АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО

    Перейти вниз

    ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО Empty ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 11:56

    ЗАГОВОР НА МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ НА УТРО
    Следующий заговор мне удалось встретить в нескольких деревнях, в разных местностях, находящихся очень далеко друг от друга. Тем не менее, слова оставались одинаковы, а заговор на мужское внимание хорошо известен, что говорит о его силе и несомненной пользе для нашего дела. Никто точно не помнит, сколько поколений его передают из уст в уста. Но говорили, что он якобы есть даже в очень древних рукописных заговорных книгах.

    Книги эти, к сожалению, мне никто не смог показать. Подозреваю, что бабушки‑знахарки просто боятся, что все их искусство враз станет достоянием общественности. Отдельные заговоры, как я уже рассказывала, дают неохотно. А вот если бы удалось найти такую рукописную книгу, это был бы просто кладезь людской помощи. Скольким бы я помогла! Скольких бы научила! Ученые‑этнографы и знатоки русской словесности пытались эти книги найти в древних кладах, но безуспешно. Тем не менее, два заговора на привлечение мужского внимания, которые я сейчас даю, одни из самых популярных и многократно испытанных. Именно их просят все женщины от мала до велика. Вот вам слова, чтобы казаться всем окружающим милой и привлекательной. И всяк будет рад: и стар, и млад. Читать заговор на мужское внимание надо поутру, в постели, как проснешься:

    Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения