АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Снять с себя тоску Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Снять с себя тоску

    Перейти вниз

    Снять с себя тоску Empty Снять с себя тоску

    Сообщение автор Нейтрино 2017-10-05, 00:01

    Снять с себя тоску

    Встаёшь на утренней зорьке, когда зарница заиграла, но солнышко ещё не встало, идёшь на берег реки, ручья. Находишь на берегу камушек. Размер камня роли не играет. Но почему-то все выбирают побольше.

    Садишься на бережку и говоришь:

    «Встала я (имя рек) раненько, пошла далеченько, к реке вольной, к реке раздольной, к реке (имя рек реки). Уж я ей поклонюся, поплачюся. Лежит у меня на сердце кручина, кручина горькая, плакучая, слеза течёт у меня горючая. Найду на твоём бережочке камень, камень крепче железу, положу на тот камень свою слезу, слезу горючую, плакучую. Положу на тот камень свою тоску, тоску проклятущую, брошу тот камень и тоску на дно речное, как на дно морское с моими словесами, с моими слезами. В реке камней много, моего камня среди них не видать, никому его не достать, мне тоски не видать, сердцу без тоски не тосковать, слёз не лить, судьбу не проклинать. Как тот камень на дне реченьки (имя рек) лежит, ею омыт, травами водяными повит, так и тоска моя омыта, травами обвита. Водой придавленная, я (имя рек) от тоски тоскучей избавленная. Мои словеса, речки матушки (имя рек реки) дела.»

    Далее поклонись, дар речке оставь, сама домой ступай.

    Если одного раза мало показалось, до 7 раз делать можешь, хотя обычно 3-4-х хватает. Если через 1-2 месяца, или ещё когда, снова тоска нападёт, можно ещё сходить, можно на камушке возле речки посидеть – на воду поглядеть, в реку камушки покидать.

    На камни можно и болячки наговаривать: страхи, испуги, а потом в воду бросать. Чтобы испуг или болячку снять, то наговаривают 40 камней. Но за это, воде серебро и медь оставляют, раньше бросали именно серебро и медь, серебряные цепочки, медные украшения. Наши современные монеты для этого не подходят, они никельные, с добовлением ещё бог знает, чего. Полежав в воде, эти монеты воду отравляют, лучше уж тогда вообще ничего не класть, чем душу воды ядом травить.



    ©️ Лютик Аконит.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения