АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
МАГ.......... Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
МАГ.......... Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
МАГ.......... Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
МАГ.......... Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
МАГ.......... Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
МАГ.......... Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
МАГ.......... Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
МАГ.......... Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
МАГ.......... Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    МАГ..........

    Перейти вниз

    МАГ.......... Empty МАГ..........

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 14:59

    МАГ.......... Taro-manara-mag

    Карта указывает на колоссальную волю и целеустремленность человека, который ради собственной выгоды, стремления и желания готов на все, в том числе и на изменение законов природы. Но вместе с тем такая нескончаемая воля содержит большой изъян. Человек в своем стремлении что-то получить перестает отдавать себе отчет в том, что от его реализованных желаний может разразиться страшная гроза.

    Манипуляции, борьба разума с чувствами.

    Состояние: Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами, но как легко на этом пути перегнуть палку… И тогда долго подавляемое либидо, превратившись в опасного монстра, огненной лавой вырвется на свободу, сокрушая все на своем пути.

    Характеристика отношений, чувства: Здесь над чувствами властвует рассудок. Партнер воспринимается как несовершенный предмет, объект для самовыражения. Или же — другая крайность — полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.

    Физическое состояние: Связь нельзя назвать равноправной: один из партнеров явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой подчиняется и может вполне комфортно чувствовать себя в роли ведомого.

    Совет: Мастеру: бери ситуацию в свои руки, действуй смело и решительно. «Мы не можем ждать милости от природы». Ты знаешь, чего хочешь, и в состоянии добиться этого. Монстру: доверься партнеру — сейчас он действительно лучше знает, как надо действовать. Позволь ему руководить и экспериментировать.

    Предупреждение: Мастеру: даже если у тебя самые лучшие побуждения, подумай, какого зверя ты можешь разбудить, оказывая давление. Не перегибай палку. Монстру: не слишком ли смело тебя пытаются переделать, готов ли ты быть «послушной глиной» в чужих, даже самых опытных руках?

    Положительный аспект карты: Перед нами волевой и целеустремленный человек. Он в состоянии достичь любой цели и выполнить любую задачу, не прибегая к посторонней помощи и не страшась сложностей. Это лидер и творец, для которого сложности – лишь повод для их преодоления.

    Отрицательный аспект карты: Колоссальная воля и стремительность не позволяют человеку видеть рамки законов, за которые он с легкостью может переступить, стремясь к своему идеалу. Он почти маниакален в своих стремлениях, и доводы «против» просто не могут быть им услышаны.

    Развитие ситуации в положительном значении: Человек сможет сделать то, чего он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один со своей целью и со своим призом, поскольку всех попутчиков, соратников и близких он растерял в пути.

    Развитие ситуации в отрицательном значении: В этом случае обстоятельства возьмут верх. Человек будет делать лишь то, что удобно и выгодно его окружению. Нет, он не совсем марионетка, поскольку вполне осознает то, что с ним происходит, но совершенно не готов к сопротивлению.

    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий. Соответствие с этой планетой подчеркивает особую роль интеллекта и рациональности: все чувства должны быть пропущены через рассудок. Быстрое принятие решений.

    Перевернутое положение. Недостаток искренности, эгоизм. Неадекватность самооценки: здесь может быть как полная неуверенность в своих силах или мания величия, происходящая из той же самой неуверенности.
    Опасайтесь видеть только то, что вам хотят показать, это не соответствует действительности. Игры ума, ментальные манипуляции, хитрость.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения