ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Мой юбилейный отчет

Перейти вниз

Мой юбилейный отчет Empty Мой юбилейный отчет

Сообщение автор Синильга в 2019-05-08, 20:51

МОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТЧЕТ

Сегодня у меня не только День Рождения. Сегодня юбилей. И не по паспорту, а  по течению  моих  творческих дел.
    Полтора года назад, я поставила себе цель - издать четыре  книги." Осаду", "Две войны", «Мне счастье знакомо на вкус» и  «Світанкові малюнки».

Крайним сроком  достижения этой цели, был апрель, 2020 года. Когда у меня должен быть круглый юбилей  - 70 лет.
     Но я издала их к апрелю 2019 года и чувствую полное право, считать это время - юбилейной датой. Потому что, я сделала задуманное, при том в два раза быстрее. И у меня теперь в запасе год. Запас , который дает мне возможность вернуться к своему долгосрочному проекту - Система Производной Связи «Santana».

Почему вернуться?  Этот проект, был отложен в 2014 году в июне.  Война скорректировала мою жизнь, и озаботила новыми задачами. - Это книги «Две Войны» и «Осада»  Две последние книги, вышеназванные, могли выйти  значительно раньше. Но я не сдалась. Я сделала эти четыре книги, и значительно раньше, чем это было по силам мне. Но ведь, Бог не дает Креста, который был бы непосилен Человеку. И не позволит такой взять. Значит взятый Крест, мне оказался под силу.

Моей  последней и ключевой книгой стала  «Світанкові малюнки» Я представляла уже ее недавно. Еще раз скажу, что она самая главная книга в моей жизни. Она о том, что мне очень дорого и близко. Она, память о моих самых близких. И она… -  мой личный памятник, прекрасному украинскому языку.  Да! Даже в это время!

Четыре книги, как четыре стихии, как четыре стороны света. Здесь и боль и радость! Здесь ненависть и счастье! Когда нет выбора. Когда дорого все, что есть в моей жизни. И когда его пытаются отнять у меня те, кто не совсем давно, сидел  со мной за одним столом! Когда за их спиной, много обдуренных , даже порой свихнувшихся людей, поднявших руку на братьев и их детей! В этой, проклятой войне, мне как и всем:  не просто было выжить, не только физически , но и морально и духовно.

Философы и психологи, особенно те, кто далеко от войны, скажут, что это испытание, что это опыт. Они скажут это легко и назидательно. В то время, как над ними не летели снаряды и грады. Когда не рушились их дома и не закрывали навсегда глаза,  на их руках, их ангелочки- дети.
    Пройдет время и мы перестанем понимать, Как же мы все это пережили. Что двигало нами?

При том, абсолютно всех.  И предавших и победивших…
    А теперь я представляю - 4 книги,изданные с февраля 2018 года и по апрель этого года.. Чуть больше года… А собиралась, чуть больше двух лет. Поэтому я имею право на этот юбилей. А еще  я хочу отчитаться за всю свою жизнь. Я издала 12 книг.  Это, наверное, немного.Но сколько есть.

Ну и напоследок:- Две книги,  «Там памяти златая нить» 2012 год  и « Світанкові малюнки» 2019. Две книги- Начало и Заключение. Конечно же… я буду писать стихи и даже рассказы, но скорее всего, они будут только в интернете. Но именно здесь, их прочтет больше, чем в бумажных книгах, изданных за свои деньги. И в не большом количеств (кроме Осада… наконец нашелся спонсор), всего по 50 штук. Это для библиотек.
    И все же… что я могу сказать о   своей жизни?! О всех своих 69 - и годах ?О том, что мне не нужно ждать свои 70 лет, чтобы что то сказать.
    Надоели мне всякие правила.
    Неудобно мне с ними и, баста!
    Я построила жизнь свою правильно.
    Мне знакомо на вкус, счастье!

С любовью ко всем, ваша Любава.
     Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRYpZm_I4QB7hsg-lk61AjWw

Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwGvo2PMRdxQ1vrL66JwJhQ

Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWwmFGvJJ3bVwAH7_cTUZ_w

Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой юбилейный отчет Empty Re: Мой юбилейный отчет

Сообщение автор Синильга в 2019-05-08, 20:54

Вышла моя новая книга. «СВІТАНКОВІ МАЛЮНКИ» - Это сказки и новеллы на украинском языке. Книга для меня очень важная. Может самая главная в жизни. Она на том языке, на котором пела мне колыбельные моя мама, рассказывал сказки мне дедушка. Она на том языке, в который вложила всю свою душу, моя любимая учительница украинского языка, Лобода Любовь Тарасовна.
    Она сама родом из Полтавы. Потому нотки полтавского наречия присутствуют в моей книге. И я этим горжусь. Книга моя вышла в непростое время. Родной мой язык, родная моя Украина! Я все равно тебя люблю! Поруганную, искалеченную, распятую на страхе и боли, от того что происходит.
    Но я верю в тебя! Верю, в твою истинную чистоту. В то что ты восстанешь из пепла. Моя книга - своеобразный литературный флешмоб. За возрождение дружбы между братьями. За единение. Какие бы грозы не пролетали над нами, какие бы разрушительные силы не распинали наши сердца. Мы едины. Мы, те; - истинные, сильные, настоящие, человечные!
    В этой книге нет и тени войны. В ней то, что должно быть в простой и счастливой жизни человека. Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRMKH8SsWQvRCH9gq3oMes1w

Пользователь

Сообщение автор Синильга в 2019-05-08, 20:55

Вот и вышла моя следующая книга "Я узнала на вкус, Счастье!" Это стихи разных лет. Избранное. Представляет собой мое восприятие всего, что пришлось встретить на пути. Книга небольшая. 134 страницы.

Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRm-jDAJ4h8pePYxxa4Tiivw

Пользователь

Сообщение автор Синильга в 2019-05-08, 21:00

Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRqBvwnqzwch4LHpAw7vSh-Q
     Мой юбилейный отчет I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRgW_rQ0YdDExcoIboD9Spag

Мой юбилейный отчет 56218197_450149102389935_2618108572109635584_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fhrk1-1
    На встрече присутствовали почётные гости министр иностранных дел ЛНР Владислав Николаевич Дейнего и Художественный руководитель Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной Михаил Васильевич Голубович, а также преподаватели и студенты учебных заведений города, библиотекари и горожане-любители художественного слова.

Председатель РСП Сергей Зарвовский и член союза писателей Любовь Кочина (Любава) ознакомили присутствующих с идеей создания сборников и процессом их издания, поблагодарив всех, кто принял участие в этой работе.

Знакомство со сборниками сопровождалось чтением поэтических произведений, вошедших в сборники.

Владислав Николаевич Дейнего отметил важность выхода новых поэтических сборников, а Михаил Васильевич Голубович предложил с целью популяризации современной литературы, возродить форму представления произведений «театр у микрофона».

Председатель Правления Межрегионального союза писателей Наталия Мавроди в качестве информации ознакомила с историей создания МСП, а также сообщила  о выходе очередного, 20-го выпуска, альманаха «Свой вариант», издаваемого Союзом. В сборник вошли произведения разных жанров (поэзия, проза, публицистики и др.) 134 авторов. Несколько экземпляров альманаха были переданы библиотеке.

В завершение встречи, почетным гостям были вручены издания с авторскими автографами.

Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: