АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Активация рун в графической магии. Виды и способы активации

    Перейти вниз

    Активация рун в графической магии. Виды и способы активации Empty Активация рун в графической магии. Виды и способы активации

    Сообщение автор Агата 2019-11-02, 20:53

    Активация рун в графической магии. Виды и способы активации
    Активация рун в графической магии. Виды и способы активацииАктивация рун одна из важных комплексных составляющих магического процесса, часть ритуала, входящего в работу с рунами в графической магии. В целом активация рун — это действия, направленные на «оживление, пробуждение» рунических энергий, заключенных в каждом руническом символе. Необходимо задать энергетический посыл (заряд), чтобы руны в свою очередь начали выполнять заданное намерение и произошло включение магии.

    О правилах активации рун и непосредственно работе древних магов информации крайне мало. И на сегодняшний момент мы можем пользоваться весьма внушительным опытом и наработками современных практиков, применяющих графическую магию.

    Виды активации рун.
    Существуют различные виды и способы активации рун, в первую очередь это зависит от целей и поставленных задач. Как уже говорилось, для «оживления» рун и запуска магии нужна энергия, энергетический источник. А он может быть, как внутренний – личная сила практика-рунолога, включая использование генетических материалов – кровь, слюна и т.д., так и внешний – привлечение силы природных стихий в различных вариантах и сочетаниях, призыв в помощь Богов, духов, магических существ.

    1. Активация рун стихиями.
    Как известно, существуют четыре стихии – огонь, вода, воздух, земля. Это природные источники силы, с помощью которых можно активировать руны. Активацию можно проводить как одной стихией, так и четырьмя стихиями вместе.

    Стихия огня, пожалуй, наиболее «востребована» как в магии в целом, так и в активации рун, включая в себя и активацию сожжением. Для активации рун огнем, нужно чтобы пламя живого огня прикоснулось к нанесенным на носитель символам. Действовать нужно предельно аккуратно, дабы избежать возгорания, впрочем, это пожелание относится абсолютно ко всем магическим и немагическим действиям с использованием данной стихии. Думаю, что к «пробуждению» рун с помощью огненной стихии можно отнести и так называемую активацию или подзарядку рун свечой. В этом случае на носитель ставится зажженная свеча и энергия огня во время горения свечи активирует и подпитывает руны.

    Активация водой предполагает взаимодействие рун с водной стихией. Это может быть простое разовое опрыскивание водой, так же нахождение рун в воде определенное время и даже замораживание.

    Привлечение стихии воздуха для активации — это окуривание рун с помощью ароматических палочек или трав. Иногда используют непосредственно энергию ветра, расположив руническую формулу(став) в ветреном месте или при необходимости, обеспечив принудительный приток воздуха.

    Для активации рун земной стихией необходимо их контакт с землей, которая зачастую заменяется обычной каменной солью. В зависимости от задач, став посыпается землей (солью), в некоторых случаях руны закапывают на определенное время.

    2. Активация рун сожжением.
    Активация рун сожжением
    Активация рун сожжением это вид активации, когда руны, нанесенные на носитель, сжигаются. Этот способ является необратимым и применяется для полного исполнения желания, в случае, если практик не намерен прерывать или вносить коррективы в работу рунического става. Необходимо на этом виде активации сделать акцент в руническом оговоре, поскольку очень часто сожжением деактивируются носители с руническими работами. Нередко руны пишут непосредственно на свече, этот метод является частью свечной магии, где идет также активация сожжением. Отчасти, к этому виду активации можно отнести и отливки воском, если для усиления их действия, руны предварительно наносят на воск с последующим его растапливанием.

    3. Активация рун кровью, слюной, дыханием.
    Кровь слюна, дыхание вкупе с личной силой практика чаще всего используется и для активации, и для обозначения своей идентификации при создании магических артефактов, предметов силы, защитных амулетов и талисманов. Обычно для активации достаточно нанести на символы несколько капель крови или немного слюны, либо набрав воздуха выдохнуть его на руны.

    Этот вид активации не применяют в работе для негативных воздействий, порч.

    4. Активация рун намерением и визуализацией.
    Намерение — это личная сила и воля человека, с помощью которой осуществляется запуск желаний и целей до проявления результата в реальности. Поэтому практику, обладающему способностью формировать сильное намерение, достаточно просто сконцентрироваться на рунических знаках, задать программу и происходит активация.

    Визуализация – это работа со зрительными образами, которая вместе с намерением помогает в осуществлении планов и задач. Если у вас хорошие способности к визуализации и сильное намерение, то в определенных обстоятельствах и условиях руны можно мысленно представить, и они начинают действовать.

    5. Активация рун с помощью Богов.
    Призывая Богов, духов, магических существ, мы просим их помощи, а иначе говоря, энергии в осуществлении задуманного. Это уже ритуальные действия, часть обрядовой магии со своими обязательными правилами и условиями.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения