АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

    Перейти вниз

    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ Empty АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 15:59

    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

    ШУТ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Уран. Придает карте элемент неожиданности, спонтанности. Партнеры духовно далеки друг от друга. В эмоциональной сфере дает импульсивность и крайнюю эксцентричность.

    МАГ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий. Соответствие с этой планетой подчеркивает особую роль интеллекта и рациональности: все чувства должны быть пропущены через рассудок. Быстрое принятие решений.

    ЖРИЦА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна. В карте Жрицы выражен лишь аспект Луны-Дианы - вечно недоступной и жестокой девственницы. Дни Гекаты.

    ИМПЕРАТРИЦА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Венера. Эта планета является символом женского начала. В астрологии она символизирует, эмоциональные потребности и представляет ту часть нашей личности, которая оценивает партнера и делает выбор. Эмоции основаны на чувственном восприятии или глубокой привязанности.

    ИМПЕРАТОР
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Овен. Вся карта выполнена в красных тонах, которые как нельзя лучше подходят для этого знака. Здесь проявляется несублимированная, агрессивная марсианская энергия, и поэтому от Императора можно ожидать взрывов ненависти, гнева или насилия. В эмоциональной сфере Овну соответствуют отвага, страсть, гордость, решительность и активная созидательная сила, а в худших проявлениях - грубость, резкость, неумеренность во всем, неконтролируемая ярость. Излишняя энергия в выражении эмоций способна разрушить достигнутое равновесие. Согласно правилам классической астрологии, Марс является управителем Овна.

    ЖРЕЦ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Телец. Мир первичных чувств и стремление удовлетворить их, невзирая на существующие нормы и приличия. Потенциальные возможности. Знак Тельца дает противоречивые эмоции. Эгоистичность. Инертность.


    ВЛЮБЛЕННЫЕ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Близнецы. Эзотерическая задача зодиакального знака Близнецы - найти свою половину. Тема в этой карте - созвучность Художника и Натуры, таланта и поклонника, невозможность существования одного без другого.

    КОЛЕСНИЦА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Рак. Дает акцент на прошлом - старые чувства, переживания, связи.

    ПРАВОСУДИЕ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Лев. В колоде Манары есть одно существенное отличие от принятых схем установки астрологических соответствий. Взяв за основу порядок Арканов, предложенный орденом "Золотая Заря", автор возвратил Арканам VIII и XI их прежние места. Он отказался от перестановки Мазерса, сделанной в угоду соотнесения Арканов с эзотерическими астрологическими атрибутами. В этой колоде «Правосудие» идет прежде «Силы», но астрологическая последовательность символов не изменена. Поэтому Аркан VIII называется «Правосудие», но соответствует знаку Льва, а «Сила» соотносится с Весами. Таким образом, в VIII аркане причудливо смешались значения классического «Правосудия» и характеристики зодиакального Льва. К строгости и "правильности", даже некоторой жестокости «Правосудия» добавляются нотки игривости, живости, непосредственности.

    ОТШЕЛЬНИК
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Дева. Этот зодиакальный знак придает холодность и отчужденность. Стиль поведения Девы - мелочность и занудство, которые отравляют жизнь окружающим.

    ЗЕРКАЛА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Юпитер. Дает возможность везения, счастливый шанс. Эта планета может давать навязчивое желание быть в центре внимания. Самолюбование, гедонизм и эпикурейство.

    СИЛА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Весы. Это соответствие указывает на необходимость соразмерности. Весы – жесткий знак, их чаши очень сложно уравновесить, они всегда бросаются в крайности. В эмоциональной сфере: неуравновешенность, любвеобильность и непостоянство в увлечениях.

    НАКАЗАНИЕ (ПОВЕШЕННЫЙ)
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Нептун, Самопожертвование. Эта планета побуждает к действиям, мотивы которых необъяснимы. Эмоции очень сильны, но весьма специфичны. Они понятны только партнерам - окружающие, скорее всего, будут смотреть на такую пару с недоумением.

    СМЕРТЬ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Скорпион. Издревле с этим знаком в классической астрологии связывались и всевозможные опасности, и столкновение со смертью, и секс. Этот знак дает крайние проявления эмоций. Мстительность, высокая возбудимость, ревнивость, мнительность.

    УМЕРЕННОСТЬ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Стрелец. Зодиакальное соответствие дает этой карте тему покровительства и стремление опекать.

    ДЬЯВОЛ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Козерог. Упорство, настойчивость. Марс в экзальтации. В эмоциональной сфере этот знак обозначает скованность, невозможность выразить свои чувства, неумение прощать.

    БАШНЯ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Сатурн. Планета придает личности сдержанность и высокую степень самоконтроля. Болезненное стремление к справедливости. Умение хранить верность и переносить любые лишения и самоограничения.

    ЗВЕЗДА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Водолей. Переменчивость, свобода от условностей.

    ЛУНА
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Рыбы. Чувствительность, высокая интуитивность, скрытность. Меланхолия или просто грусть.

    СОЛНЦЕ
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Солнце. Самодостаточность. Необходимость творческого самовыражения.

    СУД
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Плутон. Принцип этой планеты – трансформация. Вместе с этим он олицетворяет первобытное женское начало: творческое - и жесткое, плодородное – и разрушительное одновременно. Влияние Плутона тесно связано с духовной жизнью человека.

    МИР
    АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Марс. Планета символизирует внутреннюю энергию необычайной силы, которой необходимо найти выход. Это потребность действовать и двигаться дальше, во что бы то ни стало, самоутверждаться и завоевывать новые миры. Энтузиазм. Индивидуальность проявляется через завоевание и обладание.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения