АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
нумерология на основе Старших Арканов Таро. Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    нумерология на основе Старших Арканов Таро.

    Перейти вниз

    нумерология на основе Старших Арканов Таро. Empty нумерология на основе Старших Арканов Таро.

    Сообщение автор Агата 2017-11-04, 13:57

    Нумерология»

    Эта методика разработана известным астрологом на основе знаний Старших Арканов ТАРО. Для того чтобы пользоваться, не нужно карты ТАРО и уметь сними работать. Все, что вам нужно –это дата рождения, т.е. день месяц год. Путем несложных и недолгих вычислений вы можете многое узнать о характере, способностях человека выяснить его плюсы и минусы. На мой взгляд это важно, не только для взрослых, но и для совсем маленьких. Ведь как это часто бывает? Родители направляют ребенка по верному как им кажется, пути еще в том возрасте , когда малыш еще не в состоянии самостоятельно принимать решение. И в результате оказывается, что путь то был ложным ,человек должен был развиваться совсем в другом направлении, в результате судьба складывается далеко не лучшем образом, а намерения были БЛАГИМИ! Помните благими намерениями вымощена дорога? вот так то! На эту тему есть замечательная притча:» Идет как то по дороге путник ,вдруг видит ползет улитка .Какая же ты маленькая , беззащитная говорит он :,Дай-ка я отнесу тебя с дороги подальше, а то ведь кто - нибудь раздавит. И движимый лучшими побуждениями путник отнес улитку на обочину подальше от дороги. А ей нужно было совсем в другую сторону и чтобы доползти до середины дороги бедная улитка потратила почти целый день. Вот так из лучших побуждений человек изменил путь этого существа на противоположный.»
    На основе даты рождения мы будем строить числовой треугольник ,он называется «числограмма». Состоит он из трех строк и составляется снизу вверх и составляется снизу вверх. На первой строчке - три числа ,на второй-два и на верхней третьей –одно число. Вот так он выглядит:

    6 (3-я строчка)

    4 5 (2-я строчка)

    1 2 3 (1-я строчка)


    Рассмотрим каждое число на каждой строчке в отдельности.
    1-я строка 1 –это ДЕНЬ рождения. Первый вопрос ,который вы себе будете задавать при составлении числограммы, это «Число больше чем 22» Если к примеру число рождения 25, то цифры этого числа складываем чтобы сумма была от 1 до 22. 25 =2+5=7. Если число в Пределах от 1 до 22 то так его и записываем. Число 2 это месяц рождения. Он не может быть больше 22 –ух, поэтому переносим его в числограмму без осложнения. Число 3 –год рождения всегда больше чем 22,поэтому все цифры составляющие год рождения складываем последовательно до тех пор, пока не получим число в пределах от 1 до 22 включительно. Например, число года 1963 =1+9+6+3=19. Число 19 лежит в нужных пределах вносим его в числограмму на третье место первой строки.
    2-я строка. Число 4 это сумма чисел 1 и 2 первой строки. Например, число дня рождения -21 число месяца -9. 21=+9 =30 = 3+0=3
    Число 5. А вот здесь будьте повнимательнее! На это место у нас переносится число года, которое стояло у нас в числограмме на третье место. Но! Если число года состоит из двух цифр как в нашем примере 19, то на вторую строчку оно переносится в сложении: 19=1+9=10 именно число10 переходит на вторую строчку, т.к. оно находиться в пределах от 1 до 22 и дальше его складывать нельзя (ошибка многих которые сокращают число 10 до единицы).
    3-я строчка. Число 6 –сумма чисел второй строки т.е. четвертого и пятого. Это наиболее полный показатель в характеристике человека так как он включает в себя все данные.
    А теперь рассмотрим наш пример так как он должен выглядеть. Сначала сбоку записываем дату рождения, а рядом числограмму. Помните что все расчеты внутри числограммы запрещены поэтому считайте в уме или где то сбоку а в числограмму вписываете уже готовые числа.
    Пример: 21.09.1963 Пример:29.11.1946

    13 6 3-я строка

    3 10 22 2 2-я стр.

    21 9 19 11 11 20 1-я стр.

    Разберем пример с датой 29.11.1946 г.
    1-ая строка Число дня рождения у нас 29 больше чем 22 следовательно складываем цифры этого числа между собой 2+9=11. Число месяца тоже 11 мы так его перенесли. Число года - 1946=1+9+4+6=20.
    2-ая строка сложили 11+11=22. пятое число у нас – 2, это сложные цифры числа №3 на
    1-ой строке, у нас оно было 20=2+0=2.
    3-ая строка число №6, это 22+2=24=2+4=6.
    А теперь – сами! Сделайте 10 расчетов и мне на проверку! Еще раз напомню, прежде чем внести число в числограмму, задайте вопрос. Число не больше чем 22 ?
    Когда составлена числограмма начинаем рассматривать человека в соответствии с теми числами. Каждое число характеризует человека. Если какое-либо число встречается два,
    три раза в одной числограмме, то значит эти качества в человеке усилены. Начинаем рассматривать с вершины числового треугольника, затем вторая строка, затем – нижняя.
    Итак, что же означает каждое из чисел от 1 до 22?




    Число 1 – воля, самостоятельность, индивидуализм, целеустремлённость, но и эгоизм, самовлюблённость, склонность к единовластию.

    Число 2 – богатая интуиция, хорошая память (особенно образная), активное накапливание знаний и опыта. Однако – скрытность, часто двойная жизнь (т.е. дома и на стороне), порой лицемерие, склонность к обману, но и способность к дипломатии и действию в тайне. Чем больше двоек, - тем больше тайн у человека, человек – загадка. Если у женщин в числограмме много двоек, т.е. есть числа 22, 20, 2, - то, как правило, брак не единственный, или уже разведена, или будет, и, возможно, не один раз.

    Число 3 – деловитость, инициативность, любопытство и любознательность. Часто – беспечность, повышенная вера в свои способности. Люди этого аркана часто бывают талантливы, но несколько избалованы этим. Как показывает опыт в семейной жизни обычно не блещут. Легки на подъем с ними весело интересно. Весьма работоспособны Если увлечены, но способны оставлять дела на потом.

    Число 4- если не лидер или начальник по судьбе, все равно человек принципа ,которому посвящает жизнь Властность, щепетильность в мелочах, порядочность, порой увы деспотичность. Но вместе с тем часто – великодушие прощение людям их слабостей. Если в числограмме у мужчин 4 на верху, то возможна карьера на военном поприще.

    Число 5-доброта дружба, сочувствие , милосердие , дипломатичность, забота о ближних (иногда в плоть до навязывание своего общества «синдром навязчивой бабушки» В числе отрицательных черт- иногда склонность к обману, двойной жизни. Необязательно высокая духовность. но скорее в силу жизненный обстоятельств. Если перед вами мужчина с 5 наверху, а еще хлеще , если у него пятерок несколько знайте перед вами Дон-Жуан, а проще говоря бабник. Вот у кто ни одну юбку не пропустит.

    Число 6—число гармонии. В большинстве случаев живой, творческий ум, высокий интеллект. Удачно направленный –приводит к высшим достижениям в области исскуства, педагогике ,литературы, гуманитарных наук., Весьма талантливые люди. Женщинам даже далеким от шаблона красоты ,этот аркан придает удивительное обаяние. Но! Таких людей жизнь всегда ставит перед глобальным выбором, часто не один раз прежде чем достичь высот. У мужчин как правило, пить или не пить .Помните как в сказке «На право пойдешь коня потеряешь, на лево пойдешь….»Еще хочу отметить, что такие мужчины особенно если 6 наверху или их несколько, ну очень любят женщин. Почти такие как «пятерочники» Люди с 6 всегда найдут общий язык в любой компании, будь то академик или бомж.

    Число 7 –целеустремленность, достижение цели путем враждебной тонкости, умение различать оттенки, которых не видят другие. Люди с очень ранимой психикой, часто болезненные ,склонные к травматизму. В жизни им необходимо обрести нишу, где они в полной мере смогли бы реализовать свои лучшие качества, а вне ее они беспомощны, мечутся по жизни, склонны к неожиданным решениям.

    Число 8 – КАРМА , ВОЗДАЯНИЕ за прошлые грехи. Мощная интуиция, связь с астральным миром. Это число имеют целители, экстрасенсы, астрологи, оккультисты, врачи. У этих людей определенные задачи на земле, они отрабатывают карму более остальных. Господь таких людей испытывает, бьет, но с физического плана убирать не торопится. Эти люди чаще подвержены болезням, проблемам в семье, но живут достаточно долго.
    Облегчить их судьбу с посторонней помощью невозможно, пока сами они не выйдут на тот путь, который им предназначен. А на эти поиски у некоторых уходит вся жизнь, и подчас безрезультатно. Но я вам подскажу, что путь этих «кармических» людей –оккультизм и целительство. Как только они встают на этот путь, удары судьбы смягчаются, т.к они начинают выполнять поставленную перед ними СВЫШЕ задачу.

    Число 9 – благоразумие, индивидуализм, глубокий аналитический ум, философский взгляд на жизнь, умение соразмерять плохое и хорошее. Но здесь может быть два варианта: одни глубоко религиозны, другие жёстко материалистичны. Всепрощение, часто во вред себе. Стремление во что бы то ни стало сохранить свою индивидуальность, уважение даже не просто к себе, а к себе, как созданию свыше.

    Число 10 – иногда успешность и удачливость, иногда – зацикленность на своих неудачах, и сразу проявляется пессимизм, капризность, обидчивость. Человек с этим числом способен быть лидером, но у него большие проблемы с самим с собой.

    Число 11 – неукротимость, упорство, упрямство, большой запас жизненных сил. Сексуальность, магичность. Иногда-лень, поиск лёгких путей, периодами – уход в себя, пассивность, безразличие, но это всегда временно, как способ накопления энергии перед новым броском. Любят приврать, подчас это становится, увы, их второй натурой.

    Число 12 – довольно часто бывают достаточно обеспеченными, но для этого приходится чем-то жертвовать. Иногда – бесконечная любовь самопожертвования, доброта, иногда –грубейшая материалистичность вплоть до диктаторства и жестокость. Хозяйственность.

    Число 13 – с самого детства не терпят рутины, постоянно стремятся к новому: в детстве –к новым игрушкам, затем к новым друзьям, увлечениям, порой, увы, к новой семье, т.к всё старое им быстро надоедает. Порой упорное нежелание считаться с консервативными интересами других. По достижении любой высокой и трудно доставшейся цели – охлаждение, потеря интереса к ней. Такое же охлаждение и к людям.

    Число 14 – точность, порядочность, аккуратность, щепетильность, часто – внешняя флегматичность. Спокойствие, усидчивость – в пределах, в рамочках, которые навязывают подчинённым из лучших побуждений. Хорошие бухгалтеры, математики, бизнесмены, воспитатели,

    Число 15 – способность к искусствам, оккультным наукам, колдовству, бизнесу. Слабый иммунитет к разного рода искушениям. Из главных качеств – стремление жить необычно, но подчас горячность. На скуку жаловаться им не приходится, жизнь бьёт без пощады. В жизни постоянно присутствуют роковые обстоятельство. Это люди рока.

    Число 16 – всю жизнь – саморазрушения. Чрезвычайная тонкость, ранимость, душевная боль по малейшему поводу и без повода. Надломленность, болезненность, но вместе с тем – сексуальность, страстность. Этим людям более чем кому-либо, в жизни необходимо найти себя, на что-то, опереться, тогда их устремление обретут цель и в этом случае они могут достичь небывалых успехов. В детстве им гораздо, чем другим людям, требуется
    теплота и забота. Повышенная травматичность, склонность к заболеваниям сердца, крови, нервов, головы (очень похожи на «семёрочников», но более тяжёлый случай!).



    Число 17 – люди с чутким восприятием действительности. Если «восьмёрки» приходят в мир отрабатывать отрицательную карму прошлых жизней, то эти люди – нарабатывают положительную, выполняя определённую задачу (врачи целители, оккультисты, астрологи, поэты). В жизни сходны с «восьмёрками», но более удачливы и оптимистичны.

    Число 18 – чрезвычайная внутренняя тревожность, осторожность, скрытность, мнительность, подозрительность. Наблюдательность, интуиция, тонкость, чуткость, хорошие воображение и образная память. В силу близости к Астралу-медиумизм, но к незащищённости от негативных влияний, эти люди просто притягивают к себе негатив, поэтому им все время приходиться очищаться. И ещё одна опасность может их подстерегать – это употребление алкоголя или наркотиков, уход от действительности.




    Число 19 – индивидуализм, стремление к созиданию, коллективизм. Постоянная неудовлетворённость собой. Человек стремится к недостижимому совершенству, слишком завышая планку своих способностей и возможностей, недооценивает свои отрицательные
    качества и преувеличивает положительные. Часто – щедрость, благородство, всепрощение, великодушие, но вместе с тем частенько – высокомерие.

    Число 20 – ум, не пропускающий не одной мелочи, на всё имеют своё мнение, которое высоко ценят. Стремление доделать всё, за что ни возьмутся, до конца. Огромная работоспособность, самоотдача, преданность долгу, но в то же время бескомпромиссность упрямство, вспыльчивость, щепетильность, безжалостность (в том числе к себе).

    Число 21 – непредсказуемость. Удивительная способность попадать в досадные ситуации там, где другие избежали бы малейшей неприятности, и, в то же время, точно такая же способность избегать всего, что доставляет неприятности другим. Склонность к риску, деланию на «авось». Временами тяжёлые периоды ухода в себя, временами периоды бурной активности. Фатальность в судьбе. Наличие сильного Ангела-Хранителя .

    Число 22 – многосторонность, возможность проявления самых разных качеств, развит интерес ко всему на свете, эрудиция. Как правило, из таких людей получаются лучшие в мире начальники, глубоко понимающие проблемы своих подчинённых. Если 22 стоит на верху, то рассматривать этого человека ещё и по числу 4.
    Агата
    Агата
    Пользователь

    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2014-03-10
    Возраст : 51
    Откуда : Украина

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения