АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Сигурд. Теория и Практика Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Сигурд. Теория и Практика

    +2
    Sergei96
    Сигурд
    Участников: 6

    Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Иерархия vs Анархия. ЦЕЛЬ Человека.

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-22, 18:01

    Все свои соображения я сохраняю конечно в файлах и своем проекте (арендую домен и хост), но там моя ЛИЧНЫЙ КОН. Часть из всего я время от времени публикую на форумах (до тех пор пока не забанят). Так вот пользуясь возможностью продолжу делиться некоторыми соображениями.

    У всех версий, что прокручиваются в обсуждениях, статьях, книгах, теориях, религиях есть ОДИН, но очень существенный НЕДОСТАТОК. У всех за исключением ОДНОЙ (не считая моей собственной естественно):  https://vk.com/inception2012.
    Суть всех версий примерно такова.
    1) Есть планета Земля и мы, люди живем на ней.
    2) Мы есть то или иное звено в некоторой иерархии. Как правило очень низкое и мелкое.
    3) Над нами в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ДОЛЖНО быть и ЕСТЬ некто или нечто ВЫСШЕЕ по отношению к нам. Наиболее общее и доступное пониманию описание этого ЯВЛЕНИЯ дается в КОБ - там это Иерархически Высшее Объемлющее Управление.
    4) Это ВЫСШЕЕ нами как-то управляет. Причем предпочитает репрессивно-террористический метод управления: утопить, сжечь, заморозить, уничтожить, устроить мировую войну, генетически изуродовать и прочие методы тотального геноцида людской популяции.
    5) Пункты 2)-4) теоретиками считаются нормальными и правильными, ибо "пути господни неисповедимы" и "на всё воля божья", а ЧЕЛОВЕК, как известно "ничтожный червь" и наша доля более менее безропотно принимать божьи плюшки.
    6) Тех кто не согласен с пунктами 2)-5) объявить еретиками (сжечь на костре, заклеймить позором, обвинить в еще больших бедах людских ниспосылаемых им СВЫШЕ).
    7) Тех кто согласен с 2)-6) и неукоснительно соблюдает предписания господние в будущем ожидают белоснежный балахон, крылья (1 пара), арфа, лавровый венец на голову (есть иные  варианты, например ВЕЧНАЯ и непрерывная пьянка в Вальхалле).

    Это я описал, так чтобы доходчиво было. Постарался с юмором, поскольку так лучше запоминается.
    А теперь серьёзно.
    Везде и всюду по сути провозглашается и насаждается РАБСКАЯ покорность людей в той или иной форме. Участь их быть РАБАМИ в той или иной системе и никто не смеет даже думать иначе. Варианты рабства тоже могут быть разными: от непосредственного, до тщательно завуалированной формы (например отец-сын, мать-дети, младший брат - старший брат, начальник отдела-простой служащий и т.д.), но суть всегда одна и таже: низшее звено всегда и безоговорочно подчинено высшему. У ВЫСШИХ всегда имеется ПЛАН относительно использования низших, для достижения определённых целей. Благих естественно. Но сам ПЛАН и ЦЕЛИ высших никак не могут быть постигнуты низшими - не вашего ума это дело! Вам сказано - выполняйте. Причем утверждается, что так было всегда ранее и предполагается, что так должно быть далее.
    Так вот беда Сигурда в том, что он НЕ СОГЛАСЕН! Всегда был не согласен, фактически с детских лет. Не всегда так было в ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ! Но так сейчас есть - это правда. Тем не менее это безобразие обязательно завершится! Это не вера, а убежденность. ЧЕЛОВЕК - свободен по своей сути, анархичен (про анархию я уже писал ранее - это взаимодействие независимых друг от друга субъектов в горизонтальной плоскости основанное на взаимной ответственности за результат) по внутренней структуре и организации. Он не обязан безмолвно, безпрекословно выполнять чьи-то команды не понимая их назначения. Люди разумеется в нынешнем состоянии не готовы к такому, они выращены и воспитаны РАБами. Потому нам необходимо вырастить своё о-сознание на должный уровень. Здесь придётся много потрудится каждому индивидуально. Но ведь у всех равные для этого возможности! Никто не мешает каждому трудится над собой в меру имеющихся физических и психологических возможностей. Нужно иметь СВОЮ ЦЕЛЬ. Личную. Конкретную. Она вот у каждого из ВАС ЕСТЬ? Вы ее можете четко самому себе сформулировать? Или просто проживаете отведенный временной промежуток полностью погрузившись в повседневную рутину навязанную системой (иерархически высшей по отношению к ВАМ лично)? Кажется это главный вопрос для каждого? Когда выкристаллизуется ЦЕЛЬ - появится ПЛАН по ее достижению и вы сможете двигаться по выбранному вектору. Если цели нет это будет всего лишь "броуновское движение". Правда поиски цели - это самый трудный этап, но он вполне преодолимый. Если есть желание конечно. ЦЕЛЬ у каждого может быть как своя индивидуальная (как у меня скажем), так и общая в контексте группы, общности. В идеале множество личных целей множества человек должны слиться в единый мощный ЦЕЛЕВОЙ ЛУЧ, который приведет Каждого ЧЕЛОВЕКА к С-ЧАСТЬЮ. А пока... имеем, то, что имеем.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-28, 19:41

    Любовь пишет:
    Сигурд пишет:
    Влюблённости быть не может по одной простой причине, что я не совсем, как все люди. Я хорошо знаю природу "любви между людьми"
    Робот?Сверхчеловек?

    Думаю уже более человек, нежели просто людь. Но уж не-людь, то 100%. Есть такой тип. Еще не-человек, но уже к классу "люди" отнести нельзя. Недо-человек или не-людь как угодно. В жизни меня более величают вторым ярлыком.
    Для пояснения такая инфа вот имеется:

    XX - женщина \
    -------------------- ЛЮДИ              
    XY - мужчина /
    -----------------------------
    YY - ? (ЧЕЛОВЕК?)

    Думаю - Да! Так, что тружусь над избавлением от лишней генетической "черточки", дабы осуществить трансформацию X -> Y. Женщинам тоже работы как види хватает, вместо того что фигнёй маятся. Имею ввиду действительно то что является "фигня". Как и мужчинам впрочем...

    Любовь пишет:

    Сигурд пишет: С одной стороны твердые убеждения имеются,  
    Если имеются, что ж Вы ранее против убеждений других людей, возражали? Потому что они...люди?


    Шел поиск. Идёт и сейчас. Синтез новых знаний. Я ведь далёк от совершенства. Но вот буквально недавно произошел очередной качественный скачок... Я же упоминал о "курсах повышения квалификации" - успешно пройдены. Вы здесь собравшиеся тоже имеете к этому отношение. Благодарю!

    Любовь пишет:
    Сигурд пишет: Цитромон не пейте более.  

    Это тоже Ваше убеждение, что я этого не должна делать? Между прочим, мне помогает не холодный душ, а именно горячий, очень горячий. Сосуды расшииряются и не нужен Цитромон. Это если есть время. А вообще, Вы прикольный тип. Интересно послушать. И никто на Вас не обижается. Кто же может обидеться на интересного информатора? Не каждому повезет, с таким пересечься на Земле. И летать за этим, никуда не надо...


    У меня же нет убеждений. В том смысле каком это принято считать. Я писал уже про информационную структуру. Вы называете это "духом", "душой" еще как-то. Ну тогда это скорее Сознание. Понятнее не могу.
    А насчет цитрамона. Ваше дело - это не убеждение, а простая химия + физиология. Иногда от головной боли помогает крепкий кофе. Когда я пил его литрами. Но уже много лет назад бросил, так как это ЛИШНЕЕ. А голова у меня никогда и так не болит.
    Можно попробовать спирт высокой очистки, но при этом необходимо предварительно очиститься от всей дряни, которой напичкана наша повседневная еда. Иначе будет обратный результат. И вместо ясности в голове произойдет оскотинение до одного из видов парнокопытных. И такой чистой, что употреблять спирт, как катализатор внутренних процессов питания, похвастаться может далеко не каждый. Впрочем я не пробовал этот метод - чистая теория. Мне не нужен спирт.
    Кстати а как насчет КРЫСИНОГО ЯДУ? В определенных дозах и при определенной методике применения это блокирует некоторые зловредные гормональные процессы. Я не испытывал на себе. Теоретически возможно такое его использование.
    Что реально могу посоветовать? Стакан воды + 1 чайная ложка соды с горочкой (время от времени - по желанию). На ночь головку чеснока в прикуску с молоком высокой жирности. 2 раза в месяц раствор марганцовки (темно-розовый) в объеме 1 литр за вечер. Это всё для успокоения буйства протестующих микробов в ЖКТ - их деятельность часто сказывается на мыслительном функционале головы. В том числе и головная боль оттуда же может расти.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-28, 20:17

    В дополнение к фрагменту:
    XX - женщина \
    -------------------- ЛЮДИ
    XY - мужчина /
    -----------------------------
    YY - ? (ЧЕЛОВЕК?)

    Полагаю в МИРЕ существуют виды типа X и Y. В качестве Y - предполагаю так называемых "богов", а вот X - нечто типа "рптилоидов" или как можно их назвать их НАГИ (змее-люди). Так что я "боги" наши родственники по генетике. Если угодно отцы. Это нашло прямое отражение во многих народных эпосах. Даже в христианстве и иудаизме БОГ-ОТЕЦ. В Асатру тоже Боги являются Отцами людей. В родноверии - таже картинка. То есть "бог" обладатель генома по типу Y. Но люди тоже носят в себе геном Y. Плюс еще "кое-что". Это кое-что является "иксом", то есть НЕИЗВЕСТНЫМ. Считаем это генетическим вирусом пока что.
    Откуда есть пошли "боги" тогда?
    Я пока предполагаю, что от ЧЕЛОВЕКА! То есть YY в результате чего-то (неизвестно пока чего) утратил одну Y и стал БОГОМ! То есть Боги как и мы люди - недо-человеки. Нам бы вместе искать пути как вернуться в свой РОД. Но "боги" видите ли считают нас червями навозными. Что же! Пускай, но у нас БОЛЬШЕ шансов, потому что мы - СМЕРТНЫ и имеем в себе то чего нет у них - ИКС.
    КУ-КУ "боженьки"! Может всё же признаете своих немытых и бедных родственничков. Ведь сами придём тогда как в гости...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-29, 20:04

    Мне кажется, что именно благодаря этому форуму я подошел наиболее близко к решению ряда фундаментальных задач. А именно удалось синтезировать знания дающие ответы вопросы относящиеся к классу "Люди и Боги - кто это?". В ближайшее время постараюсь выложить сюда основные тезисы. Если имеется информация - значит право на нее имеют все.
    Чтобы не было также вопросов откуда я беру сведения -  уже как-то сообщал ранее: обычная фактология доступная для всех + методология познания, позволяющая синтезировать недостающие знания. Этой методологией может при желании овладеть каждый - сверхъестественного ничего в этом нет. Просто трудитесь над собой и не ленитесь. И всё вам будет.

    Начну с этого вот.

    Любовь пишет:Сигурд, Вы очень мне интересен...и такой, таинственный! Расскажите, откуда Вы, и ...как там?

    Smile Это странно... Другие считают меня занудой. Сейчас вы в этом убедитесь.

    Откуда? Это в каком контексте?
    Если в обычном, то в настоящее время я нахожусь во внутренней части одного из рукавов обычной спиралевидной галактики (по форме напоминающей "блин"), входящей в состав Местного Листа Галактик. Галактика эта известна под названием Млечный Путь. Моя звезда (светило) находится на расстоянии 26 000 световых лет от галактического ядра. Эта звездная система относится к классу G2V (желтый карлик). Планета - Сол-3 (Sun-3), обычно ее называют здесь - Земля (Терра). Это планета типа тюрьма-ферма с иерархической общественной системой. Разумная форма овцылюди, именуют себя Homo Sapiens - Человек Разумный, что весьма сомнительно... Кстати по одной весьма интересной классификации эта планета относится к классу М - пригодная для углеродных форм жизни. По той же классификации для форм жизни с кремниевой биохимией необходима планета класса F (планетка моложе нашей лет эдак на 1-2 млрд). Так что АсГард немного ошибся - планеты F гораздо моложе нежели М и "состарить" молодую "эфку" до "эмки" при помощи банального светильника типа СО-л-Н-ЦЕ чрезвычайно проблематично за 10 000 - 15 000 лет даже для Богов.
    В общем как выяснилось в последствие, я оказывается относительно недалеко от всех вас оказывается. По странному совпадению вы все живете на той планете. Моя локализация на планете - хмурый и неприветливый (по климату) Бульбостан. Как тут у нас? Как везде в пост-СССР. Бардак. Одно счастье - нет и не было войны. Но не факт далеко, что ее у нас быть не может - вижу, как поднимает голову, то тут, то там разная свидомая мразь... Остальное все - тоже мерзость. И люди тоже соответственные. Хотя в воскресенье, наш правитель заявил прямо по ТВ, что в "экономике у нас ВОЙНА". Проболтался?.. Его длинный язык всегда подводил. Ляпнет не думаючи, то что есть в реале, а потому "поправляется" - что именно имелось ввиду. Значит дела у нас ХРЕНОВЫЕ. Страна близка вероятно к краху. Внешний долг растет с каждым годом, производства фактически нет, местных природных ресурсов - нет, население убывает и стареет - хотя по официальной статистике есть прирост. Но о каком приросте может идти речь, если в среднем на семью 1-2 ребенка. 3 - это редкость. Причины - экономические и второе - это не модно, поскольку рекламируется красивая и легкая жизнь потребителя. По той же статистике наши зарплаты в 2,5 раза выше реальных. Короче вранье! Насчет ВРАНЬЯ у меня готов длинный текст-простыня. Нужно только "прогладить" его еще.
    ___________________________________________________________

    Если в другом контексте, то всё совершенно иначе...  
    Откуда? Smile Оттуда... Знакомо не так ли? Тем не менее на этот раз правда. Часто я говорил и довольно многим, что ЭТО НЕ МОЙ МИР! Я не хочу здесь жить, но вынужден. Даже сейчас говорю, только редко, поскольку мало с кем общаюсь - нет необходимости. Покрутят пальцем у виска, пожмут плечами и пойдут дальше. Поэтому считаюсь то ли "ненормальным", то ли "особенным". А ведь правы! с точки зрения людей я ненормален. Особенный? А что собственно требуется? Чтобы я тратил свою жизнь на то ПУСТОЕ и НЕНУЖНОЕ, что имеет ценность и значимость "для всех"? Ну уж нет! Без меня как-нибудь... Есть дела поважнее и поинтереснее.
    Но меня не похищали инопланетяне, у меня нет имплантированного передатчика в голове, как у некоторых. Информацию добываю при помощи стандартных 5 органов чувств + мышление (как правило дедуктивный метод). Последнее используется для синтеза новых недостающих мне знаний. Рожден был земной женщиной от земного отца. Вероятность того, что меня подменили теже злобные инопланетяне практически равна 0 (но не исключена полностью Smile). Но вот физиология странная с самого рождения. Всё "неправильно" и не как у всех.  Характер такой же неправильный, то есть скверный. Развитие было неправильным, образ мышления неправильный (он такой и остался до сих пор)... Думаю это проявленная древняя генетика, поскольку в обоих родах до пра-пра-... все были "как все". Я же вышел не-людем. Носитель генома не по формату. Об этом можно долго рассказывать, но смысла нет. Общество просто не принимает таких как я, но я в свою очередь АБСОЛЮТНО самодостаточен и не нуждаюсь в ТАКОМ обществе, какое мы имеем. Я уже не раз упоминал, что идеал человеческого общества - может быть только анархия. Нам намеренно вбили в сознание неверное представление об анархии и большинство ее ассоциируют с хаосом и тотальном неподчинении, своеволии, самодурством, а иерархия напротив - порядок и "демократия". На деле же это выглядит примерно так:
    Сигурд. Теория и Практика 34ycx9u
    То есть строй с горизонтальным взаимодействием личностей при равных для всех возможностях, но каждый берет на себя добровольно те функции, которые может лучше всего при данных условиях выполнять. Примерно такое общество планировалось изначально построить в СССР, но нам не дали и навязали ИЕРАРХИЮ в самом худшем из вариантов... Думаю, что в принципе мы из такого именно мира произошли, то есть идеального мира, где обитает ЧЕЛОВЕК. Я - точно ОТТУДА. Там я был (и туда же и вернусь) СЧАСТЛИВ. Здесь нет. Здесь иерархия. Здесь Система. Ненавижу систему. Здесь каждый не более чем винтик, деталька, которую можно в любой момент заменить, изъять и отправить на переделку или выкинуть в мусорницу. Здесь без-кон-ечная лестница иерархии и каждый обязан без-думно подчиняться тому кто выше стоит и может (и почти обязан) безнаказанно гадить на голову тому кто ниже. Вы вот в себя внутрь загляните, как-нибудь наедине с собой... Можно для этого пойти в Лес, на берег реки и там порассуждать... Это идеальное общество? Это СИСТЕМА с которой нужно смириться, вжиться в нее и принять как единственно возможную форму взаимодействия? Ну знаете ли... Это кому как тогда. Я не винтик, не отшлифованная деталь, мне не отформатировали мозг воспитатели, педагоги, командиры и начальники. Но это ли предназначение ЧЕЛОВЕКА - распылять себя на дрянную суету вживаясь и ли противодействуя СИСТЕМЕ (иерархической системе)? В общем задумайтесь над этими вопросами. Там ли мы обитаем где должны быть на самом деле? Что за "великое предназначение" у нас тут? Подписывали ли мы такой "контракт" по своей воле? Мне ответы на все эти вопросы просто очевидны.
    И на что более всего походит ТАКОЙ "прекрасный" мир? Да на ТЮРЬМУ! Или ФЕРМУ.
    Так "откуда" всё же? Честно - не помню. Закрываю глаза и через некоторое время вижу совсем другой мир и себя совсем в другой оболочке. Похожей на человеческую. Метра 2 с половиной ростом. Примерно вот так:
    Сигурд. Теория и Практика 2iuaqaa
    Умею летать и ли очень быстро перемещаться. Мир - там всегда светло и тепло (в чисто физическом смысле). Это не результат впечатления от прочитанных фантазийных книг, поскольку 25-30 лет назад не было таких книг, а образы в воображении рождались всегда одинаковые. Похоже на то что Асгард описывал? Конечно. Но он в свою очередь ЭТО содрал где-то в сети, а в сеть выгладывают те кто тоже "не от мира сего". Жаль, что кое-кто паразитирует на этом Sad. "Мои мечты разостланы как листья перед твоими ногами. Будь осторожен! Ты наступаешь на мою мечту..."
    Вот такие "дела".
    P.S.
    Набросал еще 2 простыни, как продолжение но пока "сырые" - пусть "поварятся" и пригладятся немного. Даже если не интересно никому - всё равно выложу.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Торсионные поля. Зарождение материи

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-30, 13:54

    Для понимания смысла дальнейших сообщений нужно пояснить, как всё же рождается НЕЧТО материальное из НИЧЕГО.
    Из НИЧЕГО, то есть по сути Абсолютного Всего (Абсолют, ПервоРАЗУМ, Творческое Начало Всего что может быть) появляются Первичные Торсионные Поля - поля содержащие информацию обо всём. Они даже не появляются, а существуют вместе с этим НИЧЕГО, то есть можно сказать, сто Первичные Поля - Сознание Абсолютного ВСЕГО. Потому Назовём их Первичные Сознания или просто Сознания. Они непрерывно как бы исходят из бурлящего неиссякаемого источника. Этот процесс лежит вне пространства событий описываемого трансляционными координатами (задающими конкретное место положение), а потому происходит сразу всегда и везде. Поскольку информация безразмерна, не имеет границ и ее никогда не будет в недостатке или в избытке, то Сознаний всегда и везде безчисленное множество и поэтому они суть неповторимые индивидуальности. В их "взаимоотношениях" - анархия. Нет главного Сознания и нет сознания низшего звена. Назовём их Свободными Личностями. Они не имеют материального воплощения сами по себе, не переносят никакой энергии, а следовательно и "не мешают" друг другу. То есть им не нигде и никогда не тесно и ВРЕМЯ не властно над ними.
    Однако не обладая массой и энергией они могут порождать и то и другое из Физического Вакуума. Почему и Как?
    Ответ в том что не обладая трансляционными координатами свойственными для материи они обладают координатами структуры и кривизны. То есть способны задавать фитонам (взаимоуравновешеннае и взаимовложенные частицы и античастица) упакованным друг в друга правые и левые закрутки, заставляя их распаковываться, на материальные частицы имеющие свой внутренний спин. Так порождаются позитоны (материя) и негатоны (антиматерия).
    Иными словами Сознание-Личность задаёт в Физическом Вакууме структуру материи, которая в свою очередь суть множество искривлений безструктурного и гладкого пространства Физического Вакуума. Итак структура (информация) порождает форму (искривление) на поверхности Вакуума. Схематически это так:
    Сигурд. Теория и Практика 25ulcbc
    Fi - те самые координаты кривизны и кручения (на каждую координату местоположения по 2 координаты кручения и 2 кривизны). Тем кто мало знаком с физикой и математикой это можно представить просто: берете толстую резиновую палку и перекручиваете ее сначала не сгибая - получили кручение, а потом сгибаем ее в дугу - вот вам и кривизна, а всё вместе - кривизна+кручение.
    Итак под воздействием Сознания (информационного поля) Вакуум начинает ЗАКРУЧИВАТЬСЯ. Возникают полярные спины и вложенные друг в друга фитоны из которых состоит Вакуум распаковываются, выдавливая из Вакуума материю и антиматерию. В результате как бы НИЧЕГО (ВАКУУМА) не меняется его не убывает и не прибывает. Просто частица и ее античастица распаковались из уравновешенного состояния.
    Сигурд. Теория и Практика 2mqn3mf
    Место "дырки" тут же закрывается захлопыванием из соседней области. Плотность Вакуума не уменьшиться ибо одновременно с этим идет взаимная аннигиляция уже существующих частиц и античастиц с выделением энергии, которая может как поглотится при распаковке иных пар, так и отправиться в иное место, но в конечном итоге тоже запакуется где-нибудь здесь или в бесконечно удаленной точке - для Вакуума это несущественно. Пространство Вакуума неограничено. И оно как бы кипит под воздействием информационных закруток (вихрей) безчисленного множества Личностей. Такова наша МЕГА-ЖИЗНЬ.
    Таким образом Сознание искривляет пространство и получается материя. Информационная плотность Сознания очень велика (наподдаётся оценке) и много больше количественно физической плотности Физического вакуума, которую можно легко подсчитать зная радиус и массу скажем электрона. Из ничтожно малого количества по физическому объему НИЧЕГО можно выдавить фактически целый мир равный по массе нашей Вселенной. Для примера возьмем 1 см кубический Физического вакуума. Это примерно 1/1000 часть пустой литровой банки из которой ПОЛНОСТЬЮ выкачали воздух (вообще этого можно было и не делать, ибо все предметы состоят из НИЧЕГО и лишь кое-где расположены атомы составляющие его структуру, хотя этих атомов ОЧЕНЬ много, но для "верности" мысленно опустошим банку полностью). И далее путем несложных расчетов получаем оценку массы нашего кубика ~ 1,22 х 10^82 кг. И это сильно заниженная оценка, поскольку расчет велся из расчета того, что электроны (как часть фитона Вакуума) просто плотно уложены в объем - реально нужно еще порядков 10 добавить. Но для сравнения масса наблюдаемой вселенной "всего" 3 х 10^52 кг. А это значит в маленьком кубике с ребром в 1 см "спрятано" порядка 10^40 (сороказначное число) видимых миров подобных нашему... Таких "кубиков" - непрерывный континуум, который не имеет своего начала и завершения. То есть места хватит всегда и на всех. И материи тоже хватит. Так есть ли смысл во вселенском ПАРАЗИТИЗМЕ? Вероятно роль паразитов - мусорщики мироздания - роль полезная и нужная, кто должен убирать "рабочее место" Сознания. Но ЧЕЛОВЕК - носитель Первичной Искры Сознания - мусорщик? Нет! Он ТВОРЕЦ!!!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty ВРАНЬЁ как феномен

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-30, 16:40

    Про враньё.
    Для начала следует определиться с терминологией.
    Ведь русское "ВРАНЬЁ" имеет много так называемых "синонимов" и смысловых оборотов:
    1) ЛОЖЬ
    2) ОБМАН
    3) Заведомо неверная информация.
    4) Неправильное информирование.
    Между тем это всё РАЗНЫЕ категории.
    1) ЛОЖЬ - можно разделить на 2 категории:
    -ПодЛОЖная информация - необязательно дезинформация. Это могут быть верные сведения, но например не к месту и не к ситуации, то есть уводящие НАЛЕВО (ниже рассмотрим, что это значит) от истины.
    -ПоЛОЖенная информация - то сведения которые ЛЕЖАТ на поверхности - ПО-ЛОЖ-ЕНЫ. То есть в результате имеет место НЕПОЛНая (не полноценная) осведомлённость.
    2) ОБМАН. Казалось бы всё просто. Это и есть то самое "враньё"... Но не тут-то было! ОБ-МАН - значит дословно "второй ум". Говорим одно, а подразумеваем другое. Потому ОБМАНывать - не означает в прямом смысле "врать". Напротив настоящий ОБМАНщик НИКОГДА не врёт, но всегда одурачивает других. Никакой Полиграф ничего не покажет. Искусство ОБМАНа - наука ДЬВО-ЛОГИКА.
    3) Заведомо неверная информация - наиболее правильно характеризует "враньё". Здесь создается ПОЛЕ ДЕЗИНФОРМАЦИИ (см. ниже).
    4) Неправильное информирование - филигранная комбинация первых 3-х. Высший пилотаж дипломированного вруна.
    Я буду использовать категорию "ложь" именно в значении 4), поскольку это наиболее общая и всеобъемлющая характеристика "вранья".

    Итак лгать крайне вредно. В принципе в советских школах этому учили с первых классов. Но как-то не прижилось видимо... А почему вредно? Казалось бы соврал и соврал - так себе - эпизод, не более. И всё же ЭТО именно ВРЕДНО. И не потому что это без-нравственно. Нравоучения оставим в стороне для схоластов. Я - исследователь. И мне интересен сам феномен. в данном случае феномен ЛЖИ. Что такое ЛОЖЬ (в плане п. 4 выше)? Это в первую очередь информация. Раз это ИНФОРМАЦИЯ, то есть её носитель - торсионное поле. Причем информация заведомо неверная и созданное ложной информацией торсионное поле будет иметь так называемую "левую спиновую ориентацию", что способствует порождению антиматерии и ли провоцирует элементарную разборку. Для сравнения: генетический код ЧЕЛОВЕКа и ЛЮДЕЙ - торсионное поле правой закрутки, то есть в наш генетический фундамент заложена ВЕРНАЯ информация. ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИ в своей изначальной сути - ТВОРЦЫ. Но люди имеют вокруг верного генетического ствола оболочку паразитарных левых (ложных) полей, которые маскируют изначальный генетический код, потому мы - ЛЮДИ. У богов дела с этим по всей видимости еще хуже, но эта тема будет далее. У нас с ними ОБЩИЕ проблемы, только ИМ гораздо тяжелее выкарабкаться. Почему - объясню в следующий раз. Нужно аккуратно всё записать только.
    Итак ложь - левозакрученное информационное поле. Такие поля выполняют роль ИЗНАЧАЛЬНОГО "зла". Это не то "зло" что мы понимаем в обыденном смысле. Если угодно это деструктивная информация, которая поляризует материю на элементарную разборку. То есть проще говоря - уничтожение материи. Чем больше мы врем друг другу, тем хуже для нас ВООБЩЕ! Мы сами уничтожаем себя и этот мир. Мы становимся паразитами-мусорщиками! Именно их из нас стараются зделать, полностью экранировав ложью от человеческого. Чем больше мы люди, тем менее человеки. Этот процесс сравним с тем как бы гигантское здание миллионы мельчайших насекомых по микроскопической крупинке каждый отгрызали и при этом сами понемногу теряли частичку себя. В финале не останется ни здания ни насекомых. Кроме того мы своим враньём формируем наше "второе Я", полностью антагоничное "Я изначальному". Естественно чем выше интенсивность "ложного Я", тем меньше вибраций доходит от изначального и соответственно наоборот. Так что думайте в следующий раз прежде чем соврать что-то. Однако кое-кто заявляет, что ТАК было надо, что мол нам когда-то зделали прививку из лжи, при этом всадили её "полный шприц". С точки зрения Человека это означает одно - САМОУБИЙСТВО. Надоело ему быть безсмертной целостной Личностью, Свободным Исследователем и он решил покончить с собой. Лучшего способа для безсмертного просто нет - экранировать изначальную генетическую структуру ЛОЖНЫМ (подменным) полем и гарантирована разборка в Вакуум. Вряд ли это РАЗУМно. Скорее наоборот...
    Предполагаю, что Человек однажды попал в МУСОРНУЮ торсионную ЯМУ. Или его туда заманили, осуществив подлог информации (враньём) и ЧЕЛОВЕК попал в плен. Угодил в ЛОЖНОЕ инфо-поле и увяз в нем, при этом он раз-ТРОИ-Л-ся. То что было единой человеческой сущностью с целостным сознанием, разделось по всей видимости на три части (святая троица): Люди, Боги и нечто "X" (неизвестное). Наша цель - найти дорогу обратно. Воссоединиться получиться вряд ли: рас-ТРОИТЬ-ся оказалось просто, а вот с-ТРОИТЬ-ся получиться вряд ли, поскольку люди путаются во лжи, Боги высокомерны и не могут сами себя СОБРАТЬ в едином физическом носителе, а "Х" - это непонятно, что и неизвестно где блуждает по МИРу, вероятно это просто обломки, которые ушли в первичный Вакуум или используются КЕМ-ТО в иных целях - не исключено, что теми же Богами. Руны кстати вполне подходят под категорию "Х". Кстати бог Один кажется постоянно стремился "обрести целостность" и этого ему НИКОГДА не удавалось. Неспроста это он так. В христианстве тоже везде фигурирует "троица" - Ангелы, тоже любили там гулять по миру по трое (соображали на троих видимо). В родноверии имеют место так называемые "триглавы" - семьи Богов. Кажется всё сходится так как нужно. Итак - на "очереди" теперь - Боги. Потом попробую перейти к ЧЕЛОВЕКУ как таковому. Фактологии у меня кажется теперь достаточно.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Личные Убеждения и Сомнения

    Сообщение автор Сигурд 2016-11-30, 21:23

    Хотелось бы выяснись всё же до КОН-ца так же, что такое Личные Убеждения.
    Замечу сразу, что всё что я пишу в этой ветке не мои "личные убеждения". Это исключительно синтезированные мной знания, на основе знаний уже у меня имеющихся. Что не ловили на слове, что и ниже написанное мол мои убеждения. Другое дело, что и знания могут быть не точными в результате неполной фактологии, но это уже иной вопрос. Работа по синтезу идет у меня непрерывно в режиме "реал-тайм", потому буду корректировать в дальнейшем если что.
    Итак.
    Сначала то что мы здесь выяснили: убеждение - это та или иная точка зрения. Я соглашусь с этим для начала. Довольно здраво, хотя далеко не всеобъемлюще. Но это ИМЕННО ТОЧКА зрения! В этом вся "соль". Не многие заостряют на этом внимание. Это как слово паразит: "точка зрения" и всё - просто и универсально. О чем тут задумываться? А вот о чем! А почему тогда не "линия зрения" или еще лучше "плоскость зрения", "пространство зрения" и т.д.? Ведь так было бы лучше "видно" нежели из какой-то м-а-а-а-аленькой точечки. Почему?! Кроме того эта самая точка зрения имеет очень странное свойство ИЗМЕНЯТЬ свое положение. Говорят: "он(а) изменил(а) свою точку зрения". Нет - это не признак марионеточного мышления: сегодня так говорит, а завтра совсем иначе, потом еще как-то... Мы рассматриваем разумный субъект, который мягко говоря НЕПОЛНОСТЬЮ осведомлён. Имеет место та или иная фактологическая база, которой он на данный момент овладел, зделал те или иные выводы и вот у него сформировалась ТОЧКА ЗРЕНИЯ или "УБЕЖДЕНИЕ". Через некоторое время его фактология изменилась (пополнилась), появились новые факты, как дополняющие имеющиеся, так и те которые полностью исключают некоторые из тех, что ранее казались верными. Субъект зделал выводы - точка зрения ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ - он теперь видит МИР иначе. Что было такое? Было... Со мной много-много раз например за последние 25 лет. Но как же быть с тем видением что было из ПРЕДЫДУЩЕЙ точки зрения? Оно что - было миражом? Если так, то значит его не существовало вообще. Но оно всё же было... Так вот мы имеем удивительное свойство как бы "забываем" то что с нами было ранее, то есть не помним сами себя с предыдущими точками зрения и большинство так и живут не замечая этого странного феномена. Я давно его анализирую и пришел к выводу недавно, что "точка зрения" - уловка ЛОЖНОГО Я взявшего в плен Я ИЗНАЧАЛЬНОЕ! ДА ВСПОМНИ ЖЕ ТЫ каким ты был месяц, год, два, 10 назад!!! Тогда у тебя тоже была точка зрения, причем совершенно ИНАЯ! Но это был именно ТЫ и только ТЫ, а некто-то другой! Вспомнил? А теперь проживи свою сознательную жизнь мысленно заново - тогда поймёшь, про что я толкую. Итак точек зрения, а следовательно "убеждений" НЕ СУЩЕСТВУЕТ - существует ЦЕЛОСТНОЕ, МНОГОМЕРНОЕ существование нашего Личного Я (пусть опутанного ложью) в КОНТИНИУМЕ, то есть в непрерывности и без-временьи. Времени не существует - это уловка УМА. Разум способен пронзать время. Сознание же существует всегда вне времени.
    Однако не зря говорят ведь еще "личное убеждение". ЛИЧНОЕ У-БЕЖ-дение! Корнеслов здесь "БЕЖ". БЕЖ-ать. А если отнести это к "личному"? Бежать от своей ЛИЧНОСТИ? Именно - ведь Личность НЕ МОЖЕТ БЕЖ-ать от нас, наоборот старается пробиться сквозь ЛОЖНЫЙ экран. Личность как мы выяснили система правозакрученных торсионных полей (Сознание), которая увязла в полях ЛЖИ (торсионных полей левой закрутки) и надежно экранируется ими. У мы еще стараемся у-беж-ать от своего сознания. Личное убеждение - бегство от самого себя. Своей совести если угодно. Но самое общее определение. Убеждения бывают разными, только все они к сожалению ЛОЖНЫЕ (даже самые что ни на есть благонамеренные). К сожалению это правда Sad. Тешить себя надеждой, что это не так... нет не преступно, но это сродни прятанию головы в песок. Своими убеждения мы только добавляем еще ложных полей к тем, что на нас навешаны щедро Судьбой (ЗЛО-ДЕЙ-кой - в прямом уже смысле, ибо деяние ЗЛА и есть по сути создание левозакрученных информационных полей). Вот что такое "личное убеждение" однако... Увы!
    Как обычно появляются эти самые личные убеждения? Очень просто. Разумный субъект искренне ВЕРИТ во что. Причины веры не столь важны - ему могут промыть мозг, могут навязать гипнозом и да и просто он может быть ХОЧЕТ так верить. И вот вдруг (откуда ни возьмись, а именно из глубины сознания) появляется СО-МНЕНИЕ - СОзнательное МНЕНИЕ или иначе доносится в мозг голос Личное Сознания. И это СО-МНЕНИЕ грозит полностью разрушить такой уютный мирок построенные на ВЕРЕ. ALARM! Тревога" Опасность! Что делает "просто человек" обычно? Впадает в панику и БЕЖ-ит! У-БЕЖ-дает себя, что СО-МНЕНИЕ это бред, белая горячка и так или иначе старается экранировать это сомнение. что же Голос изнутри пропищал и замолк... Жизнь продолжается!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Sergei96 2016-12-01, 14:35

    Сигурд пишет: "точка зрения" и всё - просто и универсально. О чем тут задумываться? А вот о чем! А почему тогда не "линия зрения" или еще лучше "плоскость зрения", "пространство зрения" и т.д.? Ведь так было бы лучше "видно" нежели из какой-то м-а-а-а-аленькой точечки. Почему?! Кроме того эта самая точка зрения имеет очень странное свойство ИЗМЕНЯТЬ свое положение. Говорят: "он(а) изменил(а) свою точку зрения". Нет - это не признак марионеточного мышления: сегодня так говорит, а завтра совсем иначе, потом еще как-то... Мы рассматриваем разумный субъект, который мягко говоря НЕПОЛНОСТЬЮ осведомлён.

    Не могу поверить. Первая половина статьи Сигурда Личные Убеждения и Сомнения выставленная здесь вчера в 20 23 вечера, была нагло украдена Ас Гардом, немного переделана и добавлена в его новую статью про зонТ всего через пару-тройку часов. Офигеть, Куда катится планета Sad

    Sergei96
    Пользователь

    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2016-11-29

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Любовь 2016-12-01, 15:14

    Во первых, копирую и сюда:


    Сигурд пишет:Прочитал статью. Выводы.
    Ас Гард ЗДЕСЬ! Он внимательно читает ВСЁ что мы здесь пишем. И более того использует в своих сообщениях. В частности в новой статье. Так я вчера вечером написал сообщение про "Личные Убеждния и Сомнения". Ас прочел его, надёргал из контекста информации и вставил в статью! Он просто спалился - свои мысли я узнаю в ЛЮБОЙ форме. Может дурак КТО-ТО, но этот кто-то - НЕ Я! Я не против, чтобы кто-то пользовался знаниями, которые добыты мной - это не мои знания, они всегда были и будут далее, как ОБЩЕЕ достояние всех. Но вот ИСКАЖАТЬ их - то есть превращать в ЛОЖЬ (см. моё соответствующее сообщение) - ОЧЕНЬ ПЛОХО!
    АС ГАРД - Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ!
    СЛЫШИШЬ?! АС ГАРД - ОТКРОЙ ЛИЧИКО! КТО ТЫ ЗДЕСЬ?

    Давай открыто общаться тогда. Пользы более будет для всех. Хорош изображать из себя "штирлица"...

    Во вторых, статью у Аса вывесили вчера, то есть 30 ноября. А на самом деле , там стоит 1 декабря. Я подумала , о разности часовых поясов и не обратила, особенно на это внимание\ На всяк случай помещаю сюда

    Сигурд. Теория и Практика X4ni8y
    Что-то он этим преследовал)

    В третьих, надо что-то делать!

    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Сигурд 2016-12-01, 15:20

    Sergei96 пишет:
    Сигурд пишет: "точка зрения" и всё - просто и универсально. О чем тут задумываться? А вот о чем! А почему тогда не "линия зрения" или еще лучше "плоскость зрения", "пространство зрения" и т.д.? Ведь так было бы лучше "видно" нежели из какой-то м-а-а-а-аленькой точечки. Почему?! Кроме того эта самая точка зрения имеет очень странное свойство ИЗМЕНЯТЬ свое положение. Говорят: "он(а) изменил(а) свою точку зрения". Нет - это не признак марионеточного мышления: сегодня так говорит, а завтра совсем иначе, потом еще как-то... Мы рассматриваем разумный субъект, который мягко говоря НЕПОЛНОСТЬЮ осведомлён.

    Не могу поверить.  Первая половина статьи Сигурда Личные Убеждения и Сомнения выставленная здесь вчера в 20 23 вечера, была нагло украдена Ас Гардом, немного переделана и добавлена в его новую статью про зонТ всего через пару-тройку часов. Офигеть, Куда катится планета Sad
    Это просто говорит о том, что Ас имеет очень неплохие умственные способности, но при общем своем невежестве выглядит часто глупо.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Сигурд 2016-12-01, 15:40

    Кроме того если первую часть он осилил и переварил успешно, то на дальнейшее его уже не хватило...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty БОГИ (НАШИ РОДНЫЕ). Часть 1.

    Сообщение автор Сигурд 2016-12-01, 22:15

    Людей мы уже начали немного "разобрать" на составляющие, далее продолжим это дело. А пока для сравнения посмотрим что там с нашими богами. Я уже упоминал, что с ними гораздо хуже. Почему? Сейчас пробую объяснить.
    Вот мы, люди, живем в одном физическом теле и при этом смертны во времени, и при этом имеем без-смертное целостное сознание, для которого время не существует. Ведь каждый из нас в состоянии перемещаться мысленно по временным уровням в прошлое. Проживать те или иные эпизоды заново и даже более того при определённой практике можно корректировать своё прошлое выполняя замену тех событий которые были на самом деле на те который МЫ ХОТЕЛИ БЫ иметь. И это работает, но и те которые реально были, тоже никуда не делись, а существуют параллельно. Таких веток можно наделать себе сколько угодно. А что же Боги? А у них всё НАОБОРОТ. Они реально живут вне времени, но целостного СОЗНАНИЯ НЕ ИМЕЮТ! И при этом они даже не имеют постоянного физического носителя. Он у них "размазан" по множеству КОНов. Каково приходится ИМ: быть одновременно всемогущими Богами, в сравнении с нами и в то же время быть разделенными на части, которые никак не могут собраться во едино и решить что же им делать в КОН-це КОН-цов? Каждый "тянет одеяло" на себя, понимая при этом, что Каждый из них это он сам и есть. У нас людей это называется просто: ШИЗОФРЕНИЯ, то есть болезненное состояние, а у них это нормально. Наши Боги - шизофреники! Отсюда растёт и людская шизофрения кстати. Конечно с виду это может показаться здорово и круто: уметь проявляться во многих местах одновременно (с разными спецэффектами, типа грома и молнии), принимпать какие угодно формы при этом, но в то же время как это неприятно быть единой живой сущностью, наделенной сознанием и разумом и при этом быть "заживо" разделённым на части, каждая из которых пытается доказать другой части и самой себе, что именно она является САМОЙ главной!
    Эти Всемогущие Боги, как блуждающие переходящие друг в друга сущности, которые жаждут объединиться в ЕДИНОЕ, но не могут этого зделать. Они не могут элементарно "договориться" между собой. Потому очень часто враждуют друг с другом. Что очень хорошо отражено в религиозных и народных эпосах. Это наверное не очень приятное ощущение для целостного организма, когда например правая почка начнет слать "горячие приветы" левой или печень начинает воевать с сердцем, а сердце начинает посылать лесом мозг и т.д.... Но в мире Богов это нормальное явление. Боги серьёзно и неизлечимо больны. Люди! Перестаньте завидовать Богам! Хоть они и безсмертны и в сравнении с нами обладают большим могуществом, но им гораздо тяжелее. Они толком не знают где они находятся и кто каждый их них конкретно есть в данный момент на самом деле. Правда время для них ничего не значит - они же живут в КОНах без времени, мы же в без-кон-ечности ВРЕМЕнно. У нас непрерывное целостное сознание, скрепленное вектором времени и заключенное в смертный носитель, а у них множество разрозненных ипостасей на множестве без-смертных носителях (каждая ипостась в своем коне). При этом имеют место трансфузии из одного кона в другой с перекачкой сознательных ипостасей (перезапись торсионных полей). И завершению этого процесса КОН-ца нет. Таково проклятие Богов.
    Не считаю, что когда-нибудь им удастся воссоединиться без посторонней помощи. Их беда еще и в том, что вместо того что понять людей (оказавшихся в не меньшей и не большей беде нежели они) и объединив усилия используя взаимный опыт найти Путь к Человеку обратно, они отторгают нас как нечто мелкое путающееся под ногами. У ведь мы как минимум 1/3 того, что ранее было одним целым...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Лексан 2016-12-02, 12:28

    Сигурд пишет:...
    Эти Всемогущие Боги, как блуждающие переходящие друг в друга сущности, которые жаждут объединиться в ЕДИНОЕ, но не могут этого зделать. Они не могут элементарно "договориться" между собой. Потому очень часто враждуют друг с другом. Что очень хорошо отражено в религиозных и народных эпосах....

    Тут мне показался отдаленный намек, что боги - это блуждающие духи во вселенной, не имеющих собственного дома/планеты или лишившиеся их по определенным причинам. А мы для них - это таблетка от боли или возможность накачаться энергией для жизни, тк собственной энергии у них нет, тк нет дома. И чтобы не погибнуть, они вынуждены паразитировать на тех, у кого этот дом/планета есть. Или я ошибаюсь?
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Мракобесие

    Сообщение автор Сигурд 2016-12-07, 16:12

    Анализируя сегодня "объяснение" патриарха Кирилла о неимоверном росте количества цервей и монастырей - пишло в голову такое избитое языками понятие, как МРАКОБЕСИЕ. Именно оно. То что Кирилл лжец и лицемер известно всем, кто умеет хоть немного думать. Это ударное строительство богоугодных заведений - триумф мракобесия. Но речь не об этом - этому явлению я дал вполне четкую характеристику на этом форуме. Дело в следующем.
    Теория Ас гарда. Она самая. Мракобесие - вот самое верное слово которым ее можно назвать. Раньше таких мыслей мне почему-то не приходило. Видимо надо было полностью остудить голову сначала. Эмоции плохой помощник в мыслительном процессе.
    В чем суть мракобесия? В ограничении кругозора. Прочной непроницаемой для света сферой. Тогда внутри сферы воцариться мрак. Что находится за пределами сферы людям не объясняется или даёётся такое объяснение, которое абсурдно по своей сути и они должны принять ЭТО на ВЕРУ. Далее когда сфера ограничиваючая кругозор имеется, а внутри полный мрак, можно начинать строить внутри нее новый мир. А чтобы не набивать много шишек во мраке в центр сферы можно поместить СВЕТИЛО. В данном случае (теория АС Гарда) всё это имеет место. Слово верховного иерарха при этом не оспаривается и он в свою очередь может городить полнейший вздор. Про петли времени, однуления памяти например. А поскольку такие "гуру" как правило страдают весьма воспалённым воображением, то свою версию нашей прошлой истории им сочинить ничего не стоит. Главное, чтобы она была как можно ужастнее. В конце всех конечно ожидает не менее ужастный финал. И лишь единицы избранных уцелеют и обретут без-смертные не-тленные тела.
    Все атрибуты МРАКОБЕСИЯ в теории Ас Гарда имеются таким образом.
    Итак сценарий (кратко):
    1) мы живем внутри сферы.
    2) наше светило находится внутри этой сферы.
    3) наше прошлое - вплошь кровавое мессиво.
    4) Ас Гард - просветлённая личность и он ЗНАЕТ ВСЁ. Он пророк, которые получает свыше информацию непосредственно.
    5) все остальные - спят в матрице.
    6) скоро начнется разрушение неба и вся углеродная жизнь будет обречена
    7) Кой-кто сумеет таки в процессе трансформироваться в кремниевую форму.
    Cool ПРОФИТ!!! Для 144 000 "спасенных" адептов Ас Гарда естественно.
    То есть всё по стандартному шаблону ЛЮБОЙ религии. Религия же тождественна мракобесию. Теория Ас Гарда - МРАКОБЕСИЕ. На сим ставлю точку. Для себя лично разоблачение (апокалипсис) очередной лажи для хомячков считаю завершенным.

    P.S. Можно и возразить однако - а как же армилярные сферы? А никак. Во превых кто из нас их досконально изучал, что это за такие "сферы"? Во-вторых в цетре сфер всё же находится ЗЕМЛЯ, а не солнце! И это факт, как бы Ас Гард не настаивал, что это мол ТВАРИ в последствие заменили светило на землю. Ну и в третьих - армилярные сферы - это не произведение искусства, а ИНСТРУМЕНТ посредством которого выполнялись астрономические расчеты. И как прикажете тогда их изготовить, чтобы ими было УДОБНО пользоваться? Квадратными? Плоскими? Вогнутыми? Самый оптимальный вариант древними учеными был придуман и мы имеем дело с армилярной сферой в центре которой всё же земля.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Плазмоиды

    Сообщение автор Сигурд 2016-12-07, 17:52

    Сигурд. Теория и Практика 2m2taad

    Суть действия торсионного поля на пространство нам теперь уже известна. В то же время в теорих великих фантазеров современности часто присутствуют так называемые ПЛАЗМОИДЫ. В принципе ничего нового они не придумали. Но как обычно "слышат звон, но не знаю где он". Современная наука так называет например теже ШАРОВЫЕ МОЛНИИ. А они и есть один из видов плазмоидов. Принцип их появления "из ничего" - в общем-то напрашивается сам собой, если принять во внимание существование торсионных полей. Думаю ученым давно уже известно это, просто если официально признать торсионные поля, то тогда КЛАССИЧЕСКАЯ физика автоматически отправляется в топку целиком. Вместе с "учеными" от нее. Ну ладно ученых на пенсию, в топку не надо... Тем не менее последние официальные исследования доказали наличие гравитационных волн в пироде или же частиц - ГРАВИТОНОВ. А это уже косвенное экспериментальное доказательство существования торсионных полей. В принципе советский ученый Акимов это доказал и теоретически обосновал еще в прошлом веке. Но его объявили лжеученым к сожалению. Но тем не менее разработанные им промышленные торсионные генераторы продолжают использоваться для получения специальных материалов для оборонки и электронной технологии. Парадокс, но факт: лжеученый на основе лжетеории создал реально работающие промышленные излучатели. Страна чудес!
    Итак Плазмоид. Огненный шар (файербол, магический шар) - устойчивое в пространстве плазменное шарообразование. Плазмоиды могут быть безобидными, а могут заключать в себе энергию невероятной плотности. И если ее спонтанно высвободить, то... Нет не нужно, лучше не надо ее высвобождать. Но в свете этого факта можно предположить, что:

    1) Хиросима и Нагасаки были уничтожены были уничтожены не ядерными бомбами США.
    2) На Земле нет никакого ядерного оружия.
    3) На так называемых АЭС используется принципиально иной источник энергии, нежели энергия расщепления атомного ядра.
    4) Никаких работ по так называемому холодному термоядерному синтезу не ведется, так как они уже давно завершены и при этом успешно. Но результаты держаться в тайне. Средства же выделяемые на "мсследования" просто "пилятся" между участниками или как они выражаются - осваиваются (присваиваются).
    5) Челябинский "метеорит" - испытание плазмоида нового типа. Частично прошло не по плану, но успели во-время его ликвидировать. Кконечно это привело к некоторым разрушениям объектов на Земле и шуму в прессе, но могло быть куда хуже. Людям как всегда наврали, только люди пошли уже немного "не те" (как в случае с тунгусским "метеоритом") и поверили мягко говоря далеко не все. Пришлось подключать священнослужителей РПЦ - отрабатывать бюджетные деньги..
    6) Из 5) прямо слдует, что на Земле имеется оружие необычайной мощности, в сравнение с которыми так называемые атомные бомбы - просто детские хлопушки и контролируют это оружие не люди (и НЕ ЧЕЛОВЕКИ).


    Боги по всей видимости хорошо могут обращаться с плазмоидами. И народный эпос сохранил немало примеров о том как лихо они в прошлом швырялись фаер-болами. Вероятно явления типа "взрыв метеорита" при входе в плотные слои атмосферы и есть Это Самое - Боги типа шутят, развлекаются, экспереминтируют или... Пробуют проявить свою "СЛАВУ господнюю". Жаль второго Моисея нету, а то бы организовал он второй синайский турпоход лет на 40.

    Так как же они всё же создаются? Понять не сложно, но научиться создавать их без специального технологического оборудования - проблемно. ЧЕЛОВЕК - умеет обращаться с ними непосредственно, а вот люди - только с помощью "костылей". Тем не менее технология всё же проста. Принцип следующий. Специальными излучателями - генераторами торсионного поля высокой спиновой напряженности (высокой интенсивности) - внутри герметичной емкости из свехпрочного материала, индуцируется пространство (Физический вакуум) в сверхплотный электронный шар (состоящий из электронов). В качестве плазмоносителя внутрь может быть закачан например инертный газ. В сущности "термоядерный реактор" готов. При этом заметим, что не пришлось нагревать газ, то десятков миллионов градусов искуственно. Он сам нагрелся, за счет распакованной из Вакуума материи. Нам понадобилось только торсионное поля нужной поляризации.
    Но в то же время мы уже знаем, что наше Сознание это тоже система тормионных полей. Значит? А это значит, что мы тоже в состоянии ПОРОЖДАТЬ ПРОИЗВОЛЬНО ПЛАЗМОИДЫ! А почему не можем? Да просто нам ИСКУССТВЕННО ограничивают интесивность нашего Сознания. Есть торсионные глушилки значит. Раз наше торсионное поле правой закрутки, то глушить его следует торсионными излучениям и левой закрутки. Торсионные поля переносят информацию, а ЛОЖЬ (враньё) именно заручивает торсионное поле НА-ЛЕВО. Так что тотальная дез-информация, создание МРАКО-БЕСНЫХ движений - сотавляющие торсионных "глушилок" интенсивности нашего сознания. Плюс к тому же мы и сами не знаем какие скрытые возможности в себе таит наше сознание. Нас зажали между двух ограничительных догмосистем, взаимно противоречачих друг другу:

    1) Материя первична. То есть наше тело БРЕнно и мы оБРЕчены нести эту ношу, подчиняясь его нуждам. И ниакак при этом не в силах управлять внутренними процессами.
    2) На всё воля божья. А раз так, то уж бог-то как раз может управлять любыми процессами, в том числе некоторых из людей он может наделить способностями управления своим телом в большей степни нежели всех остальных. То есть частично снять блокировку. Так являются миру МЕССИИ. То есть эта догма утверждает, что материя всё же вторична.


    А как же на деле?
    А на деле материя ни первична и не вторична. Есть Дух (Сознание) - система торсионных полей и есть упакованная материя - Физический Вакуум. И они между собой активно взаимодействуют.

    Таким образом сознательно вполне можно поляризовать мысленным торсионным лучом пространство (а всё пространство почти целиком состоит из Физического Вакуума) и в нужном месте создать ПЛАЗМОИД. А можно создать его и "метнуть" в противника так сказать "с руки". При этом он (плазмоид) может быть как летящим, так и возникающим из НИОТКУДА в том или ином месте. Он может проходить безпряпятственно сквозь тела и предметы без вреда для них, а может прожигать в них аккуратные дыры. Может также взрываться в опреденные моменты и исчезать без-следно. В принципе шаровые молнии так себя и ведут. Кто их "оператор" в таком случае? Боги? Люди, которые научились сознательно создавать плазмоиды? Таинственные маги? Однозначных ответов пока нет.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор ингвар 2016-12-11, 21:57

    Сигурд про вращение можно поподробнее вашу точку зрения? Я о том, что например турецкие суфии при обряде вращаются против часовой стрелки. В системе "Око возрождения" и некоторых стилях йоги по часовой стрелке. В шаманских традициях Южной и Центральной Америки адепта подвешивают за ноги на столб и он вращается на веревке вокруг столба и еще вокруг себя. Ваше мнение по взаимосвязи всего этого с торсионными полями. Есть она или это просто религиозный бред и осколки былых знаний?
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Сигурд. Теория и Практика Empty Re: Сигурд. Теория и Практика

    Сообщение автор Admin 2017-10-31, 10:28

    Совсем пропал, уважаемый Сигурд! Форум, не узнал, что ли?
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения