АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Вспомнить все. Часть 5

    +12
    ингвар
    Сигурд
    vesennyaya
    Nel1ga
    Вилли
    Tani Li
    эксперт
    Лексан
    Лена
    Gella
    Трансформер
    Sergei96
    Участников: 16

    Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

    Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Soundmax 2017-06-21, 14:01

    Интересная версия происхождения и использования звездчатых крепостей.
    "Группа искателей истины уверена, что даже не в очень далеком прошлом скрывается множество тайн об истории нашей планеты. Например, глобальные катастрофические, и явно не природного характера катастрофы начала XIX века по всему миру. И причем здесь, казалось бы, Звездные войны? Ответы на эти вопросы вы увидите в фильме о звездной крепости в городе-герое Бресте, только что опубликованном к дате начала Великой Отечественной Войны."
    Soundmax
    Soundmax
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Откуда : Воронеж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-07-04, 22:57

    Мне понравилось. Хотя, конечно, обилие получаемой информации как-то рассеивает внимание и восприятие.
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-10, 12:23

    Здравия!
    Не сделайте вывод, что я здесь "качаю права". Просто замечание.
    Зачем меня перенесли в раздел "Нумерология"? https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t776-topic . Это совсем неверно, мягко говоря...
    Я уже давно не имею никакого отношения ни к каким видам "магий". В том числе "магии чисел". Я давно работаю напрямую с ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОЛЯМИ! Занимаюсь наукой, а не оккультизмом.
    Нумерология же - очень большой раздел оккультизма. Как БЫВШИЙ заявляю.
    В Ветхом Завете - одной из главных книг для оккультистов является глава - "Числа" (4-я книга Пятикнижья) - фактически начало-начал нумерологии. Именно оттуда "растут уши" у этого вида "магии". Получается я теперь один из "глашатаев" того от чего давно уже отошел!
    Просьба к модераторам вернуть тему в изначальное место. Или например в раздел "То с чего нужно начинать" или любой другой нейтральный по отношению к магическим практикам раздел.
    Но даже если всё это не убедительно для Вас, то укажите - где у меня в сообщениях намеки на числомагию? Я их не могу найти. Иногда я привожу конечно для убедительности некоторые числовые оценки, но это результаты больших математических выкладок (я математик по образованию уровня кандидата наук) - не могу же я здесь громоздить 5-ти этажные формулы! Вот и привожу только конечные результаты расчетов.

    P.S. Жаль конечно, что приходится распыляться на такие "мелочи". Зашел я на форум для иных целей... Но - не вижу своего топика! Думаю удалили - ну тогда бы всё ясно и нормально было. Не нужна более моя информация - и ладно. Поблагодарил бы и пошел далее. А так получается - некая насмешка со стороны Богов! Модератор неосознанно запер мой материал в раздел, содержание которого антогонистично всему тому про что я пишу! Однако это подтверждает все мои выводы! Слышь СУДЬБА?! Однажды я проклял тебя навеки! Не нужны мне твои подарки и не властна ты надо мной - хошь забери это бренное тело обратно, но это всё что ТЫ в состоянии СДЕЛАТЬ!

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-10, 12:53

    Любовь пишет:Мне понравилось. Хотя, конечно, обилие получаемой информации как-то рассеивает внимание и восприятие.
    Это не обилие информации так действует.
    Правильная информация которая поступает непосредственно в виде ПРАВОГО информационного поля даёт конкретное и четкое понимание. А если имеет место место рассеяние, то значит промежуточное звено (слова, видеоряд, образы) либо несовершенно, либо намеренно уводит "налево" и мозг, как совершенный приемник ПРАВОЙ информации отказывается воспринимать ЛЕВУЮ "лажу". К сожалению в наше время это наиболее распространенное явление. Рекомендую в этом случае просто прерывать "сеанс связи". Людям загадили мозги до такой степени, что они начали уже просто "сгорать" и ломаться. Скверно Sad...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-10, 14:57

    Сигурд пишет:Здравия!
    ...
    Нумерология же - очень большой раздел оккультизма. Как БЫВШИЙ заявляю.
    В Ветхом Завете - одной из главных книг для оккультистов является глава - "Числа" (4-я книга Пятикнижья) - фактически начало-начал нумерологии. Именно оттуда "растут уши" у этого вида "магии". Получается я теперь один из "глашатаев" того от чего давно уже отошел!
    ...
    Я в курсе, что Админ придерживается на сей счет иного мнения. Что же - уважаю это мнение, главное, что это было СВОЁ мнение, а не где-то вычитанное...
    У меня просто ИНЫЕ МЕТОДЫ.

    Сигурд пишет:
    ...
    Просьба к модераторам вернуть тему в изначальное место. Или например в раздел "То с чего нужно начинать" или любой другой нейтральный по отношению к магическим практикам раздел.
    ...
    Я нашел иное решение, что бы не загружать модераторов. Создам новую тему "Информационные поля" в разделе "Разное" и скопирую все свои сообщения туда. Так будет лучше.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-10, 15:44

    Кажется всё теперь. Собрал себя в созданной мной теме "Информационные поля" - https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t799-topic#6821
    Тему "Сигурд: теория и практика" - https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t776-topic#4638 модератор может снести, а может оставить как память.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-10, 18:19

    А вот еще один новоиспеченный "Ас" образовался - http://vk.com/topic-44600258_35757714
    Еще круче: нас оказывается здесь до 1918-го года НЕ БЫЛО!
    Я думаю все эти сайты типа Ас Гарда и т.п. вредны для психики некоторых индивидуумов. Они просто съезжают с катушек и начинают бредить. Вероятно это часть какого-то глобального проекта.
    Нe как вот объяснить этому продвинутому, что моя прабабушка родившаяся до 1900-го года ЖИЛА на самом деле и я ее лично видел, разговаривал с ней и помню хорошо? А также прапрабабушка (бабушка моей матери) существовала в реале, ибо моя мать ее помнит? Ну и конечно же все бабушки с дедушками жили меня и родились они в 1910-1914-х годах. Конечно же он "найдёт" объяснение ВСЕМУ! Наплетёт всякой "лапши". Вероятно этот фрукт - круглый сирота, вырос без родителей и не знает своих корней вообще, ну или двинуло его чем-то по черепу, может током стукнуло вольт под 600 и потерял он память. Иных здравых объяснений у меня нету...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Лексан 2017-07-11, 00:56

    Мне вся эта мишура с различными альтернативными версиями напоминает перетягивание одеяла на себя. Так кажется, в мире есть несколько (множество) силовых структур, чаще темных, которые к чему-то готовятся и перетягивают на себя такими версиями единомышленников. Так сказать собирают армию перед нечто грядущим. И у меня единственный вопрос - а к чему они так усердно готовятся? И когда это нечто будет?
    Лексан
    Лексан
    Пользователь

    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Soundmax 2017-07-11, 09:32

    Лексан пишет:Мне вся эта мишура с различными альтернативными версиями напоминает перетягивание одеяла на себя. Так кажется, в мире есть несколько (множество) силовых структур, чаще темных, которые к чему-то готовятся и перетягивают на себя такими версиями единомышленников. Так сказать собирают армию перед нечто грядущим. И у меня единственный вопрос - а к чему они так усердно готовятся? И когда это нечто будет?
    Готовятся они к грядущей смене Эпох, которую обычно предваряет смена магнитных полюсов Земли и последующие за ней катаклизмы. Когда это произойдет? Ответить на этот вопрос может лишь сама Земля))) Но по срокам приблизительно так - от нескольких дней, до двадцати лет. На самом деле все это должно было случиться еще в 2012-м году, но некие силы (негативные, естественно), как могут оттягивают этот неизбежный процесс.
    Soundmax
    Soundmax
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2016-08-22
    Откуда : Воронеж

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-11, 10:53

    Лексан пишет:Мне вся эта мишура с различными альтернативными версиями напоминает перетягивание одеяла на себя. Так кажется, в мире есть несколько (множество) силовых структур, чаще темных, которые к чему-то готовятся и перетягивают на себя такими версиями единомышленников. Так сказать собирают армию перед нечто грядущим. И у меня единственный вопрос - а к чему они так усердно готовятся? И когда это нечто будет?

    1. Я думаю что в первой части вы правы (насчет перетягивания одеяла), а по второй - ничего такого не грядет. А что собственно может быть? Падение большого небесного тела, глобальный природный (или техногенный) катаклизм, термоядерная война? Всё это было и не раз. Люди как-то выживали и при этом без каких-то там "ковчегов". Просто путем обыкновенного размножения по обыкновенным математическим законам - ряд Фибоначчи или геометрическая прогрессия. И через Х тысяч лет людей опять становилось до фига и маленькая тележка. Для масштаба планеты и цивилизации вообще гибель нескольких миллиардов людских единиц - это не катастрофа. Уничтожение половины и более флоры и фауны - не катастрофа тоже. Планетарный организм склонен к регенерации. И все выше перечисленные причины не означают каких-то "смен эпох". Может для людей это всё что-то и значит, но пройдут века и всё они забудут как было, а вместо истины снова наплетут разной чуши вроде сказок про мухамедов, христов и Будд. Двигать полюса планеты кому-то? Ну допустим такая третья сторона имеется. Вопрос: какой резон им тратить колоссальные ресурсы на ЭТО? Может быть там под шапками льда накопились полезные ископаемые, а здесь их уже все выгребли... Ну тогда да. Но опять же - это НИЧЕГО ровным счетом не значит, кроме как замены одних рабов-людей на других. Да они же ничего и не заметят, ибо почти все безмозглы! Будут далее оставшиеся молиться разным "богам". И это вместо того, чтобы овладевать ИНФОРМАЦИЕЙ и брать УПРАВЛЕНИЕ в свои руки!... В общем "господу помолимся" господа люди. Он ВАС всех спасет.
    Так и будет повторяться пока люди не обретут РАЗУМ. Вероятно в этом и есть задумка ВЫСШЕГО НАЧАЛА - для него ведь время НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

    2. Я так подумал и пришел к выводу, что альтернативы появляются как следствие изменения интенсивности информационного поля в тех или иных областях под воздействием суммарных эманаций мыслительной деятельности различных групп, объединённых теми или иными общностями. Получается всё по принципу "где тонко там и рвётся". То есть находится индивидуум с соответсвующим складом психики и через него происходит "трансляция" ПОЛЯ. Правда она сильно искажается проходя через очень засорённый фильтр - мозг этого индивидуума. Но целей своих это всё равно достигает, поскольку происходит явление ИНФОРМАЦИОННОГО РЕЗОНАНСА. Те кто ознакамливается с очередной альтернативой как-то на нее реагируют и тем самым добавляют свою долю к имеющемуся резонансу. Потом этот информационный всплеск затихает, но затем возникает в ином месте. Так всё инфополе вокруг нас получается как бы "бурлит", "булькает"... Следует научиться улавливать эти резонансы, и по ним определять изменения окружающего нас ПОЛЯ - так глядишь и докопаемся до СУТИ или по крайней мере научимся УПРАВЛЯТЬ информацией, а следовательно и станем ХОЗЯЕВАМИ своего будущего.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Любовь 2017-07-13, 18:07

    Только увидела. Перенесено было временно. Потом не было света, потом инета (Луганск, все таки) потом просто забыли. Просим прощения. Все вернется назад
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Admin 2017-07-13, 18:15

    Всем привет! Любовь тут попыталась меня прикрыть. Действительно были такие проблемы. Но еще меня попросили открыть Литературный форум... там мороки.

    Сигурд., скажите, куда перенести тему, если надо. И прошу меня простить, за недосмотр.
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-14, 10:29

    Admin пишет:Всем привет! Любовь тут попыталась меня прикрыть. Действительно были такие проблемы. Но еще меня попросили открыть Литературный форум... там мороки.

    Сигурд., скажите, куда перенести тему, если надо. И прошу меня простить, за недосмотр.
    Здравствуйте!
    Я всё хорошо понимаю. Поторопился со своими замечаниями. А потому решил сам поработать. Не нужно никуда переносить ничего. Все свои материалы я скопировал в новую тему, которую сам создал - https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t799-topic
    Думаю там ей самое место. Если старая тема https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t776-topic никому более нужна - ее можно либо снести или закрыть.
    Благодарю.

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-14, 10:38

    Soundmax пишет:
    Готовятся они к грядущей смене Эпох, которую обычно предваряет смена магнитных полюсов Земли и последующие за ней катаклизмы. Когда это произойдет? Ответить на этот вопрос может лишь сама Земля))) Но по срокам приблизительно так - от нескольких дней, до двадцати лет. На самом деле все это должно было случиться еще в 2012-м году, но некие силы (негативные, естественно), как могут оттягивают этот неизбежный процесс.
    Не думаю что именно сама Земля решает когда "менять эпохи". Конечно сознание у планеты имеется - как никак это информационные поля всё же в любом случае.
    Тут скорее (если уж эпохи нужно менять) ей "настоятельно рекомендуют" ЭТО сделать ТРЕТЬИ силы. Пока думаю ничего такого не предвидится всё же. Третьи силы сильно заняты сейчас... Конечно люди могут сами "поменять эпоху" - например начать 3-ю мировую войну с применением ЯО. но не думаю, что до этого тоже дойдёт. Имеется ряд довольно веских причин на это. Ближайшие лет 50 ВООБЩЕ врядли что произойдёт. Слишком сильный информационный резонанс получился в последние 20 лет - нужно чтобы всё "устаканилось". Вот тогда уж...

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-07-21, 17:50

    Я "слегка" зависла на своем новом форуме   http://luch.forumotion.me.   Форум литературный. Сделан для поэтов и писателей, бардов и фотографов Луганска. Форум свежак... короче отвлекаюсь и на него. Недавно слепила.
    Свои Стихи, прозу и фото выставляю под именем Любава. Так меня знают в Луганске. Кто захочет, приходите.

    Может кого-то заинтересует моой "фоторепортаж из окна" Один и тот же ракурс, а... короче, заходите.  Выставлено только 32 фото, есть еше 40... и каждый день пополняются новые... вот такая у меня забава.

    Приглашаю:


    http://luch.forumotion.me
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Предложение Админам

    Сообщение автор Сигурд 2017-07-27, 19:23

    В свете новых знаний, полученных в результате использования дедуктивной методологии, считаю необходимым отозвать БОЛЬШУЮ часть своих претензий к Ас Гарду. НеТ - не извиняюсь перед ним - как личность он "так себе", чрезмерное ЧСВ. Но вот моя критика в адрес его теории не всегда была справедливой! Недостаток знаний на то время сделал свое дело... Всё дело в том, что он по большей части абсолютно прав! Конечно там где не переходит за черту РАЗУМА - я имею ввиду его "шлемоголовочные" и "матричные" размышления. Всё-таки бредовые фантазии из "священной рощи" не следует пропагандировать, как истинное знание! Не знаю на каком уровне он сейчас - давно не наведывался на его ресурсы - нет в этом надобности. Просто хочу заявить теперь, что он прав, но В ЧАСТНОСТИ. Так геометрия на плоскости например совершенно права, если не выходить за рамки плоскости, но пространстве она уже "не работает"! То есть теория Ас Гарда - обломок (один из многих) ОБЩЕГО знания. Жаль вот только, что он края этого обломка "отшлифовал" изрядно и теперь его фиг пристыкуешь куда уже... Но хуже ему только от этого, как субъекту познания. Те кто хорошо знаком с высшей математикой, тому известна очень хорошая теорема: Любая теория либо ПОЛНА, либо непротиворечива. Или в более понятном виде: Теория непротиворечива тогда и только тогда, когда она не является полной. Что из этого следует? А то что тот кто свое исследование позиционирует как полное и единственно верное - автоматически расписывается в том, что он ЗАБЛУЖДАЕТСЯ, нов угоду своему тщеславию и самолюбию предпочитает добровольно заблуждаться и вводить в заблуждение других. Самые известные такие личности в истории человечества - "пророки" Моисей и Мухаммед - основатели двух мировых религий. Христианство лишь "дитё" иудаизма, причем как видно весьма ущербное...
    Так что оставляйте "разъемы" для подключения своего частного знания к общему, уважаемые ИССЛЕДОВАТЕЛИ, поскольку "шлифуя" в угоду своему ЧСВ, то ЗНАНИЕ, что вам удалось добыть вы способствуете приумножения МРАКОБЕСИЯ, плодите новые религиозные ЭГРЕГОРЫ, которые в свою очередь подключаются к ГЛОБАЛЬНОМУ религиозному эгрегору. Всё это высасывает в прямом смысле слова жизненную силу человечества подталкивая его гибели!
    Всего наилучшего ВСЕМ!!!
    P.S. Предложение АДМИНАМ. Предлагаю закрыть тему - она себя исчерпала полностью. Для общения завести новую: например "Сообщество старых знакомых по различным форумам".

    Сигурд
    Пользователь

    Сообщения : 213
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вспомнить все. Часть 5 - Страница 19 Empty Re: Вспомнить все. Часть 5

    Сообщение автор Нейтрино 2017-07-27, 20:09

    Сигурд пишет:
    P.S. Предложение АДМИНАМ. Предлагаю закрыть тему - она себя исчерпала полностью. Для общения завести новую: например "Сообщество старых знакомых по различным форумам".

    ЭТА ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА. Добро пожаловать в новую, по запросу.

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru/t800-topic#6840
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения