АСГАРД
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Помощь в толковании сноведений.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помощь в толковании сноведений. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сноведений.

Сообщение автор Синильга в 2019-11-19, 21:02

tesarat, Доброго времени суток, на нашем форуме. Этот "сумбур" как Вы говорите- есть обрывки разных реальностей Вашей жизни. Между ними тонкая грань. Вам нужно определиться с направлением в эзотерике и заниматься чем либо определенным. Любые эзотерические ключи, ведут к Познанию себя , и построенному нами же, окружению. То есть "Все дороги ведут в Рим"

Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сноведений. - Страница 2 Empty Re: Помощь в толковании сноведений.

Сообщение автор Снежный Волк в 2019-11-19, 21:15

Синильга пишет:tesarat, Доброго времени суток, на нашем форуме.  Этот "сумбур" как Вы говорите- есть обрывки разных реальностей Вашей жизни. Между ними тонкая грань. Вам нужно определиться с направлением в эзотерике и заниматься чем либо определенным. Любые эзотерические ключи, ведут к Познанию себя , и построенному нами же, окружению.  То есть "Все дороги ведут в Рим"

Полностью согласен с Синильгой. Но еще добавил бы. Слишком Вас мотает по реальностям. Нужен наставник. И не мешало бы (ой как не мешало бы) разобраться в своих способностях, чтобы знать куда идти. По Вашему посту, пока это определить сложно. Вам не помешала бы полноценная диагностика жизни и судьбы в целом, по всем параметракм.

Не быть уносимым ветром,..Быть самому ветром
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-10-02

http://xanstva.ru

Сообщение автор tesarat в 2019-11-19, 23:13

Снежный Волк пишет:
    Синильга пишет:tesarat, Доброго времени суток, на нашем форуме.  Этот "сумбур" как Вы говорите- есть обрывки разных реальностей Вашей жизни. Между ними тонкая грань. Вам нужно определиться с направлением в эзотерике и заниматься чем либо определенным. Любые эзотерические ключи, ведут к Познанию себя , и построенному нами же, окружению.  То есть "Все дороги ведут в Рим"

Полностью согласен с Синильгой. Но еще добавил бы.  Слишком Вас мотает по реальностям. Нужен наставник.  И не мешало бы (ой как не мешало бы) разобраться в своих способностях, чтобы знать куда идти. По Вашему посту, пока это определить сложно. Вам  не помешала бы полноценная диагностика жизни и судьбы в целом, по всем параметракм.

Насчёт "мотает по реальностям" не знаю, не уверен. Но я забыл упомянуть про ещё одну подкатегорию снов, а она есть, но как-то вылетело из головы. Когда меня выкатывает из тела и я вижу спящего себя и квартиру в режиме онлайн,  я не редко сажусь за Пк. Включаю его и в каком-то белом чате окне общаюсь с анонимным собеседником. Который отвечает моментально и будто бы знает обо мне больше, чем я сам. Порой даёт ответы на довольно проблемные для меня вопросы, хотя меньше их не становится (иначе я не обратился бы сюда). И частенько после таких снов наутро, когда  я проспыпаюсь. ПК включен Вот только кроме операционки на нём больше ничего не запущено.
    Также однажды был случай, когда я в таком сне взял телефон мобильный и позвонил другу, звонок прошёл, но меня на том конце будто и не слышали вовсе. И друг матерился, что я ему среди ночи звоню и молчу в трубку. Звонок исходящий в журналах у меня и оператора остался, на записи так же моего голоса нет
    tesarat
    tesarat
    Новичок

Дата регистрации : 2019-11-19

Сообщение автор Снежный Волк в 2019-11-20, 22:41

А Ваше мнение, что это?

Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

Сообщение автор tesarat в 2019-11-21, 12:22

Я потерялся и не знаю как это трактовать. Возможно меня выкатывает из тела в эфир или более тонкий план. Но остаётся непонятным аспект воздействия на физические объекты...
    tesarat
    tesarat
    Новичок

Сообщение автор Снежный Волк в 2019-11-21, 19:17

Вы чем именно из эзотерики, интересуетесь? Если интересуетесь? Вам необходимо "собрать себя, по кусочкам в кучу" Это очевидно.

Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

Сообщение автор tesarat в 2019-11-22, 16:37

Снежный Волк пишет: Вы чемименно из эзотерики, интересуетесь? Если интересуетесь? Вам необходимо "собрать себя, по кусочкам в кучу" Это очевидно.

Если говорить о Кастанеде и вкшных/телеграмных "тематических" чатах, то наверное ничем....
    tesarat
    tesarat
    Новичок

Сообщение автор Алиса в 2019-11-22, 22:47

Кастанеда, занимался охотой за Силой. При том у него были свои инструменты, доступные не каждому.
    Алиса
    Алиса
    Пользователь

Дата регистрации : 2018-05-04

Сообщение автор ингвар в 2019-11-25, 18:57

Вот сон который неоднократно просил разных людей растолковать, но вменяемого ответа не получал. Самое главное что он был еще до того как я начинал свои духовные практики и кроме работы, войны, секса и хорошей кампании меня ничего не интересовало.
    Мне приснилось, что я жрец майя или ацтеков и стою на вершине пирамиды. Внизу гудит толпа народу, передо мною на жертвеннике лежит человек. У меня в руках что то типа пилы из какого то твердого дерева. Отчетливо ее помню - крупные острые зубья, отполирована до блеска. Жертву распинают и я начинаю пилить ему горло. Пилиться трудно, ведь пила деревянная, но в конце концов мне в лицо бьет струя крови. Отчетливо чувствую соленый вкус крови на губах. Просыпаюсь.
    После этого прочитал ряд исторических книг про майя и ацтеков - так они вскрывали грудную клетку ножом из обсидиана а про пилу ничего не было.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Алиса в 2019-11-25, 20:05

Вы чувствуете подсознательно, самую высокую точку Вашего самосовершенствования, но идете к ней очень медленно и трудно, на каждом шагу раздавая различные жертвы
    Алиса
    Алиса
    Пользователь

Дата регистрации : 2018-05-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: