситуации, особенно, когда женят молодых ради каких-то целей и часто вопреки желаниям молодых, которые на то время могли дать клятву именно любимому человеку. Но род повелел и... А клятва осталась... И сейчас она влияет на взаимоотношения потомков...

Отдельно хочу сказать, т.е. обратить внимание, на клятвы и обещания уже в данной жизни.
    Приведу пример аналогией. Парень и девушка. Парень уходит в армию, девушка обещает ждать. Парень возвращается, а девушка уже замужем за другим. И не важна причина замужества, ибо есть невыполненное обещание. Или обратная картина: девушка ждет, а парень с армии с другой возвращается и на ней же и женится. Снова обещание. А кто освобождал-то? Никто. Ценности слова нет. А влияние этого колоссально, вплоть до того, что пара быстро разводится, а у второго вообще не складываются отношения ни с кем и страдают потом оба. Такие клятвы и обещания тоже надо убирать.

Мне дано право и возможность снять влияние таких клятв и обетов

1. Снятие кармических обетов, клятв, зароков, обещаний путем прекращения их действия. Работа двусторонняя, т.е. и ваши и вам - 500 руб.
    2. Снятие клятв, обетов... родовых, т.е. данных вашими предками и им - 2000 руб.
    3. Снятие обязательств по невыполненным клятвам и обещаниям в данной жизни, как ваших, так и вам - 1000 руб.
    4. Прекращения действий кармических долговых расписок - 2500 руб.
    5. Прекращения действий родовых долговых расписок -5000 руб

Все вопросы вы можете задать, написав в данной теме

ЗВЕЗДА СВЕТА
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2018-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: