АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
            Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Мое творчество, руны, изделия из дерева

    +3
    Трансформер
    Admin
    Kirasir
    Участников: 7

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Дэфакто 2017-10-25, 19:08

    Exclamation
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

    Сообщения : 550
    Дата регистрации : 2017-10-24
    Откуда : Русь

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Трансформер 2017-10-25, 19:56

    Дэфакто пишет:Exclamation
    ?
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Дэфакто 2017-10-25, 19:58

    этим хотел сказать - именно! согласен.
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

    Сообщения : 550
    Дата регистрации : 2017-10-24
    Откуда : Русь

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор ингвар 2018-02-06, 19:36

    Доброго времени суток! Вы можете изготовить для меня Рунные четки?
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Kirasir 2018-02-06, 20:54

    Добрый! Напишите подробнее, как вы видите их?
    Kirasir
    Kirasir
    Пользователь

    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2014-01-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор ингвар 2018-02-07, 11:33

    Старший Футарк с Вирдом. Рамер 1,5 на 1см. Овальные или хотя бы без острых граней. Руны на двух сторонах - на одной стороне прямая на второй перевернутая. Нить в четках с возможностью их перебирать, без хвоста, сплошная. Материал - дерево на Ваше усмотрение. Вот примерно так. Если возьметесь в личку сбросьте как оплатить я вам адрес для пересылки.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-02-07, 15:03

    Ингвар, а почему Вы Вирд хотите вставить? Многие эрили считаают это небезопасным.

    Впрочем это может оказаться перезагрузкой, за счет прыжка в Никуда, без цели, парашута и без надежды на успех. Вы настолько сильны?
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор ингвар 2018-02-07, 17:16

    Честно говоря такого категорического мнения о опасности Вирда я не встречал. Может конечно я еще прочитал мало. Ну например у Синько.О.А. книги и статьи которого все таки я взял за основу к которой все будет прирастать, ничего об опасности Вирда нет. Ну и на своем жизненом опыте могу сказать, что иногда есть ситуации, когда остается только наблюдать себя и участвовать поневоле и никуда от этого не сбежать приходится быть сильным или пытаться достойно пережить это.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Снежный Волк 2018-02-07, 19:17

    Я всего лишь, обяснил роль Руны Вирд.
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор ингвар 2019-02-18, 18:04

    После нескольких проб и ошибок таки изготовил Рунные четки! Несколько грубовато - но зато сам. Обряд освящения провел. Если Рунный набор всегда со мной то они только дома. Использую при медитациях, пранаяме и так ношу на руке дома когда читаю или думаю.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

                Мое творчество, руны, изделия из дерева - Страница 2 Empty Re: Мое творчество, руны, изделия из дерева

    Сообщение автор Нейтрино 2019-02-18, 18:36

    ингвар пишет:После нескольких проб и ошибок таки изготовил Рунные четки! Несколько грубовато - но зато сам. Обряд освящения провел.  Если Рунный набор всегда со мной то они только дома. Использую при медитациях, пранаяме и так ношу на руке дома когда читаю или думаю.
    Поздравляю! Это очень хорошо! В Ваших четках, нет чужой энергии. И у Вас прямая связь со своим подсознанием. А качество рун определяется, далеко не в первую очередь, их физическим проявлением. А качеством и силой вложенной энергии, в том числе и личной силы.
    Еще раз, поздравляю!
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения