ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Индивидуальная Числограмма. Ваши Ключи от жизненных дверей

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Индивидуальная Числограмма. Ваши Ключи от жизненных дверей

Сообщение автор Снежный Волк в 2018-01-06, 22:39

Уважаемая Синильга (Любава), большое спасибо за Числограмму! Жена передает, что Вы ответили на многие ее вопросы. Еще раз спасибо! Со всеми праздниками Вас!

Не быть уносимым ветром,..Быть ветром
    Снежный Волк
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-02

http://xanstva.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Синильга в 2018-01-06, 23:31

Снежный Волк пишет:Уважаемая Синильга (Любава), большое спасибо за Числограмму! Жена передает, что Вы ответили на многие ее вопросы. Еще раз спасибо! Со всеми праздниками Вас!
    Большое спасибо за отзыв. Для меня это очень важно.
    С уважением.
    Синильга
    Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-02

Сообщение автор Путник в 2018-01-08, 14:51

Уважаемая Синильга. Нашел в одном месте Вашу акцию
    http://www.magikaforum.com/t3645-topic
    (если ссылки нельзя, удалите)

Сколько отзывов! Я не удивлен. Действительно, если на акцию такая реакция, то полная Числограмма, переворасчивает всю жизнь! (освещает)

Впрочем, человеку свойственно, отказываться видеть очевидное. Такая себе, защитная реакция. Типа страусиной головы, спрятанной в песок.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-18

Сообщение автор Путник в 2018-01-08, 15:16

Я вот уже некоторое время приглядываюсь. Читаю отзывы и на частичный расчет и на полную Числограмму. Я верю в ее действенность, но как-то мандраж берет. Страшновато увидеть себя, один на один. Такого как есть. Стремно сорвать с себя маску иллюзий, придуманных реальностей, и обманных видений и даже воспоминаний. Я так говорю, потому что уже с двоими людьми, заказавшими полный расчет, общался.
    Один из них, так далеко ушел от себя, что понимая это, все равно не хочет возвращаться к себе, пусть и к правильному, лучшему.
    Я спрашивал, почему так? Он затруднялся ответить, но пообщавшись с ним, я понял одну вещь...которую сам от себя тоже прятал. Мы привыкаем к плохому, неудобному. Более того, мы учимся ним пользоваться, как к приобретенным инструментом.
    Но, что еще хуже!- Человек, сам по своей воле ,сделавший себя несчастным, начинает утопать в иллюзии, что это не так! Что на самом деле, он свободен от системы и сам построил себе свое счастье!
    Идя не своим путем, не прорабатываешь заложенных задачей задач.
    А если существует круг воплощений, то такой человек, «останется  на второй год»

Короче, я это и о себе тоже…

В общем, уважаемая Любава, я пишу к Вам в личку…короче, сдаюсь! Сразу уже на полную Числограмму! И будь, что будет! Человек я не молодой. Начудил достаточно (наверное) Но никогда не поздно, что то понять, возможно изменить или в чем-то еще раз, убедиться!

Извините, за такую длинную писанину.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-18

Сообщение автор Мирослава в 2018-01-08, 16:35

Поразительно! А ведь это и мои мысли! Мы часто боимся себя самих. Чувствуем, что к чему-то тянет, что-то интересует...а..другие этого не понимают. Зачастую, доказывают, что с моими взглядами, моим мировоззрением, просто не выжить в обществе. Что, "пора за ум взяться"

Когда я ознакомилась, со своей Числограммой, я даже не удивилась...я ведь шла...нет, точнее, пыталась идти своим, настоящим путем!
    Я старалась решить свои собственные вопросы...и наступала на собственные грабли, чтобы еще и еще раз, дошло до меня, что я правильно иду!

Так в чем же дело? Я чувствовала свой Путь, непростой, болезненный и многообещающий. Я интуитивно шла по нему, по пути получа удары. По пути наступая не только те грабли, которые положены мне как бы, по судьбе:- а точнее определены Системой... но и создавала, а в моем случае, допускала создание уже новых "граблей", отвлекающих от основных.
    Сейчас я говорю, может немного сумбурно, но мне очень хочется высказать свое понимание собственной ситуации.

Я задавала по этому вопросу волпросы Синильге. И вот, что она мне ответила, дословно:

"Моя Система указывает на то, что ней заложено , в силу Ваших задач и требуемых проработок.  Не более того. А если Вы еще добавляете себе "левые" проблемы", то у Вас нет времени просто, чтобы проработать то, что должны, изначально, проработать в этой жизни.

Вам делали замечания, при том любя и по доброму? Разумеется, Вам хотели добра...нго, со своей точки зрения!

И если Вы все время чувствуете, что окружение часто нагибает Вас не туда, куда лежит душа:- то Вам нужно срочно менять окружение, иначе Вы получите проблемы и болезни, дополнительно, кроме тех, о которых Вам говорит Система.

Вы наработаете двойную карму:
    -1) не проработаете то, что долны были уже проработать.
    2. Заработаете новую... и этот двойной груз, будет тяжелым и очень тяжелым.

Конечно, Бог любит Человека (Система то есть) и даст силы для проработки...если воспользуетесь, если не будете дальше болтаться в этом болоте.

Логический вопрос:- а зачем?

Живите своей жизнью и не копируйте других. Будь это сознательно (хочу платье, как у Маши) и подсознательно, в силу воспитания разного  толка.

Конечно, общеобразовательный курс жизни, необходим. Но все же, развитие человека заключается к возвращению к себе и отсеиванию всего того, что может помешать.

Проработав, необходимое, Человек идет дальше, а не застряет на месте.
    Удачи Вам!
    "
    Мирослава
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-19

Сообщение автор Синильга в 2018-01-08, 20:01

Очень рада, что некоторые, получившие свою Числограмму, начинают не только многое осознавть, но и формулировать так, чтоб и другие пришли к осознанию. Это очень важно. Спасибо, Путник и Мирослава.

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Снежный Волк в 2018-01-09, 00:08

Да, Числограмма заставляет думать. Не сразу, может не всех. Но , она как-то сама переваривается в голове (то есть, ее содержание) и как-то начинаешь делать маленькие открытия. На самом деле, может быть, это всего лишь "вспоминание" своего пути.
    Но при этом, еще и развеивается некоторый туман в голове и появляется ясность мышления.
    Но это то, что я потом понял. А поначалу, какая-то обида и даже злость, появилась, от того, что Система предназначила именно такую судьбу!
    А так хочется верить в сказку "Хочешь быть королем:- стань им"
    А на самом деле, судьба стать визирем, или плотником...
    Ну, хорошо, хоть, если не подлеуцом и вором...
    Всякое, наверное бывает.

Не быть уносимым ветром,..Быть ветром
    Снежный Волк
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-02

http://xanstva.ru

Сообщение автор Синильга в 2018-01-09, 14:14

Всякое... Порой делаешь расчет, а потом не знаешь, как сказать  человеку правду. Но приходится...
    Хотя, к счастью, в Числограмме есть формулы, для расчета выхода из кризиса. Числограмма так построена.
    Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Агата в 2018-01-09, 18:01

Вашу Числограмму я заказывала, наверное, одна из первых.
    Моя Числограмма много обо мне рассказала. Что знала и что только догадывалась. Но все же меня больше всего задел раздел "Подарок Судьбы"
    Конечно у каждого, заказавшего он есть. Но я выставляю Предисловие к этому загадочному и тревожащему душу (подсознание?) ПОДАРКУ. Есть над чем подумать. И будет интересно тем, кто еще не получил свою Числограмму.

Подарок Судьбы

ПРЕДИСЛОВИЕ.
    Очень загадочный показатель. Вроде как Подарок. Но… на него можно только посмотреть через стекло. В принципе, под словами «Подарок Судьбы» это показатели Прошлого воплощения. На самом деле мы как бы, смотрим на свои возможности и таланты, через окно…туда, в прошлое воплощение. Тогда зачем нужен нам этот показатель?
    На самом деле, мы живем по задачам Системы. Разумеется, в вариациях Задачи Системы, есть у нас выбор. И этот выбор, доступен практически всем. Задачи, конечно, строятся на основании прошлых наработок.
    А вот то…что «за окном»? Там тоже мир. «вчерашний» там своя игра, своя роль в ней.
    Так вот такая интересная штука. Как в прошлом воплощении, так и в настоящем:- в будущем  тоже такое будет: Система, определяет задачи текущего воплощения, только на основе ПРОРАБОТАННЫХ ЗАДАЧ прошлого воплощения. Потому что для задач, текущего воплощения, нужен надежный фундамент.
    Многое остается непроработанным. Но…Судьба, не настолько жестока, чтобы не дать возможность человеку, вытащить оттуда что-то и проработать.  Строя себе, для будущего, более прочный фундамент.
    Если человек идет, по назначенному пути, решая свои вопросы, во благо себя и без вреда другим, то он меньше мечется и у него освобождается творческой пространство, в котором есть возможность интуиции, магии и прочее. Тогда у него есть возможность, самому почувствовать, свои недоработки. Теперь уже не этого воплощения, а прошлого.
    Я же в этом пункте даю возможность, определиться с ними.
    Тут есть свои нюансы. Допустим, в прошлом воплощении у Вас есть литературные способности, а Вы и в этом воплощении это реализуете. При том, что оно заложено системой. То о это может значит, что Вы дальше поднимаеетсь в этом направлении.
    Если Вы в прошлом нашли что-то странное для себя, вероятно оно или проработано уже и Вам не нужно. Но… никто не мешает его «поднять на гора» и развивать дальше. Это в том случае, если оно Вам интересно, и тем более, если оно поможет в других Ваших задачах.
    Скажу так, теперь, зная, что значит этот «подарок» Вы сможете сами интуитивно разобраться, в дополнительных возможностях. Нужно помнить, что Прошлое ,Настоящее и Будущее, находятся в одной точке. Поэтому Прошлое нужно, в данном случае, воспринимать как настояшее, но как бы, в паралельной реальности.
    Агата
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Агата в 2018-01-09, 18:01

Продолжаю

Возможно, учитывая свой , индивидуальный подарок, мы можем попасть в паралельные миры, использовав свои возможности прошлых воплощений? Простите, немного сумбурно излагаю, но вот такая мысль...
    Интересно, Что скажет на это, уважаемая Синильга?
    Агата
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Синильга в 2018-01-09, 18:33

Вопрос о паралельных реальностях, в ключе Числограммы, весьма интересен. Но не изучен. Но поскольку вопрос стал, это толчок.
    Может потом...

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Синильга в 2018-01-21, 23:22

ингвар, Ваша Числограмма готова и отправлена на емейл. Удачи Вам!

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор ингвар в 2018-01-22, 19:21

Мда. Первая часть меня просто сразила. Но подумав я теперь понял истоки своей фанатичной неподкупности и честности на уровне физических инстинктов( я не хвалюсь, это мнение других) - наверно я таким образом отрабатываю те нелицеприятные вещи которые в меня заложены системой и которые я должен побороть. В остальном очень похоже. Благодарю. Буду работать над собой. Кстати я действительно по образованию юрист. Также благодаря вам решил запостить свой рассказик на форуме.(их у меня несколько. пока)

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Синильга в 2018-01-22, 20:29

Спасибо, за такой отзыв. Я затянула расчет на несколько дней, так как была растерянна, имея дело с судьбой такого неординарного человека. Энергетика , не подпускала меня, так как я не могла с ней "договорится" Наверное именно работа юриста (что идет по системе строго), выработала такую несгибаемую структуру. А это уже у Вас на подсознании.

Потому и непросто мне было окунуться в такую энергетику, пройти чужими дорогами, прожить чужую судьбу.
    В принципе, это в каждом случае. Но не каждый раз, так не просто.

Удачи Вам

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор ингвар в 2018-01-27, 21:41

Еще хочу написать насчет числограммы - помните я писал в личке, что проблемы с кошельком и оплачу как разберусь. Что интересно до этого кошелек в Яндексе работал и все было в порядке. до того момента пока не захотел оплатить числограмму. Он тупо вырубился и не отвечал на верный пароль. В итоге я оплатил через терминал Евросети. И в этот же день кошелек Яндекса как ни в чем не бывало открылся и заработал. Очередное подтверждение опеки или сопровождения или как там по другому назвать не знаю.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Синильга в 2018-01-27, 22:09

А может...препятствие , к тому чтобы получить правдивую информацмю?

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Синильга в 2018-01-29, 16:54

Прорабатываю формулы посторонних помех, к выполнению задач Системы. Нашла причины. Но не только помех но и поддержки со стороны. Но работа муторная. Взаимоотношения и последующие результаты на жизнь, со всеми окружающими не посчитаешь. Но...тем не менее.

Докладываю уважаемому обществу, список найденного.

1. Общая задача ( скажем, с Васей или Ниной. Будь то сосед, партнер или свекровь)
    2.  Совет/подсказка/предосторожение, во взаимоотношениях, каждой стороне.
    3.  Польза и вред этих взаимоотношений, для каждой стороны.
    4. Польза и вред, начала любого дела, в определенную, календарную дату.

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор TAIRU в 2018-03-17, 21:20

Всем, доброго времени суток!
    Уважаемая Синильга, хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за отлично проделанную работу по рассчету моей числограммы!
    Представляю какой это был титанический труд если учитывать путаницу в дате моего рождения, но Вы, блестяще с этим справились.
    Все , что Вы написали , в точку!
    А так же Благодарю Вас, за отличные и дельные советы, которые упростят мои решения в определенных ситуациях и помогут в дальнейшей самореализации в нужных областях!
    Желаю, Вам, всех Благ!
    С уважением.

Дата регистрации : 2015-12-17

http://tarotairu.forum2x2.ru/

Сообщение автор Синильга в 2018-03-17, 21:26

TAIRU, большое спасибо за такую обратную связь! Удачи Вам!. Нейсчтвительно, когда у человека два дня рождения:- один истинный другой в документах, возникают сложности в расчетах. Но главное, сложности у самого человека. Одно дело,
    когда две даты рождения, поддерживают друг друга, как бы, условно, становятся партнерами. А другое дело, когда две эти даты, противоречат друг другу, конфликтуя.
    Спасибо Вам еще раз за отзыв.

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор TAIRU в 2018-03-17, 21:29

Синильга пишет:TAIRU, большое спасибо за такую обратную связь! Удачи Вам!. Нейсчтвительно, когда у человека два  дня рождения:- один истинный другой в документах, возникают сложности в расчетах. Но главное, сложности у самого человека. Одно дело,
    когда две даты рождения, поддерживают друг друга, как бы, условно, становятся партнерами. А другое дело, когда две эти даты, противоречат друг другу, конфликтуя.
    Спасибо Вам еще раз за отзыв.
    Благодаря вашим советам, все поправимо.

Дата регистрации : 2015-12-17

http://tarotairu.forum2x2.ru/

Сообщение автор Анна в 2018-03-24, 08:08

Спасибо большое за числограмму,заказывали ребёнку.Очень сложно было его понимать(есть особенности генетические),но зная его предрасположенности надеюсь найдём быстрее общий Язык.Спасибо вам Любава.Благополучия и процветания вам!

Анна
    Новичок

Дата регистрации : 2018-03-24

Сообщение автор Синильга в 2018-03-24, 11:57

Анна пишет:Спасибо большое за числограмму,заказывали ребёнку.Очень сложно было его понимать(есть особенности генетические),но зная его предрасположенности надеюсь найдём быстрее общий Язык.Спасибо вам Любава.Благополучия и процветания вам!
    Спасибо за отзыв и доверие. С уважением.

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Трансформер в 2018-03-31, 22:14

Любава, мы с Вами уже об этом говорили. Но я озвучиваю и здесь. Моя племяница захотела Числограмму. Все оплатили и данные в личке. Ждем
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор Синильга в 2018-04-02, 06:56

Числограмма для Наташи готова. Пришлите емейл в личку. Отправлю. С уважением.

Синильга
    Пользователь

Сообщение автор Трансформер в 2018-04-08, 17:58

Письмо от моей племяницы Наташи.
    "Здравствуйте, уважаемая Синильга" Во первых, как оказалось, я была, по поводу здоровья, у Вас на личном приеме (Любава- так?) Тогда Вы помогли определиться с причинами моего недомагания. Я сделала узи и действительно, нашлись узелки, на щитовидной железе. Она-то и давала мне  общую слабость, болезненную сонливость и депрессию.

К счастью, болезнь была незапкщенной.  Я принимала йодомарин и еще лекарства. Все уладилось.

А теперь,относительно Числограммы моей судьбы и ее возможностей.

Я воспитанная девушка, в том духе- что должна быть  замужем, иметь детей и...как бы на втором плане у мужа.

Обратилась я к Вам, по той причине, что не могу выйти замуж, что не складывается с парнями. Прочитав Числограмму, я получила подтверждение своим догадкам. Что я не домашняя курица, а безнес -леди Но, воспитание...
     Но еще вот в чем вопрос. "Благодаря" своему воспитанию, я окружена парнями, хоть и хорошими, но ориентированными на женшин-домашних хозяек. Мне встречались довольно обеспеченные бимзнесмены, которые хотели во мне видеть именно тот образ, котолрый желателен им...и...о парадокс, привитый мне моими родителями. Но...не мой истинный. От того я и болела. Оттого щитовидка и "бастовала" встнряхивая весь мой организм...

Милая Синильга (Любава), Вы второй раз позитивно повлияли на мою жизнь и судьбу. Дали мне уверенность, что , если я пойду по своему пути, то будет и другое окружение мужчин. Среди которых появится тот, с кем я буду на раных. Не только как муж и жена, как родители наших детей, но и  достойным партнером по бизнесу. И это будет нормально для нег. И я буду на своем месте.

Еще раз, спасибо Вам!

Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2013-06-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: