АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА

    Перейти вниз

    ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА Empty ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 13:22

    ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ ДОМА ОТ СГЛАЗА
    Что нужно делать, чтобы был комфорт в доме:

    •Не бранитесь дома, не используйте матерных слов.

    •Каждый день сметайте пыль со всей мебели, а через день мойте полы.

    •Как можно чаще мойте унитаз, ванну и раковины.

    •Не курите в доме и не оставляйте окурков.

    •Не раздражайтесь, не кричите – ни на взрослых, ни на детей.

    •Если что‑то разбилось или сломалось, не сердитесь на виновного. Скажите: Бог дал, Бог взял.

    •Если в доме висят фотографии покойников, нужно каждое утро креститься перед ними и говорить: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имя покойника)». Тогда эти фотографии не принесут вам никакого вреда. Напротив – в благодарность за молитвы умершие люди будут покровительствовать вашему дому.

    •В доме нельзя свистеть

    •Не оставляйте на ночь открытых книг и открытых продуктов

    •После заката не выносите сор из дома.

    Если же жизнь в вашем доме не ладится – вроде как и отношения с домашними хорошие, все друг друга любят, все друг другу рады, а все равно возвращаться домой не хочется, да и самочувствие какое‑то не такое, а еще дети стали болеть, животные никак не приживаются, цветы вянут, то вам необходимо очистить дом от возможных чужих злых влияний. Может быть, кто порчу навел, или просто посмотрел недобрым взглядом? Всякое может случиться. «Больной» дом и вас сделает больными и несчастными.

    Я уже говорила, как это делать, но чтобы вы не искали, повторю еще раз. Наведите в доме чистоту. Залезьте в самые дальние уголки и выгребите всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевает грязь духовную. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо надраить до блеска, так как в самых дальних углах в доме обычно нечисть всякая и скапливается.

    Наведите идеальную чистоту в ванной комнате и в туалете. А грязное белье храните в закрытой коробке, шкафу, чтобы грязь и пачкотня не вытекали наружу.

    Окна, зеркала и полы можно помыть с добавлением свяченой воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде.

    Обойдите для комфорта в доме по часовой стрелке со свечкой в руке весь дом (квартиру), заходя в ванную и туалет. Читаете в это время молитвы «Отче наш», «Богородице Дево радуйся», Животворящему Кресту, Иисусу Христу. Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание в данном случае значения не имеет (в смысле – воцерковленные вы или нет, значения не имеет; если православные, тоже не беда, если по старообрядческому чину все устроите). Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с этой дымовой ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать освящение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку нужно спрятать – она еще не раз пригодится. Теперь достаньте святую воду и, обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгайте (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: «Во имя Отца» – первое сбрызгивание, «И Сына» – второе сбрызгивание; «И Святого Духа. Аминь!» – третье сбрызгивание.

    После такой процедуры, как правило, дом (квартира) очищается полностью.

    После такой капитальной чистки приходит время использовать обереги. Не отступайте от правил, согласно которым надо обращаться с оберегами, и ваш дом станет по‑настоящему теплым и уютным.

    Заговор на защиту дома

    Возьмите осиновую веточку и острый нож. Очистите веточку от коры и заострите оба конца. Затем подожгите палочку с двух сторон и, пока она горит, произносите заговор. Веточку нужно держать над блюдцем, так чтобы пепел был весь собран в одном месте. Когда веточка догорит так, что вы не сможете ее больше держать, быстро загасите пламя. Остаток веточки спрячьте в доме. Желательно так, чтобы никто не мог найти, а пепел развейте по ветру. Заговор такой:

    Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, Святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби и ссоры и злого навета. Аминь.
    Сон Пресвятой Богородицы

    Во граде Иерусалиме, пресвященной пустыне, Царица Небесная, Пресвятая Богородица спала‑почивала, под древом отдыхала. Мало спала, много снов видела, видела сон страшен. Будто Сыну ее, Господу Иисусу Христу, надлежит быть распятому, русцы, носцы гвоздем прикованы, бок копием проткнутый, святая риза на части разодрана. Растрясися, небо, расколися, земля, распадися, камни, расплачься, Мати. Услышал Господь Иисус про ее сон, пришел к ней, сказал: «Мать Пресвятая Богородица, не плачь, не рыдай, будут меня в пятницу терзать, на крест подымать, в субботу погребать, в светлое Воскресение я воскресну, на небеса взойду, к Богу Отцу приду, с ангелами, с архангелами, с херувимами, с серафимами, они Бога славят, Христа прославляют, тебя, Пречистую, Матерью Божией называют». Кто сей сон Пресвятой Богородицы знает, трижды на день читает, тому рабу Божию не будет погибели ни во дни, ни в ночи, ни в полудни, ни в полуночи. Избавит Господь его от всякого духа проклятого, от человека супостатного, от зверя бродячего, от змеи ползучей, от птицы летучей, от двенадцати дочерей иродовых, в лихорадки обращенных. Господи, Господь мой, яко славно имя Твое по всей земли. Аминь.
    Листочек с оберегом храните там, где у вас иконы.

    Заговор‑оберег для домового

    Сорвите веточку ивы и веточку осины, заверните их в листик с оберегом, крепко перевяжите шелковой ниткой и храните на кухне, в потайном месте.

    Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме смирно живи, не шути, не глумись, людям не мешай, иди в темные леса, в зыбучие пески, там шути, там глумись, там трясись, а в доме моем тихо живи, смирно сиди, дом обороняй, от злого нечистого охраняй. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки‑забавушки. Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба Божия (имярек) живет без сполохов, пристреков да порчи. С Господом буду, тихо и мирно в дому моем поживу. Аминь.
    Кукла‑оберег

    Вам надо своими руками сделать небольшую куколку. Берете белый носовой платок, на середину платка кладете немножко ваты, добавляете к вате срезанную небольшую прядку своих волос и перевязываете шелковой ниткой, чтобы получилась голова. Потом берете кусочек натуральной цветной ткани и закрепляете ее под головой куклы, чтобы получился сарафан. На голову куклы вы можете надеть маленький платочек, платье украсить вышивкой или передником – это уже ваше дело. Можете также нарисовать лицо. Но самое главное – спрячьте под юбкой куколки листок с оберегом. Куклу‑оберег надо хранить на видном месте, желательно, чтобы на нее падали солнечные лучи.

    Господь воцарися, ад разрушися, сатана погибох. Аминь. Шли святые святители: святитель Иоасаф, святитель Николай, святители Василий Великий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст. Шли они на святую гору Афон Богу молиться, молились обо мне, грешной, недостойной рабе Божией (имярек). Святые святители, Христовы прославители! Помолитесь Духу Святому, освящающему всякую тварь, чтобы он освятил сие творение мое, куклу малую на оберег великий в дому моем. Отмолите, освятите, дом стеречь ей велите. Да не приступится к дому моему чуж‑чуженин, супостат и вражин. Ни на утренней заре, ни на вечерней, ни на полуденном мареве, ни в ночной темени, ни при месяце, ни при звездах, ни при солнце, ни при облацех, ни на какой час лихой, ни на какой час добрый, отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения