АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Заговр безымянных сил на должника (Мансур)

    Перейти вниз

    Заговр безымянных сил на должника (Мансур) Empty Заговр безымянных сил на должника (Мансур)

    Сообщение автор Любовь 2017-11-03, 19:16

    Идти на кладбище с ножом, найти могилу безымянную, воткнуть в нее нож и читать заклинь:

    "Силы безымянные, вы бродили, ходом своим ходили, души людские тоской изъедали, обратно блудных пригоняли, наказом наказывали.  Начетом вас посылали, гробовыми делами, тайными словами, то черный вихрь. Да я вас кличем смирным творю – собирайтесь. Ходом своим мрачным, вратами вам погостными пойти в людну даль ходом стекающим. Да души безымянные, при жизни плач творившие, при жизни скорбь ведавшие, тоску темную погрызом вас поедали, кровью вы красной исходили. Цена немереная. Что словам моим не по силу, то вам черной хулой в меру. Так спешить вам нехристовой спесью, черной осой, жалом ворковным, да сыскать вам должников, денег утаенщиков. Да их сердца вы разорвите, кровью изойдитесь, да жилы их в узлы скрутите, да кровь водой оберните. Стужей им в жар страдать, в стужу жаром изнывать, по белу свету не ходить, хромать, ночами не спать, зубами скрежетать. То их сохранник, от дел отстранник. Нынче и присно.  От сего часу, ведьмовского приказу мукой безымянной должных мне поражаю страдать, исходить, изнывать. Пока деньга в мой кошель не воротится, до тех пор безымянникам не уняться, покоя не сыскать. А как деньгу мне вернут, так вам покой обернут. Аминь".
    Нож вырвать из земли и воткнуть в могилу с именем должника и сказать:
    "Безымянник, тебе в сердце я, в душу. Мои деньги вернешь, еще век проживешь. Аминь".

    Уходить не оборачиваясь.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения