ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вопрос на тему "Обращение к Богам"

Перейти вниз

Вопрос на тему "Обращение к Богам" Empty Вопрос на тему "Обращение к Богам"

Сообщение автор Клер в 2013-07-06, 02:38

У меня такой вопрос возник. Я заметила, что у меня формулы срабатывают, только если я обращаюсь к Одину, без ритуала, но говорю "Посмотри на мою работу" или в оговоре говорю именем Одина, да будет так. потом я ставлю обычно ему пиво, а через сутки выливаю под дерево. Но где-то я читала, что по мелочам Богов лучше не беспокоить, и конечно на мизерные формулы я к нему и не обращаюсь. Ну например формула легенькая на принуждение, не сработала Sad Вязь "думай обо мне" не сработала, радость общения вроде тоже не очень как то...
    Если берканы на себя наношу, фиг их знает, срабатывают или нет, внимание вроде такое же как обычно, замертво никто не падает Smile
    Вот и вопрос: можно часто обращаться к Богам- часто и по мелочам, или все же нет?
    кто как считает и почему?

Клер
    Клер
    Пользователь+

Дата регистрации : 2013-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос на тему "Обращение к Богам" Empty Re: Вопрос на тему "Обращение к Богам"

Сообщение автор Трансформер в 2013-07-06, 03:14

Каждый практик, выбирает тот способ, который у него лучше получается. А для этого, надо пробовать все способы. Насчет "беспокоить Богов по пустякам"  таак они не имеют человеческой природе и не устают. Если у Вас получается через обращение к  Богам, то в добрый путь!
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор sum.iskorka в 2013-08-01, 17:25

Обращение к Одину, Локки, Ктулху, Гаечке или Летающему Мвакаронному монстру - это лишнее. "Твоя Воля есть Закон!" (Кроули) Воли практика должно быть достаточно. Если нет. то её надо развивать.

sum.iskorka
    Новичок

Дата регистрации : 2013-08-01

Сообщение автор Admin в 2013-08-01, 17:37

sum.iskorka пишет:Обращение к Одину, Локки, Ктулху, Гаечке или Летающему Мвакаронному монстру - это лишнее. "Твоя Воля есть Закон!" (Кроули) Воли практика должно быть достаточно. Если нет. то её надо развивать.
    Многие практики пишут, что это по выбору. Но многие, начинающие эрили, начинают с поддержки Богов. Это их право.
    Admin
    Admin
    Admin

http://runikaplyuc.forum2x2.ru

Сообщение автор sum.iskorka в 2013-08-01, 17:49

Admin пишет:Многие практики пишут, что это по выбору. Но многие, начинающие эрили, начинают с поддержки Богов. Это их право.
    Как всё упрощенно. Вот представьте, Вам есть дело до одного муравья, ползущего по травинке где-нибудь в Австралии? так и Богам, Вселенной до конкретного человека - он ещё ничтожней того муравья по сравнению с величием и размахом Космоса. Истинный практик перестает читать, что пишут другие и начинает творить в одиночестве, полагаясь только на свою силу и Волю, и только так можно добиться результата - приняв космическое одиночество. Именно из осознания того, что тебе не на кого надеяться и рождается настоящая Magic. Всё остальное - это детский сад, а не волшебство.

sum.iskorka
    Новичок

Сообщение автор Admin в 2013-08-01, 18:03

Вы очень глубоко рассуждаете, и это очень интересно и познавательно. Об истинных практиках, Вы стопроцентно правы. Приходит время, когда начинаещего эриля перестают устраивать чужие наработки, чужие догматы, и он ищет свое. А это Путь тернистый. Только несколько процентов всех ищущих, рискуют по нем идти.
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор sum.iskorka в 2013-08-01, 18:05

Так если не вступать на этот путь, зачем вообще начинать? Для забавы можно и телевизор посмотреть.

sum.iskorka
    Новичок

Сообщение автор Трансформер в 2013-08-01, 18:07

Доброго дня, Вы новенькая? Так вот все мы и вступаем. А там... короче, верим, что сдюжим.
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Admin в 2013-08-01, 18:11

За меня успели ответить. Я тоже считаю так. Думаю, что все кто интересуется рунами, подходят к этому серьезно. Другой вопрос, как удастся выйти на свой истинный путь. А это это сразу не получается. И подозреваю, что и получаться начнет, как-то буднично и незаметно.
    И у каждого по своему, по особому. Нужно просто работать. И над собой и над той инфой, что приходит.
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор Карина в 2013-08-05, 09:05

Всем здравствуйте! объясните мне, пожалуйста, если во время чистки и после нее (уже трижды) снится один сон - красивая обувь, девушка выбирает туфли, сапоги... может ли это означать, что боги желают подношения? и если да, то каким образом? нужно приподносить новую обувь или свою? или что-то другое?

Пользователь

Дата регистрации : 2013-07-01

Сообщение автор sum.iskorka в 2013-08-05, 09:47

Карина пишет:Всем здравствуйте! объясните мне, пожалуйста, если во время чистки и после нее (уже трижды) снится один сон - красивая обувь, девушка выбирает туфли, сапоги... может ли это означать, что боги желают подношения? и если да, то каким образом? нужно приподносить новую обувь или свою? или что-то другое?
    Это ничего не значит.

sum.iskorka
    Новичок

Сообщение автор Любовь в 2013-08-06, 02:17

Думаю, что повторяющийся сон относится, скорее всего к Вашему подсознанию, чем чисткам.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Рьяна в 2017-10-04, 16:03

Карина пишет:Всем здравствуйте! объясните мне, пожалуйста, если во время чистки и после нее (уже трижды) снится один сон - красивая обувь, девушка выбирает туфли, сапоги... может ли это означать, что боги желают подношения? и если да, то каким образом? нужно приподносить новую обувь или свою? или что-то другое?
    Я бы восприняла как символ того, что теперь ваши пути открыты. Какое-то закрытие сняли.
    Рьяна
    Рьяна
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-10-04

Сообщение автор Агата в 2017-10-06, 21:39

Я тоже считаю, что здесь не идет речь о подношениях. Здесь показаны результаты чистки, с последующими перспективами.
    Агата
    Агата
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Любовь в 2017-12-16, 23:31

Admin пишет:За меня успели ответить.  Я тоже считаю так. Думаю, что все кто интересуется рунами, подходят к этому серьезно. Другой вопрос, как удастся выйти на свой истинный путь. А это это сразу не получается.  И подозреваю, что и получаться начнет, как-то буднично и незаметно.
    И у каждого по своему, по особому. Нужно просто работать. И над собой и над той инфой, что приходит.
    Интересное замечание. Но понимать я его начала только сейчас.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Latrix_Etanobis в 2018-02-10, 18:47

Если позволите, хотела бы вернуться к первой поднятой теме - о путях новичка. Я сама себя оцениваю именно как новичка в магическом мире, и именно по той причине, что прежде пыталась делать всё только сама, не опираясь на чужие знания. Дело было и в  отсутствии подходящей среды, и в недостатке доверия к тем, с кем судьба сводила на просторах сети. Но, так или иначе, а дело закончилось для меня довольно тяжело, и потребовалось почти 10 лет, чтоб прийти в себя и всё начать заново. Поэтому решила, что без каких-то базовых знаний, основ, легче зайдёшь в тупик, чем придёшь к цели. И только начав читать статьи настоящих практиков, поняла, как мало знаю, как сильно заблудилась во многих вопросах, и как на самом деле рисковала не только своим здоровьем, но и благополучием близких. Мне кажется, что без обучения многим вещам просто не обойтись, но пока не знаю, где им учат. Как начали учиться вы, опытные и авторитетные участники форума? С чего начинали? Есть ли какой-то "магический минимум", без которого никак не обойтись?
    Latrix_Etanobis
    Latrix_Etanobis
    Новичок

Дата регистрации : 2018-01-19

Сообщение автор Дэфакто в 2018-02-10, 19:06

Интересно будет послушать истории практиков Smile
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-10-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: