АСГАРД
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Соня Фитцпатрик

Перейти вниз

Соня Фитцпатрик Empty Соня Фитцпатрик

Сообщение автор Admin в 2018-03-09, 18:35

Соня Фитцпатрик H_6d6f034441ebca8e7974ca3ec59a3dfe

Чем занимаются модели, когда проходят молодые годы и о прежней профессии уже не может быть и речи? Если в них скрывались психические силы, позволяющие им контактировать с животным миром, то они могут пробудить их в себе и стать тем, кем является сейчас Соня Фитцпатрик (Sonya Fitzpatrick). От этой женщины исходит теплота и обаяние, притягивающие к себе людей. Она обладает сильным характером и хорошим чувством юмора, а ее британский акцент, напоминающий игру Джулии Эндрюс в фильмах «Мэри Поппинс» и «Звуки музыки» очаровывает и заставляет поверить в то, что Соня, кажется, и в самом деле может передать разговоры ваших домашних любимцев.

Сейчас очень много спорят о том, действительно ли она способна делать то, о чем говорит. Конечно, доля истины в этом есть, как и в случае с любым другим человеком, обладающим экстрасенсорными возможностями. Неоспоримо и ее видимое всеми сострадание по отношению к животным, и воздействие, которое оказывает Соня на домашних питомцев и их хозяев. Знает ли она и вправду, о чем говорят животные? Может быть, Соня Фитцпатрик — живое воплощение доктора Дулитла? Пусть каждый решает сам.

Удивительно, но Джеймс Рэнди на ее дар телепатического восприятия животных не купился. «Она манипулирует двадцатью вопросами, адресуемыми хозяину четвероногого любимца, — говорит он. — Эти люди наивны, если верят в то, что она делает». Но подобные утверждения Соню никоим образом не беспокоят. Она никогда не принимала участие в тестировании своих способностей, считая это необязательным. У нее нет ощущения того, что она должна кому-то что-то доказывать научно.

Обычно небывалые психические способности зарождаются в детстве. Это в полной мере можно отнести и к Фитцпатрик, выросшей в окружении животных. Она родилась в 1940 году в Англии, в крестьянской семье. С самого рождения у нее были проблемы со слухом, отделявшие ее от общества людей, но никак не от животных. В интервью журналу «Newsweek» она говорит: «С животными я начала общаться раньше, чем с людьми. У меня был пониженный слух, и я не говорила до четырех лет, но потом, как считает мама, меня невозможно было остановить».

Соня рассказывала, что общаться в детские годы с животными было для нее так же естественно, как и дышать, поэтому она думала, что такое доступно любому человеку. «Животные всегда меня слышали, и я считала, что каждый способен на то, что делала я».

Важным моментом в ее отношениях с животными стал тот период жизни, когда у нее был терьер Джуди. Маленькая Соня и Джуди были неразлучными друзьями и все время находились рядом друг с другом. Но прошло время, животное состарилось и ослабело. Терьер был на руках у Сони, когда в нем угасала жизнь, и девочка чувствовала боль своей собачки.

Она пережила потерю, но наиболее важный урок в отношениях «человек-животное» ждало ее впереди.

Это было одно из самых печальных событий, пережитых Соней в детстве. Она привязалась к трем гусям, которых знала с той самой поры, когда они только вылупились из яиц. Все, кто хоть раз держал животных, знают, как сильна любовь к ним, если они попадают к тебе сразу после рождения. Мало кто из любителей животных прошел через такие горькие испытания, какие выпали на долю Сони. Когда гусям было девять месяцев, их забили, сервировали и подали к рождественскому праздничному столу в соответствии с традицией, соблюдавшейся повсеместно.

С тех пор Соня стала вегетарианкой. Помимо шока и ужаса, испытанных ею от забоя птиц, она на несколько лет потеряла способность слышать голоса животных.

В семнадцать лет Соня становится моделью. Она завоевывает международное признание, и ее фото появляются даже на обложках популярных во всем мире модных журналов, она показывается на телевидении. В 1991 году Соня переезжает из Лондона в Соединенные Штаты. Сейчас она живет в Техасе с четырьмя кошками и семью собаками, и называет Америку «домом».

Стремление жить в Америке было связано с ее новой работой, заключавшейся в обучении деловой этики. Бизнес шел очень хорошо.

В 1994 году, почти сорок лет спустя после того, как она в первый раз услышала «голоса» животных, с ней произошло духовное откровение. Перед Фитцпатрик явился Святой Франциск и сообщил, что снимает запрет, не позволявший ей понимать «язык» животных. Он сказал, что Соня нужна животным, поэтому настал день, когда ей следует поменять профессию и стать экстрасенсом домашних животных. «Он сказал мне, что я буду выполнять Божью работу», — читаем мы на страницах «People Weekly». Для Сони открывается канал связи, позволяющий ей общаться сначала со своими домашними питомцами, а затем и со всем остальными.

К 1994 году у нее был уже такой большой опыт работы и столько новой информации, что она издает книгу, которая называется «О чем мне рассказывают животные». Книга, ставшая бестселлером, приносит автору международную известность и расходится массовыми тиражами.

С 3 июня 2002 года она ведет телевизионную передачу «Планета животных». Успех был феноменальным. Это часовое шоу имело один из самых высоких рейтингов среди зрителей.

В настоящие дни известный экстрасенс, обладающий способностью общения с животным миром, является консультантом-посредником между животными и человеком. Она помогает людям понимать и язык кажущихся примитивными рыб и рептилий, и высших млекопитающих. При ее содействии людям становятся доступны мысли и чувства их домашних питомцев. Хозяева начинают понимать, когда животные говорят им: «Мне нравится, когда ты так делаешь» или «Мне приятно, как ты это делаешь». Она оказывает помощь в спасении потерявшихся и брошенных домашних животных, через нее хозяева узнают, что их любимцы нездоровы. По мнению Сони, «все, кто наделен сознанием, может понимать окружающий мир, видеть картину происходящего и говорить, будь то собака или кошка».

Какие же послания из мира домашних животных доносит до человечества Соня?

Она узнала у лошади страшную правду о ее прежней жизни: прежде чем лошадь оказалась у нового хозяина, старый чуть было не отправил ее на живодерню. Испытывая теперь доверие к хорошему хозяину, она позволяет себе иногда ворчать на него.
    Она спасла игривую собаку, забрав ее из приюта, и та призналась, что не хочет возвращаться обратно, и что ей нравится носить цветной платок, повязанный вокруг шеи.
    Она расположила к себе птицу, и та призналась ей, что досаждает дома собаке за то, что ей хозяева оказывают большее внимание, и что она хочет, чтобы вернулась «мамочка» и поиграла ей на пианино.
    Она получила признание от аллигатора, что его раздражают люди, постоянно кормящие его цыплятами, а не говядиной, которую он предпочитает.
    Историй, подобных этим, сотни. Насколько они правдоподобны, надо спросить у владельцев домашних животных, а они всегда подтвердят правильность Сониных утверждений, потому что верят ей.

Соню можно назвать медиумом, общающимся с душами животных. «Над нашим миром есть другие миры, в которые мы уходим, — говорит Соня. — Мы не умираем, мы уходим в мир духов, мы уходим домой. То же самое происходит и с животными... Сознание остается, а душа переносится».

Ее последнюю книгу «Секреты общения с кошкой», вышедшую в 2003, году ждали с большим нетерпением, и она также имела успех.

Автор: Ф. Хорнбергер

Admin
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2013-06-01

https://runikaplyuc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: