АСГАРД
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Вопросы новичков

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы новичков - Страница 4 Empty Re: Вопросы новичков

Сообщение автор lapushcka в 2013-08-27, 09:07

Надежда проснулась,правый глаз слегка подёргивался,левый никак не хотел открыватъся,но какой то свет...откуда то...всё же пробивался ....

Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор martika в 2013-08-29, 20:50

Трансформер пишет: Мой опыт такой. Если руны  предназначены для воздействия на других, то наносятся на правое запястье и так, как бы их нарисовал, кто-то другой.

Если воздействуете на себя, то на левую сторону, а расположение так, как Вам удобно. Мнения конечно могут быть разные, Вы вправе выбирать то, что подходит лично Вам. Удачи!
    С левым запястьем все понятно, а вот с правым не очень...Растолкуйте, пожалуйста, для "особо одаренных" как их наносит кто-то другой? Слева- направо? Т.е. по расположению ко мне они должны быть горизонтально или вертикально? Может быть это не существенно, но запуталась совсем....
    martika
    martika
    Новичок

Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор lapushcka в 2013-08-29, 21:10

С этим нанесением рун у меня путанница тоже.Наверное кто как себя на это наношение "запрограмирует".Когда я только начала знакомство с рунами,то чётко и ясно мне объяснили,что наносить нужно так,как как бы кто то другой на вас нанёс их.Так я и делала.Потом позже столкнувшись с этим,но уже не таким методом,как я, спросила и мне каждый написал свою теорию наношения рун.
    Самое удивительное то,что формулы у меня работают только те,если руны нанесены,как бы кем то,т.е.основания руны(ножки)направлены к запястъю.Если же я наношу иначе слева направо вдоль руки,то они не срабатывают.
    Возможно это мои заблуждения и наносятся формулы неважно как,вся зависит от намерения,но вот у меня такой казус с ними.

Пользователь

Сообщение автор Admin в 2013-08-29, 21:26

На правом запястье писать тяжеловато.. Тем более, что действительно надо писать так, как будто это другой тебе написал. Тогда сработает.
    Admin
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2013-06-01

https://runikaplyuc.forum2x2.ru

Сообщение автор lapushcka в 2013-08-29, 21:30

Срочно надо искать писаря для нанесения рун на правую рукуRolling Eyes 

Пользователь

Сообщение автор martika в 2013-08-30, 00:36

О! Благодарю Вас Admin и lapushcka за быстрый и четкий ответ. Теперь прояснилось что значит, как будто другой написал. А я всегда наносила только на левое запястье, теперь понятно почему не все формулы срабатывали.
    martika
    martika
    Новичок

Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение автор Kirasir в 2014-02-14, 19:34

Добрый вечер!
    Нашел у себя в закромах став  Вопросы новичков - Страница 4 4999753 ни как не вспомню его задачу, может подскажете?
    Kirasir
    Kirasir
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-01-25

Сообщение автор Admin в 2014-02-15, 13:39

Это став Синильги "Джонатан Лигвинстон!
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор Kirasir в 2014-02-15, 21:16

Благодарю, а я то думаю что у меня дела разладились, надо став зарядить Smile

Kirasir
    Пользователь

Сообщение автор Admin в 2014-02-17, 19:21

Kirasir пишет:Благодарю, а я то думаю что у меня дела разладились, надо став зарядить Smile
    Давно делали? Как сработал?.
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор Kirasir в 2014-02-17, 19:37

Почти год назад. Сработал или нет точно не скажу, но время прошло ровно без потерь, строим домик, растем духовно Smile все путем.
    А вообще меня нужно поругать, забросил руны с этой работой и стройкой. Чувствую и Один отвернулся от меня.

Kirasir
    Пользователь

Сообщение автор Admin в 2014-02-21, 00:19

Ругать не обязательно. Потому как руны жадности-то и не любят! Нацепляешь пачку "и получишь водокачку" (шутка)
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор E lena в 2015-06-06, 13:17

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, правильно ли я делаю. Вчера вечером обратилась к рунам и пришло ясное осознание того, что на пути дальнейшего духовного развития стоят старые привязки и обиды, которые периодически вылезают и мешают, как-бы сковывая меня. ночью очень яркий сон: папа (умер недавно) и много слез, чувство обиды и утром проснувшись, я понимаю. что эти привязки надо разорвать. пишу на листочке Хагал Манназ Дагаз с оговором: Пусть разорвутся и уничтожатся все старые обиды, привязки и блокировки которые мешают моему развитию и начнется новый период трансформации в духовном плане. Потом обратилась к рунам с вопросом, а правильно ли? выпал Ансуз. Каково ваше мнение, помогите пожалуйста?

E lena
    Новичок

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Admin в 2015-06-09, 19:38

Ансуз показала, что нужно оговор как следует прочувствовать, осознать свое намерение. Вы правильным путем идете.
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор E lena в 2015-06-09, 22:08

Благодарю Вас за ответ! Если честно, то приходится самостоятельно постигать руны, т.к. я обращалась в школы, а они ооочень долго раскачиваются и ответов на мои вопросы ждать приходится долго и платно, хотя я готова платить, любой труд стоит вознаграждения. Ваш сайт единственный, где я получаю ответы. Благодарю Вас за Вашу работу и внимание. Пожалуйста, ответьте в личку, мне нужен учитель-проводник. Спасибо! Всего Вам доброго!

E lena
    Новичок

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор ингвар в 2016-11-19, 21:12

Доброго времени суток! Прочитал, что при использовании рун необходимо благодарить скандинавских богов. Можно ли без этого обойтись?

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Admin в 2016-11-20, 04:23

Это не обязательно. Тем более, если Вы изначально не обращались к Богам, а делали на своей силе.
    Admin
    Admin
    Admin

Сообщение автор ингвар в 2017-04-11, 08:29

Правила выбора дерева и ветки для изготовления рун - как правильно? Где то видел в материалах и не могу найти. Помогите.

Пользователь

Сообщение автор Любовь в 2017-11-08, 17:14

ЦИТАТА ИЗ СЕТИ "Если Вы все же решили следовать традициям, то потребуется ветка дерева или круглая деревянная палочка, которую нужно разрезать на 24 плашки длиной около 4 см, шириной не более 3 см и толщиной 1 см. Кору следует снять, что же касается лака — это дело вкуса. Можно покрыть заготовки лаком, а можно оставить их шероховатыми. Графические символы могут быть вырезаны, выжжены с помощью детского набора для выжигания или тщательно прорисованы краской. Чем больше усилий Вы затратите, из-готавливая руны, тем сильнее будет Ваша взаимосвязь с ними.
    Вы еще не забыли главное условие успеха? Оптимизм и позитивное мышление, чистое сознание, безмятежное спокойствие духа — вот что необходимо в первую очередь. Поэтому сразу откажитесь от мысли заняться рунами в перерыве между приготовлением обеда и просмотром любимого ток-шоу по телевизору. Вы совершаете древнее таинство, отнеситесь к нему с должным уважением. Заранее спланируйте день таким образом, чтобы в течение двух-трех часов Вас никто не беспокоил. Отошлите детей гулять, удалите из комнаты домашних животных, отключите телефон. Телевизор и радио должны быть выключены, комната — тщательно прибрана: светлые силы не сойдут туда, где царят хаос и грязь. Зажгите свечи и аромалампу (лучшие ароматы — ладан, лимон, лаванда, мирра, Можжевельник).
    Подготовьте все необходимое для работы, чтобы потом не пришлось вскакивать и мчаться в другую комнату в поисках салфетки или коробки с красками. Хорошо, если накануне Вы постились, — во всяком случае, воздержание (аккумуляция энергии) и информационный пост обязательны. Если Вы мужчина, проводите магическую операцию в мужской день (пон., вт., чт.), если женщина — в женский (ср., птн., суб.) Недопустимы алкогольное опьянение и менструация. Нужно отложить работу, если накануне Вы крепко поругались с кем-нибудь. Ваше тело должно быть чистым, без пота и крови, одежда — свободной (не прилегающей к телу), волосы — распущенными.
    Приступая к работе, помолитесь. Силы, к которым Вы обращаетесь, — не демоны, а духи или младшие представители Иерархии Света (в Библии они фигурируют как «сыны божий», в Коране — как джинны). Исходите из этого. Сосредоточьтесь на том, что изготовленные Вами руны станут вашими ближайшими друзьями. Думайте о них с любовью. Окончив работу, в произвольной форме обратитесь к рунам, вы-разите им дружеские чувства и уважение, пообещайте не злоупотреблять их силой. Затем возблагодарите Бога и вылейте на огонь немного пива или меда как жертву Одину.
    Примечание. Выбирая цвет для окрашивания рун, ориентируйтесь на свою интуицию. Традиционный красный цвет символизирует жизненную силу (красный — цвет крови), синий — цвет мудрости, «синева иных начал». Один изображается как длиннобородый муж в синем плаще — символ чистоты и высшей духовности. Зеленый цвет — цвет Фрейи, символизирующий процветание и гармонию. "
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор ингвар в 2018-02-17, 19:19

Вчера утром привиделся Рунескрипт из двух Рун - Слитные вместе Вуньё в обычном положении и перевернутый Альгиз. Затрудняюсь с трактовкой. У меня не выходит их связать - что то слишком разные значения. Посоветуйте что это может быть?

Пользователь

Сообщение автор Нейтрино в 2018-02-17, 21:34

Вопросы новичков - Страница 4 Eeeeee10
    Бесконтрольная радость по любому поводу. Из серии "покажи ему пальчик, он радоваться будет.

Смысловой ряд руневязи дает, соединяющая на втором плане - Кеназ.
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор ингвар в 2018-02-18, 08:52

Это как наведение морока что ли можно использовать? Потому что бесконтрольная радость это ненормально.

Пользователь

Сообщение автор Нейтрино в 2018-02-18, 13:07

Да, это деструктивный рунескрипт. Можно назвать глубоким мороком. Сама я за светлое применение рун, но видимо, в жизни бывает все (кто ж сомневался бы...)
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

Сообщение автор Нейтрино в 2018-02-18, 13:11

Появление в Вашем сознании такого рунескрипта, по всей вероятности, обозначет желание...бескровно защититься от кого-то, отвести ему глаза (чтоб не бить в морду)
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

Сообщение автор Дэфакто в 2018-02-18, 14:27

Синий (голубой - монитор так кажет) - набор энергии/движение снизу вверх со взаимодействием ее и зацикливанием на человеке без последующего выхода. + ее набор/ - не растрачивается и непременно отразится на цнс (центральной нервной системе), психологические и физиологические нарушения (пдверденна будет левая сторона человека в большей степени), в результате нарушения баланса первичных материй (энергии) в человеке....
    P/S: каждая руна взаимодействует с человеком по тем или иным энергетическим каналам, затрагивая соответствующие центры.
    Дэфакто
    Дэфакто
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-10-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения