АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Прашна - астрология вопроса Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Прашна - астрология вопроса

    Перейти вниз

    Прашна - астрология вопроса Empty Прашна - астрология вопроса

    Сообщение автор Синильга 2017-11-04, 18:04

    Прашна - астрология вопроса или Хорарная астрология.
    Это одна из трех самых важных ветвей Джйотиша. Она является основным инструментом предсказания будущих событий; гороскоп при этом строится на момент задания вопроса. Хорарная астрология имеет большое преимущество перед предсказательной, так как время вопроса всегда известно точно. Фактически, время задания вопроса — это время рождения в уме вопрошающего желания получить ответ, и поэтому оно имеет большое значение. Будет получен верный ответ, если вопрос правильно задан и вопрошающий искренне желает получить ответ на него.
    Вопросы, заданные легкомысленно или с дурными намерениями, будут отклонены астрологом или дан неверный ответ.
    Рождение вопроса и путь получения ответа на него в большей степени зависят от того, как вопрос был задан. Вопрос должен "созреть" (этакий "крик души"), чтобы ответ на него принес "плоды", пользу вопрошающему. Вопрос должен быть:
    1. Конкретен. Бывают вопросы, на которые нельзя ответить, это слишком общие вопросы типа " Какая у меня Судьба?". Вопрос должен быть закрытым, т.е. ответ "ДА" или "НЕТ". Если например, вы выбираете между двумя женихами, то на каждого жениха надо ставить свой вопрос - "Выйду замуж за В?", "Выйду ли я замуж за К?", вместо "Выйду я замуж за В или за К?".
    2. Измерим. Вопросы с оценочным характером не подходят для ответа. Например, " Когда я найду достойного жениха?" , "Буду ли я счастлив браке?".
    3. Реалистичен. Вопрос должен иметь привязку к сегодняшней жизни вопрошающего. Т.е. вопрос "Стану ли я олигархом?" при том, что сейчас вопрошающий работает бухгалтером в ООО "Вулкан", не подходит.
    4. Привязка ко времени. Фактор времени в Прашне - сложная штука. Желательно в вопросе включать интервал времени. Например, "Получится ли мне устроиться на работу Х в течении месяца?".
    Примеры удачных и правильно поставленных вопросов:
    Будут ли у меня дети от женщины А?,
    Будет ли покупка определенной собственности удачной?
    Будет ли у меня ребенок в этом году?
    Будет ли исцеление от болезни У?
    Следует ли мне сменить работодателя сейчас?
    Найду ли я невесту в течении полугода?
    Ребенок зачат от мужа или другого человека?
    Кто победит в споре А или Б?
    Поеду ли я в путешествие?
    Принесет ли мне плоды поездка в город Т?
    Будет ли безопасна поездка в город И?
    Получу ли я новую высокую должность?
    Будет ли успех в новом деле О?
    Вознаградит ли меня начальник?
    Будет ли человек В моим другом?
    Удастся ли мне воплотить в жизнь мой секретный замысел?
    Вернется ли пропавший человек Ф?
    Будет ли выздоровление больного?
    Вернется ли ко мне потерянная (украденная) вещь?
    Есть ли проклятие Божеств (Духов) в заболевании?

    Вопрос желательно задавать не чаще двух недель. Один и тот же вопрос, задаваемый несколько раз, будет с каждым разом иметь меньшую верность ответа. Формулировать вопрос желательно в спокойном и гармоничном состоянии ума, в дневное время суток (кроме вопросов "крик души").
    Вопрос для того, чтоб его можно было взять в работу, должен состоять 1.из самого правильно сформулированного вопроса, 2. время, когда он окончательно "созрел", 3. ваше точное местонахождение, т.е. страна, город (если населенный пункт маленький, указать самый ближайший большой город).

    Пример. Вопрос: Выйду ли я замуж за А.А? Время 21.19, 25 мая 2015, город N.
    Ответ: Нет. В ближайший год нет. Отношений сейчас нет, жених А.А. изолирован, не имеет связи с вопрошающим, не идет на контакт. Вопрошающий инициирует любое общение с ним, но все тщетно. Против каких-либо отношений между вопрошающим и А.А. выступают отец или старший брат А.А.
    Жених А.А. очень обеспокоен нечистотой вопрошающей, это является камнем и проблемой в их отношениях. Есть намек на прошлую беременность вопрошающей. В то же время вопрошающий сейчас успешен в личном, много поклонников, знакомств, но это не уменьшает страдания в уме, эмоции скорее печальные.
    Я не знала предыстории этого вопроса, но на деле получилось, что жених оказался мусульманином, его очень беспокоило то, что девушка не девственна. Сейчас он усилиями своего отца, который открыто против этих длительных отношений сына с христианской девушкой, находится на службе в армии и не имеет (не хочет) никакой связи с девушкой. Девушка действительно имела ранее не удачную беременность.

    Процесс формулирования вопроса - это центральный момент Прашны. От того, как вопрос был задан, зависит подход к изучению карты и окончательный ответ.
    В этой теме я по мере своих возможностей буду рассматривать ваши Вопросы, и давать ответ на них, опираясь на Знания ведических мудрецов, авторов трактатов по Прашне, таких как «Чаппана» или «Чатпанчасика», «Лампака», «Прашнаджнана», «Прашнабхушана», «Прашнэ-синдху», «Прашна-чинтамани», «Бхувана-дипика», «Джинен-драмала», «Кришнийя» и «Прашна-марга».
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения