АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Лечение Знаком Солнца Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Лечение Знаком Солнца

    Перейти вниз

    Лечение Знаком Солнца Empty Лечение Знаком Солнца

    Сообщение автор РАМИРЕС 2018-07-25, 18:30

    Лечение Знаком Солнца

    Существует некий таинственный Знак Солнца, который исцеляет практически все болезни. 

    Целители Болгарии рекомендуют его своим пациентам. 

    Рекомендации по применению: просто смотреть по 15 минут несколько в день на протяжении 2 – 3 месяцев. Положительные результаты были у всех испробовавших, при этом люди сомневались в результате или вообще не верили, так что о самовнушении речь не идет. 

    Валерий Ерофеев – писатель-эзотерик – в своих книгах также описывает Знак Солнца, как ниспосланный ему свыше во время медитации. Показания к применению несколько отличаются: 

    «Положите изображение знака на стол и смотрите на него 5-15 минут. Можете смотреть больше, но не более получаса, несколько раз в день. В среднем – около четырех раз в день. 

    Для тяжелобольных, чтобы усилить действие знака, идеально лежать в постели головой на юг и держать перед собой изображение со знаком на расстоянии 20-25 см. 

    Когда будете всматриваться в знак, мысленно попросите Бога Солнца – Сурью: 

    "Бог Солнца Сурья! Пожалуйста, помоги мне, освети меня"

    Мысленно, всем сердцем произнесите эти слова и подумайте об имени Бога Солнца – Сурьи, Богине утренней зари, которая и есть Дева Мария. Как можно ярче представьте, как светит солнце в утренние часы. Подумайте о том, что Солнце всегда чисто, что из Солнца постоянно исходят добро и жизнь. И тогда в какое-то мгновение вы ощутите, как животворные лучи солнца разливаются по всему вашему телу. 

    На шестые сутки вы почувствуете положительные изменения. Воздейст­вие этого знака происходит всегда изнутри, оздоровление начинается как бы из самого сердца. 

    В процессе созерцания некоторые люди могут почувствовать, как знак начнет увеличиваться в размерах. Не пугайтесь. Круг может становиться объемным. Детали солнца начнут желтеть, лучи тоже станут желтыми, рисунок будет увеличиваться вдвое, круги сами собой сходиться и расходиться. При приближении знака к глазам в определенный момент лучи сливаются в звезду с мелкими зубчиками (каждый лучик объединяется в треугольники)»


    Утверждается также, что знак исцеляет людей с неизлечимыми болезнями, в том числе и СПИД. Но имейте в виду: «Знак, переснятый из книги, не будет действовать, потому что духи огня и солнца слышат меня (прим. Валерия Ерофеева), знают меня, даны мне свыше и без моего благословения действовать не будут»

    Ниже изображение Знака Солнца, взятое не из книг, распечатывать можно 

    Лечение Знаком Солнца 0_d4c6f_550df6b5_L
    РАМИРЕС
    РАМИРЕС
    Пользователь

    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2018-07-07

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения