АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    "Вспомнить все". Часть 6

    +13
    Мирослава
    АЛЬБИНА ЧЁРНАЯ
    Снежный Волк
    Алиса
    Любовь
    Синильга
    Агата
    Трансформер
    Дэфакто
    Tani Li
    ингвар
    Нейтрино
    Сигурд
    Участников: 17

    Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

    Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор АЛЬБИНА ЧЁРНАЯ 2019-11-26, 13:27

    Не знала об этом форуме. Сейчас уже не прочтешь. Да из отзывов, видно, что это за яма!
    А увидеть себя настоящего, хорошо помогает астрология плюс Формула Души.  Интересно то, что она рассказывает тоже о Системе, которой мы подчиняемся. Но она указывает еще и на достойную реализацию своих возможностей, что делает человека счастливым хозяином своей судьбы. Если конечно он захочет и будет стараться.
    И, еще хочу добавить, что истинные желания, это те, реализация которых приводит выполнению своего Предназначения, что "оплачивается" человеку счастьем и радостью, а еще дополнительной энергией, для последующих свершений. А это, согласитесь- высшей ценности, валюта.
    АЛЬБИНА ЧЁРНАЯ
    АЛЬБИНА ЧЁРНАЯ
    Пользователь

    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2019-09-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Любовь 2019-12-03, 02:45

    Альбина Чёрная, Вы так точно выразились! Большое Вам спасибо!
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 7 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Любовь 2020-03-19, 15:49

    Интересную статью нашла в сети

    - В общем, весьма интересный момент.
    Думаешь, что всё вот так, вроде всё и правильно, а потом приходит момент и открываются весьма и весьма интересные вещи.
    Оказывается, что увеличение спиралей ДНК, это не просто игры по желанию. Нашла информацию о том, что именно благодаря ДНК, полной её версии, а не урезанной (тем более для тех, кто её увеличил до 40 спиралей, судя по всему), коронавирус не грозит.
    Забираются души тех, у кого «урезанная» ДНК, возможно имеются в виду биороботы. Автор найденного мною поста мысль не развивает, хотя намекает.
    Их забирают свои же, т.к. им не пережить тех изменений, которые происходят на планете, более высокочастотные энергии приведут к аннигиляции. Это я видела, конечно. Потому и говорила на каком-то из форумов о полной аннигиляции.
    Немного волосы дыбом. Вот как неосознанно можно выполнять свою работу. ВС могут использовать тебя для передачи информации. А потом, в итоге, ты понимаешь, как тебя использовали. Может это и к лучшему. Когда просто выдаёшь информацию, так, «с языка слетело», ты не дрожишь от осознания той ответственности, за то, как информацию примут.
    Это не говорит о том, что нужно быть безпечными, и вести себя без соблюдения правил.
    Просто новая информация, она более сложная. Это как дальнейший материал. Я не могу её пока оформить. Мне сложно найти слова и примеры, для доступного понимания многих. А с другой стороны, на меня вроде как давят, я должна постараться. Если уж мне открыли такие вещи, такие тонкости того, что сделано раньше.
    Сам факт, что миры, откуда пришли души с низкочастотными вибрациями и не способны изменяться забираются своими, в общем радует. Мне столько нагадили, что я бы и смолчала, но должна.
    Дело в том, что сейчас многие из «старателей» сидят в виде фантомов, имплантатов и прочей фигни в других. Это даёт возможность и дальше находиться в этом, меняющемся мире. Но настанет момент, когда вся эта фигня просто погорит от определённых частот. А свалить уже некуда. Свои уже ушли, они же тоже могут находиться здесь до определённого повышения частот. Так что многие такие «старатели» могут просто погореть однажды.
    Этот мир матричный, именно для таких возможностей, скажем так, обучения на тех, кто способен к генерации энергий. Вы. «старатели» довольно ценные для своих. Вы собрали много информации и т.д.
    А дальше как хотите. Когда начнёте сгорать, не говорите, что не были предупреждены. Ваши не могут вас насильно вытянуть, даже распознать в иных телах. Вы же скрываетесь. Ваш выбор))
    Сейчас идёт изменение матриц. Матрицы совершенствуются, становятся более уникальными. По сути, у меня полночи вертелось в голове много на эту тему мыслей. Думала о том, как выдать эту информацию.
    Матрицы, как в фильме одноимённом, имеют много «дверей». Но легче понять через матрёшку. У «жителей» более высоких иерархий, меняются матрицы. Они более просты и совершенны. И так, пока не дойти до последней куколки в матрёшке.
    После этого идёт выход на уровень без матриц.
    Судя по всему, все эти уровни нужно пройти по очереди. Чтобы разные формы жизни, воплощённые в людях, могли вернуться «домой», на свой уровень существования.
    Видящие отметили, что души забираются своими, откуда те пришли.
    В общем я в шоке, от информации полученной.
    Это действительно глобальный проект. Связанный с самим понятием жизни, развития.
    Говорят о том, что кто-то хочет помешать и т.д. Смешно. Такие силы задействованы, что вмиг могут всё к чертям собачим сжечь. Какие вмешательства, и кому сейчас до этого. Сейчас для многих главное своих забрать, да смыться, пока есть возможность.
    Так когда-то майя ушли. Мир не был готов к глобальным изменениям, потому ушли одним народом. Сейчас речь уже не просто о глобальных изменениях, а о том, до чего довели этот мир, и как планета «сбрасывает» негатив, который она более не в состоянии трансформировать в таком количестве.
    Потому, на основании того, что увидела, хочу успокоить всех. Не нужно бояться смерти. На каждом уровне будет что-то другое, судя по всему. Это уже решат те формы жизни, что придут за своими. Потому сейчас каждый попадёт «домой», туда, где все им подобные. Как это будет происходить, покажет время.

    Мандрагора
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения