АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Сильвия Браун Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Сильвия Браун Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Сильвия Браун Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Сильвия Браун Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Сильвия Браун Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Сильвия Браун Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Сильвия Браун Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Сильвия Браун Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Сильвия Браун Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Сильвия Браун

    Перейти вниз

    Сильвия Браун Empty Сильвия Браун

    Сообщение автор Admin 2018-03-09, 18:33

    Сильвия Браун H_a17645cd2b77e1bb48d160bd9fbf3640

    Сильвия Браун — одна из самых уважаемых и любимых медиумов, практикующих в наши дни. Эта энергичная, почти небесная женщина имеет славу «народного медиума»; ее книги, как и книги Даниэлы Стил, часто издаются и имеют широкий круг читателей. Но по другую сторону стоят скептики, к которым относится фокусник Джеймс Рэнди, абсолютно не доверяющий, и Джон Эдвард (о нем речь впереди). Если говорить о лагере противников, то их объединяет тест Рэнди, навязываемый им с недавних пор Браун, но о нем мы поговорим позднее. Симпатии общественности остаются на стороне Сильвии, а не Рэнди и его союзников, а ее сторонники по-прежнему преданны ей и не поддаются чуждому влиянию. Они убеждены в том, что их любимица далека от мошенничества, приписываемого ей Рэнди.

    Сильвия родилась в 1936 году в городе Канзасе, штат Миссури. Когда она росла, вокруг нее находились близкие люди, обладающие необыкновенным даром. Бабушка Ада, например, считалась авторитетным медиумом и целителем.

    Сильвии было три года, когда в первый раз проявился ее талант. «Когда я была моложе, — говорит она, — то шла туда, где было много людей, и непроизвольно отмечала про себя, кто из них разведен, у кого был больной желудок или опухоль мозга». Насколько Сильвия себя помнит, она всегда использовала свой талант на благо людям, поэтому отношение к ней было самое обычное. «Ко мне относились точно так же, как и к любому другому ребенку, — говорит она. — Я не слыла ни умнее, ни глупее других, а мои поступки не отличались оригинальностью».

    В 1964 году Сильвия Браун приходит к мысли о возможности практического использования своего дара и решается на переезд в Калифорнию, где работает и живет по настоящее время. Сначала она присматривалась к соседям и друзьям, увлекающимся паранормальными явлениями, а затем начала действовать сама, и 8 мая 1973 года пригласила к себе домой несколько человек. Эта встреча имела огромный успех, после которой пошла молва о ее таланте, и началась профессиональная деятельность практика-медиума.

    Успех был настолько ярким, что уже в следующем году она создает организацию для содействия ее все более расширяющейся практики. С 1986 года эта организация называется «Общество Нового Духа». На сайте Сильвии Браун поясняется, что основной задачей этого общества является подготовка последователей философии Сильвии Браун, распространяющих ее учение. Суть учения заключается в том, что душа переживает смерть, что Бог существует, и мы ощущаем его незримое присутствие и нежное отношение к нам, что существует божественное предначертание наших жизненных путей, что мы должны создать духовное сообщество любящих людей, свободных от традиционных заблуждений относительно понятий вины и греха, присутствующих в современных религиях.

    Сильвия Браун на протяжении ряда лет служила каналом по передаче посланий от духа по имени Франсин. Это помогло ее последователям получить ответы на мучившие их вопросы. С помощью Франсин она накапливает материал, который использует в своих книгах, лекциях и выступлениях. Браун не претендует на исключительность своих паранормальных способностей и доверяет другим людям, когда они говорят о том, что связываются со своим духовным началом и вскоре будут способны выйти на такой уровень контактов, который присущ самой Сильвии.

    В 1989 году Сильвия Браун издала свою первую книгу, где рассказала о себе как о медиуме и раскрыла цели своей миссии. В «Приключениях экстрасенса» читателю даются советы, как можно заглянуть по ту сторону мира. В 1999 году она публикует еще одну книгу: «По ту сторону», ставшую номером один в списке бестселлеров. В ней Сильвия объясняет, что такое загробный мир, или по-другому «небеса». Оказывается, это ничто иное, как другая сторона нашего мира, место, где душа берет небольшую передышку перед тем, как совершить реинкарнацию и уйти в иную жизнь. Продолжение этой темы можно найти в вышедшей в 2000 году книге «Потусторонняя жизнь», в которой она рассказывает о своем путешествии и связанных с ним испытаниях «где-то там далеко». Двенадцать недель книга оставалась в списке бестселлеров. В 2001 году появляется следующий труд, названный «Прошедшие жизни — исцеление будущего », также ставший бестселлером. В ней Сильвия учит читателей избавляться от багажа прошлых жизней, чтобы получать удовольствие от жизни настоящей.

    Ее последняя книга, вышедшая в 2001 году, посвящена ответам на вопросы, которые нам ставит потусторонний мир. В «Визитах из потустороннего мира» она рассказывает о своих контактах с умершими и ведет читателя по таким сверхъестественным объектам, как дома с привидениями и места встреч, куда направляются недавно умершие люди, чтобы сделать там остановку и передохнуть.

    Любимица средств массовой информации, Сильвия Браун демонстрирует свои необыкновенные качества на различных телевизионных шоу. Она появляется на страницах многих журналов, таких, как «Cosmopolitan» или «People Weekly». За передачи с ее участием люди вносят дополнительную абонентную плату, а их ведущие становятся ее горячими поклонниками. Монтель Уильямс, на шоу которого Сильвия является постоянным гостем, говорит: «Я сам был свидетелем, как она успокаивала обезумевших от горя людей, помогала полиции распутывать дела, и открывала сердца людей, чтобы они увидели то хорошее, что в них есть».

    Ее книги о потустороннем мире всегда очень популярны, но также не менее популярны книги Сильвии Браун о снах. В этой теме она признанный авторитет. Сильвия обращает внимание на то, что те способности, которыми она обладает— общение с мертвыми, предчувствие и телепатия — могут быть реализованы любым человеком во время сновидений. Ну а как быть с теми, кто говорит, что не видит снов? Оказывается, таких людей нет, «все люди видят сны, только у некоторых они очень глубокие ». Тем, кто не помнит своих снов, Сильвия дает совет: «Попросите у Бога помощи, прежде чем идти спать, и он поможет сохранить у вас в памяти увиденное во сне. Держите поблизости с кроватью авторучку и бумагу, чтобы записывать сны сразу же после пробуждения».

    Сильвия говорит, что очень многое проходит через сны, в том числе и пережитое в прошлых жизнях. Она уверена, что «сны, относящиеся к прошлой жизни, приходят в своеобразной форме. Если вы видите себя довольно часто в образе американского индейца или оказываетесь в Викторианской эпохе — значит, вы жили в это время или в этом месте».

    А сейчас вернемся к вопросу стоимостью в один миллион долларов. Почему Джеймс Рэнди пытается подцепить эту милую, всегда готовую прийти на помощь и исполненную благих намерений женщину? 3 сентября 2001 года Рэнди предложил Сильвии Браун пройти свой знаменитый тест. Его фонд готов был выплатить один миллион долларов, если она научно докажет свои сверхъестественные способности. При этом Рэнди не ставил жестких требований: он просил на свой эксперимент тридцать минут, говоря при этом, что тест может быть проведен по телефону в любое время и в любой день, как это будет удобно самой Сильвии. Из десяти кандидатов будет выбран один человек, и она должна назвать его имя, пол и возраст.

    Он предлагал провести испытание на шоу Ларри Кинга. Сильвия сначала согласилась, но потом пошла на попятную. Почему?

    Автор: Ф. Хорнберге
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу


     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения