АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

    Перейти вниз

    УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ   Empty УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

    Сообщение автор Энигма 2017-10-14, 14:40

    УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

    Каким же образом можно очистить сознание от всех ментальных блоков, которые мы старательно создавали на протяжении всей жизни? В этом нам помогут три простых упражнения. Для выполнения этих упражнений вам не придется читать мантры, выполнять ритуалы, определять зону богатства и так далее... Никакой мистики, только психология. Просто поработайте со своим сознанием, и вы увидите - это принесет достойный результат.

    Упражнение "Очищение сознания".

    Практикуйте это упражнение в спокойной тихой обстановке, когда вам никто не помешает сосредоточиться и внимательно все проанализировать. Просто поразмышляйте о деньгах, обращая внимание на то, что возникает в вашем сознании. Возьмите лист бумаги и запишите все то, что пришло вам в голову в процессе этой медитации: это могут быть мысли, визуальные образы, фразы, которые вы когда-то слышали или произносили сами, или даже некие душевные состояния, для описания которых потребуется несколько предложений. Необходимо никак не направлять, не редактировать и не цензурировать этот поток сознания. Будьте просто беспристрастным фиксатором. То, что в результате получится, будет для вас как бы отправной точкой для дальнейшей работы, неким списком ваших убеждений, удостоверением текущей ситуации.

    Упражнение "Перезагрузка"

    Теперь у вас есть список убеждений, касающихся денег и богатства. Возьмите его и внимательно, вдумчиво просмотрите. Сейчас ваша задача - произвести своеобразную "перезагрузку системы", т. е. - вашего подсознания, изменить работающие в нем программы с негативных на позитивные. Смысл работы очень прост: Мы берем отрицательный стереотип, выявленный нами - "богатство портит человека", к примеру, и превращаем его в позитивный с точностью до наоборот: "богатство делает человека чище и благороднее". Или "большие деньги представляют собой опасность" заменяем на: "богатство дает мне безопасность и защищенность". И далее - в том же духе.

    Теперь вам надо, чтобы полученные позитивные утверждения-аффирмации - ядро вашего нового, денежного сознания внедрились в ваш разум так же глубоко, как и прежние, негативные. Для этого можно, выписав фразы крупными буквами на множество листов альбомного формата, каждую фразу - на 15-20 листах, - окружить себя ими. Развесить вокруг себя по всему дому, чтобы ваш взгляд постоянно натыкался на них. Таким образом вы будете постоянно прочитывать эти аффирмации, и постепенно они прочно войдут в ваше подсознание. Вы произведете перезагрузку.

    Упражнение "Создание образа".

    Возьмите самую крупную купюру из тех, что у вас есть, и уделите 10-15 минут тому, чтобы как можно тщательнее и подробнее рассмотреть её во всех деталях. Смотрите на рисунок, на то, как купюра напечатана, на ее качество, на защитные элементы. Прощупайте все неровности и выпуклости. После этого посидите некоторое время с закрытыми глазами, пытаясь воссоздать все подробности, за которые зацепилось ваше внимание. Откройте, наконец, глаза и найдите то, что припомнить вам не удалось. Невероятно, но вы увидите и узнаете очень много нового и интересного о такой простой и привычной вещи, как бумажная купюра. Потом вы можете сменить купюру и ее номинал, чтобы повторить упражнение. Для успеха в практике вам необходимо будет практиковать это упражнение ежедневно по 10-15 мин. в течение недели. Смысл этого упражнения в том, что вы в своем сознании создаете визуальный образ денег, который будет возникать перед вашим мысленным взором всякий раз, когда речь зайдет о деньгах. Деньги становятся для вас более осознаваемыми, и ваше сознание успешного человека развивается все лучше и лучше.

    Совсем простые упражнения, не так ли? Однако, если вы попробуете выполнять их, вы удивитесь, насколько они действенны при своей кажущейся простоте и необходимы при работе с энергией денег.

    Энигма
    Пользователь

    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2017-09-27
    Возраст : 58
    Откуда : Московская обл.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения