АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ШУТ......... Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ШУТ......... Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ШУТ......... Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ШУТ......... Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ШУТ......... Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ШУТ......... Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ШУТ......... Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ШУТ......... Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ШУТ......... Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ШУТ.........

    Перейти вниз

    ШУТ......... Empty ШУТ.........

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 14:57

    ШУТ......... Taro-manara-shut

    ШУТ

    Главное значение этой карты — манипулирование. И манипулятор и его жертва вовсю вовлеченны в игру и порой это имеет очень плачевные последствия. Так, как ответственность хозяин положения за собой не чувствует. Задумайтесь, не находитесь ли Вы во власти опытного манипулятора? Или же вам самим по-нраву такие отношения? Окружающие карты дадут ответ на этот вопрос.

    Игра, ничего серьёзного, человек сам не знает, чего хочет.

    Состояние: Нет взаимной любви. Однако есть доминированние одного партнера над другим и эта связь очень сильна, так как имеет психологическую подоплеку. Такие отношения могут продолжаться годами и когда вдруг происходит что-то что не вписывается в рамки этой игры — ни один из ее участников не удивленны, ведь правила были известны изначально.

    Характеристика отношений, чувства: Один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет. Кто-то пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. А другая или другой просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности, без искренних чувств. Человек в роли Мальвины может легко бросить своего Буратино. Одно хорошо — расставание вряд ли будет трагичным для обоих.

    Физическое состояние: Несерьезность, грубое поведение, не желание брать на себя ответственность за свои действия. Долгое отсутствие сексуальных отношений.

    Совет: Не воспринимайте человека или ситуацию серьезно и не берите близко к сердцу происходящее, позвольте себе легкомысленность и насладитесь игрой.

    Предупреждение: Возможно кто-то играет вашими чувствами, не поддавайтесь манипуляционным изыскам.

    Положительный аспект карты: Человек умеет манипулировать другими людьми. Манипуляции сродни управлению, и если человек сможет перестать управлять окружающими по своей прихоти, не выходя за рамки собственного интереса, а сделает это частью своей профессии, то его ждет успешная карьера.

    Отрицательный аспект карты: Человеку совершенно не важно, что испытывает тот, кем манипулируют. Он делает это походя, не задумываясь о том, что может кого-то ранить. Таким путем можно легко нажить врагов.

    Развитие ситуации в положительном значении: Взаимоотношения, которые указаны данной картой, ни к чему не приведут. Они будут длиться ровно столько, сколько нужно человеку для удовлетворения своих амбиций. А после ненужная «игрушка» будет выброшена без каких-либо угрызений совести и переживаний.

    Развитие ситуации в отрицательном значении: Карта предрекает удар, который ждет игрока. Он заигрался, считая, что все вокруг созданы только для того, чтобы удовлетворять его потребности. И так оно и было до тех пор, пока он не обидел того, кто оказался сильнее. И месть, как расплата, вполне закономерна.

    Астрологическое соответствие. Уран. Придает карте элемент неожиданности, спонтанности. Партнеры духовно далеки друг от друга. В эмоциональной сфере дает импульсивность и крайнюю эксцентричность.

    Перевернутое положение. Вряд ли у такой связи есть будущее. Как правило, здесь нечто нетрадиционное, какие-то странные обстоятельства помешают достичь стабильности. Это может быть разница в возрасте, религии, сексуальные отклонения, а также чересчур легкомысленное отношение к связи.

    Опрометчивые и непродуманные шаги приведут к разладу. Неспособность сосредоточиться, разочарование, целый рой беспокойных мыслей. Иногда даже маниакальные состояния, психологическая травма. Необходимо тщательно все продумывать, велика вероятность рискованных предприятий. —

    Мальвина думает, что пинокио дурачек, который будет жить по ее указке. Союз действительно странный, не жизненный. Отношения не для жизни, развлечение, балавство. основная суть отношений — игра. Женщина не видит в мужчине человека.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения