АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
"Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    "Вспомнить все". Часть 6

    +13
    Мирослава
    АЛЬБИНА ЧЁРНАЯ
    Снежный Волк
    Алиса
    Любовь
    Синильга
    Агата
    Трансформер
    Дэфакто
    Tani Li
    ингвар
    Нейтрино
    Сигурд
    Участников: 17

    Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор ингвар 2019-09-28, 22:23

    Снежный Волк пишет:В этом мире, многое "притянуто за уши" Философствую.
    Только вот несостыковки нашего мира в последнее время все чаще выходят наружу. Может конечно стало больше информации и доступа к ней.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Снежный Волк 2019-09-29, 00:32

    Ас Гарда стоит почитать. Но с "фильтром"
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор ингвар 2019-09-29, 19:54

    Это основная уловка высших и кто на них работает. Куча всего и где то там внутри жемчужина. Надо только её найти.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Мирослава 2019-09-30, 14:40

    Так, в большинстве случаев и есть. А еще- истина может лежать наверху. И потому не восприниматься за истину. Или наоборот, там, где как бы, ее и не должно быть.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Путник 2019-09-30, 16:29

    по поводу Ас Гарда. Может быть я не на том уровне развития, но читая его, я вижу много нестыковок. Очень много. И потому его теорию, я не могу принять. Даже если бы захотел!
    Путник
    Путник
    Пользователь

    Сообщения : 69
    Дата регистрации : 2016-08-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Синильга 2019-10-01, 19:06

    У меня то же самое. Хотя, вначале было интересно и очень. Но я, как любитель поэтов Серебряного века, обнаружила, что по утверждению Ас Гарда, была ядерная зима:- резко высказалась на его форуме и была отправлена в бан.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор ингвар 2019-10-01, 20:02

    А я сам оттуда ушёл после того как там образовалась кучка форум ан которые типа следили за порядком на форуме стали раздовать несогласным какие то знаки с разными названиями. Вообще форум стал приобретать черты секты. А из статей Ас Гарда особенно несуразная была посвящена Юнгу. Я так и не понял его наезда. Потом на другом ресурсе помню прикалывались что мол Ас Гард зимнюю сессию по психоанализ не сдал.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Синильга 2019-10-06, 18:53

    Больше не заходили? Там по моему прекратилась регистрация
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Синильга 2019-10-06, 18:56

    Теперь уже там так
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удалось найти IP-адрес сервера 2112.forumgrad.com.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор ингвар 2019-10-06, 19:50

    Нет давно не заходил. Нет смысла там из пустого в порожнее гоняли. Все темы по раз 10 повторяли в разных интерпретациях.
    ингвар
    ингвар
    Пользователь

    Сообщения : 279
    Дата регистрации : 2016-11-06
    Возраст : 55

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Любовь 2019-10-08, 15:34

    Я в Контакте видела его группу
    Любовь
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 1261
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Алиса 2019-10-27, 13:27

    Значит, он продолжает развивать свою теорию?
    Алиса
    Алиса
    Пользователь

    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2018-05-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор tesarat 2019-11-20, 00:02

    Доброго времени суток всем форумчанам. Ас Гард закрыл регистрацию на форуме http://2112.forum2x2.ru/ и забанил многих участников за инакомыслие и за то, что люди начали обнаруживать признаки секты. Меня забанил за мою историю, других людей за доказательства секты и несостыковки самого Аса.
    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 2019-111
    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 2019-110
    tesarat
    tesarat
    Новичок

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2019-11-19
    Возраст : 27
    Откуда : Екатеринбург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Снежный Волк 2019-11-20, 16:52

    Интересно здесь послушать Вашу историю. Никто не забанит
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Снежный Волк 2019-11-20, 22:40

    Взято отсюда
    https://vk.com/gardrag

    Ас Гард это секта
    сегодня в 6:39

    МОЙ ОПЫТ ПРЕБЫВАНИЯ В СЕКТЕ АС ГАРДА И ИЗМЕНЕНИЯ ПОСЛЕ ВЫХОДА, ЧАСТЬ 1

    Сейчас я постараюсь максимально детально рассказать вам о том, что я ощущал, как воспринимал мир: до секты, когда был сектантом и как сейчас ощущаю (после выхода). Разложу всё по полочкам, наверняка вы узнаете себя в моём рассказе ?

    1) СТРУКТУРА ПЛАНЕТЫ:

    1.1) До секты:

    Кажется в начале 2016 я нашёл его сайт, тогда была на ютубе популярна тема плоской земли, мне как-то не верилось в это, но тема вызвала интерес и решил дать "шанс" конспирологам. В какой-то момент я даже начал сомневаться: "а что если это так?", но потом откинул эту мысль и меня теория не убедила, так как она очень сырая и много нестыковок. Но мне казалось странным как много есть инфы о том, что космические проекты штампуют фейки, я начал задумываться почему же так происходит. Потом я подумал, а что если земля вогнутая? ? Поискал в интернете, есть ли такие теории, вроде бы так я наткнулся на эту секту.

    1.2) В секте:

    Читал первые статьи, о 7 миллиардах психах, живущих на крыше дома, о том, что луны якобы нет и т.д. В тот момент казалось всё бредом и что автор просто пытается в чём-то убедить намеренно! Видимо интуиция уже подсказывала. Но я дальше читал с мыслью "ну давай, попробуй меня убедить, как ты там всё в своей теории объясняешь, например что солнце заходит за горизонт и т.д.". Постепенно, шаг за шагом информация начинала казаться правдивой. Ещё меня зацепила информация про Солар, притянул он туда всякие сказки/мультфильмы, такие как "Краденное солнце" и я потом воспринимал сказку иначе, уже как не про обычное солнышко, а про Солар. Чувствовалась горечь от его закрытия у персонажей-зверей, хорошо передали тоску по нему... Крокодил проглотил)) Как символично и с намёком) В "Незнайке на луне" тоже есть фрагмент-песня "Малютка луна", всё тоже самое.

    1.3) После выхода:

    Сейчас я не верю в вогнутую полую землю, все факты притянуты за уши, тот же "коллега по цеху" на сайте "Всё кругом враньё" - тоже не впечатляет. Нету конкретных доказательств, которые можно проверить, пощупать, есть только такие "Проводили такой-то эксперимент и вот его результаты", сама информация об этих экспериментах совсем ограниченная и нет никаких данных. То есть высока вероятность, что это фейк, а проверить самому такие эксперименты очень сложно и затратно. По поводу штампа фейков космическими программами: сейчас я считаю, что это просто распил бюджета, а космос действительно есть. Что касается Солара, то это просто образ, скопированный с солнца. Ещё с детства люди начинают ассоциировать образ солнца с чем-то хорошим, светлым, потому что так закладывают в сознание)) Вспомните сама) вот Ас Гард этим и воспользовался. Так ведь идея в сказках, мультфильмах, фильмах и т.д. про закрытое солнце это лишь фантазии авторов, так же используют положительные ассоциации зрителей с солнцем - в свою пользу, чтоб их творчество лучше впечатляло, иногда даже сами того не понимая)) Теперь понимаете причину положительных реакций на инфу про Солар? Манипуляция срабатывает так, что вы начинаете думать, что это якобы фрагменты стёртой памяти всплывают о том как вы обожали Солар, усиливается положительная с ним ассоциация, но уже под новым мировоззрением. Солар просто подменил адептам солнце, а само солнце начинают воспринимать уже как что-то враждебное, фальшивое, вгоняющее в транс ? (потому что Ас так сказал). А ведь раньше (да и сейчас где-то) солнцу поклонялись, почитали, относились к нему по особенному. Коллективное бессознательное может тоже сыграть свою роль для манипуляций Ас Гарда.

    2) НЕБЕСНЫЙ ХРУСТАЛЬ

    2.1) До секты:

    Даже не думал, что могут быть гигантские стеклянные шарики на небе, вложенные друг в друга ?

    2.2) В секте:

    Меня сильно впечатлила 2 глава статьи небесный хрусталь (загадка числа 7), Ас Гард придумал своё объяснение, почему якобы планета ограничена числом 7 (7 чакр, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д.). А ещё что чакры управляемы этими сферами и что там сидят злые "Боги" и качают с нас гаввах с лозунгом "Родись, страдай и сдохни"))) Приятно осознавать, что ты узнал какую-то "особую" тайну, владеешь знаниями, о которых все вокруг даже близко подумать не смогут)) Гордость "знаниями" это опасное чувство, ведущее к деградации.

    2.3) После выхода:

    Сейчас для меня эта статья выглядит абсурдной. Подгонять под свою теорию всякие там хрустальные сферы нереальных размеров, объясняющих оптические иллюзии на небе - это как у плоскоземельщиков, говорить что плоский блин летит вверх и ежесекундно ускоряется с такой-то скоростью, вот вам и гравитация ? Ас Гард конечно подстраховался и на подобное отвечает, что вы мол даже не представляете на сколько масштабна тут игра)) и что пилить такую мега-сложнейшую структуру на небе чтоб повыкачивать гаввах с людишек - эт норма, игра стоит свеч))) Опять же нет никаких фактов, что в небе стекло, но вогнутоземельщики часто используют некоторые природные явления как доказательства своей теории. Например эффект "Гало", мол смотрите! небесное стекло видно) Но в науке есть вполне нормальное объяснение этому эффекту и оно ничем не опровергнуто. Я по крайней мере не видел попыток опровержений, только ухмылку конспирологов по типу "Пффф, и вы в это верите?" Чувак, ты сам веришь в стеклянный купол или в сферы гигантских размеров, АУ!)))

    Таким образом, загадка числа 7 для меня теперь кроется в других объяснениях, а Ас Гард вновь сделал подмену. Как и с Соларом, произошла подмена хорошего на плохое (солнце было хорошим объектом у адептов до инфы Аса, а теперь стало плохим), с небесным хрусталём тоже самое, небо воспринималось как что-то хорошее, и чакры, и Боги, а теперь нет. Появилось у манипулятора объяснение почему нас "тянет в небо" - потому что там несуществующий Солар спрятан)) Вы не находите странным, что манипулятор заставляет воспринимать положительное - отрицательным? (и наоборот). Помню слова Трёхлебова, очень давно смотрел несколько роликов)) примерно смысл сказанного в следующем: сатанисты могут через некую логику затянуть других в свой сатанизм и жертвы даже не будут догадываться об этом)) Получается что по инфе Аса: небо плохое, Боги плохие, солнце плохое)) а ведь изначально, даже интуитивно всё воспринималось прямо противоположно. И тут Ас из рукава манипуляций достаёт козырь и говорит что тут всё якобы вывернуто наизнанку, а может он сам выворачивает наизнанку не в ту сторону?))

    3) КРЕМНИЕВЫЙ МИР

    3.1) До секты:

    Не думал, что есть другая форма жизни из другой материи (не углеродной).

    3.2) В секте:

    Ас сравнивал фотки обычных пней с "кремниевыми", типа смотрите как они похожи. И действительно это цепляло)) И эти шестигранные "волокна" скалы "Башни дьявола" тоже впечатляли, Ас высмеивал науку, типа "эт чё, лава так застыла и треснула на изящные шестигранники?" или "лава капала-капала и не докапала?")) Помните же?)) Многие рассказывают, что именно статья "На земле лесов нет" изначально повлияла на них и втянула в секту. Написано действительно так, что начинаешь легко верить. Мыс "Капчик" похож на дракона)) Есть такое, но вот с крыльями манипулятор объяснил в стихах, что это горы на них насыпали)) Ну конечно.

    3.3) После выхода:

    Сейчас я склоняюсь больше к тому, что скорее всего это не правда и нет никакой кремниевой формы жизни и никогда не было. Шестигранные "волокна" наука объясняет "Ячейками Бенара". А то что столовые горы могут быть похожи на пни, так это ещё не доказательство, ибо то что похоже на что-то - ещё не является этим. Совпадений в мире очень много (чисто случайных, которые действительно есть). Насчёт того, что "лава капала-капала и не докапала", это Ас специально дурочка включил)) Ибо там легко догадаться, что нижние части шестигранных столбов - отвалились спустя долгое время, там фотки даже где вода под ними. А ещё он специально не сказал, что кроме жидкой лавы, есть ещё и твёрдая, когда приводил фотки останков после извержения жидкой лавы, мол смотрите, где тут шестигранники?))

    4) МОЗАИКА

    4.1) До секты:

    Собирал совсем другие пазлы. ?

    4.2) В секте:

    Ас Гард не зря говорит про распаковку информации, он специально все эти вымыслы и полуправды связал и выстроил из них мозаику, которую действительно подсознание собирает после прочтения, а потом приходят вспышки "озарения". Сперва читатель может не видеть связи, но спустя время замечает логическую цепочку: "Твари закрыли Солар, от этого вся кремниевая жизнь окаменела (ну или от излучения фатой какой-то), твари пообчищали драгоценности из останков кремниевой жизни, отпилили гигантские древа, которые теперь столовые горы и построили из них небесный хрусталь" (ну потом оказалось со слов Аса, что якобы мы сами построили, так как обмануты были... но не суть). Гениальная манипуляция, не правда ли?)) Манипуляции на столько хитро спланированы, что после прочтения как буд-то ты сам открываешь инсайты. Это очень сильно втягивало в игру, воспринималось как дополнительное доказательство истинности инфы секты.

    Создалось чувство, что я узнал то, что вроде как лежит на поверхности, но никто не видит в упор. Появляется желание показать это другим, открыть им глаза. Ас Гард видимо на этом тоже делал ставку, чтобы все читатели делились инфой сайта на просторах интернета и получалась такая вот вербовка, в которой адепты сами же это делают, пиарят, их никто об этом не просит)) желание делиться возникает самостоятельно.

    4.3) После выхода:

    Сейчас я это вижу как тщательно спланированная ложь, которая имеет логическую цепочку, одна часть инфы секты состыковывается с другой - всё это было придумано специально для эффекта убедительности, очень хитрый ход.

    5) НАМЁКИ НА ИНФОРМАЦИЮ СЕКТЫ

    5.1) До секты:

    Я считал, что мир хаотичен, это как кубики бросать. По теории вероятности совпадать очень часто одинаковые цифры не могут.

    5.2) В секте:

    Это пожалуй был самым сильным моим капканом, который удерживал меня в секте до последнего, я эти намёки и совпадения считал как доказательства истинности информации манипулятора. Подсознание как ребёнок, ему интересно играться с совпадениями. ? В секте это называют повышением уровня доступа))) Типа когда видишь в фильме намёки на инфу секты там, где этого не видят другие адепты с более низким уровнем доступа)) Почему же так происходит? Полагаю что это зависит от того, на сколько часто думаешь про инфу секты, читаешь её, анализируешь и т.д. Манипулятор изначально задал программу адептам искать намёки вокруг, так что тут эта способность наращивается постепенно. Другими словами - чем больше ты адепт, тем выше уровень доступа)) Зависит ещё и от других факторов, внимательность и интеллект например.

    Меня эти намёки очень сильно впечатляли, ОЧЕНЬ! Мурашки были и сильные эмоции тоже. Просматривая очередной фильм из списка "к просмотру обязательно", я фанател всё больше. Адепты думают, что это у них так интуиция сигналит или импульсы ВЯ. Вы наверно сами помните, просматривая тот же сериал МДЗ, этож жесть какие впечатления, а "биороботы" в этом сериале видят только развлекательную фантастику)) Должен признать, что благодаря своему сектантству, впечатления от фильмов были гораздо сильнее)) Но я бы не стал это считать прям уж таким плюсом, потому что я считаю, что чем больше получаешь удовольствия, тем больше уходит из тебя энергии, так что если из тебя больше выжимают соки фильмы, то на другое остаётся меньше "валюты", конечно нюансов очень много, но в основном так. Благодаря аскезам, можно начать радоваться и наслаждаться простыми вещами (даже дыханием!), которые "выжитых лимонов" не радуют, проверено опытом))

    5.3) После выхода:

    Даже сейчас я не могу понять, как же так... Есть много "намёков" на инфу секты, которые я не могу себе объяснить. Выкладывал тут ролик "Феномен Баадера-Майнхоф Они преследуют меня!". Частично он объясняет откуда берутся эти совпадения, но чего-то не хватает... И тут на ум приходит воспоминание, как во всяких клипах, фильмах, мультфильмах встречался намёк на событие 9 сентября (крушение башен-близнецов) - ещё до самого события! Моя версия, что это было совершено масонами/иллюминатами в качестве жертвоприношения. Закладывали эту дату и событие ещё заранее в подсознание людям, возможно чтобы вызвать дополнительную панику и страх, прямо из глубин психики. Мне вот только не ясно как именно это всё было сделано)) Приходят масоны такие к автору фильма, мультфильма, журнала и говорят ему: "Вот тебе 2000$, сделай фрагмент с дымящимися башнями-близнецами, но не явно и малозаметно, на пару секунд". Так чтоли происходило?)

    По поводу намёков-предсказаний про 9.11 можете посмотреть небольшой ролик, чтобы лучше понимать о чём речь: https://www.youtube.com/watch?v=olj1U_8CkCg

    В общем эти намёки для меня остаются загадкой. Я конечно понимаю, что Ас Гард спёр популярные темы фильмов и выстроил из них свою "сказку", то есть сделал так, чтобы как можно больше всего вокруг "намекало" на его ложь, но некоторые моменты всё же удивляют меня и по сей день. Если бы не они, то я бы мигом слетел с его манипуляций без жёстких когнетивных диссонансов ? Теперь я уже не воспринимаю хаотичность мира так же, как это было до знакомства с сектой.

    6) КАК Я ВОСПРИНИМАЛ САМОГО АС ГАРДА

    6.1) До секты:

    А кто такой Ас Гард?

    6.2) В секте:

    В самом начале знакомства с сайтом, я словно воспринимал Ас Гарда прям как сейчас, интуиция сигналила, что меня пытаются обмануть и что все факты притянуты за уши. Виднелось как Ас Гард словно пытается мне что-то впарить)) Но такое чувство было не долго, когда пошли в ход манипуляции в статьях, то уже начал сомневаться "а вдруг это реально так?". Со временем
    образ Ас Гарда начал меняться. Создалось впечатление, что он "не от мира сего", как инопланетянин))

    Восприятие личности Ас Гарда менялось часто, но чаще всего он казался каким-то знатаком правды, на столько невероятной правды, что он даёт её дозированно и постепенно, чтоб крышу не снесло и что у него в арсенале просто жесть что ещё есть, по сравнению с тем, что он уже опубликовал. А ведь он именно этот образ и пытается создать для адептов. Ещё он отвечал на вопросы по особенному: что не спроси - он ответит не скучно, даже на вопросы, касающиеся вроде как скучных вещей))

    6.3) После выхода:

    Образ впаривателя вернулся, а в добавок теперь вижу, что он просто шарлатан и лжец с огромным опытом. Вся его кажущаяся крутизна куда-то ушла, как и образ всезнайки. Этот образ создан был всего лишь его пафосными блефами. Вспомните, как он обещал жёсткий отходняк после 9 главы. Ничего такого не было, на что он сказал, что инфа распаковывается 2 недели, но после них тоже ничего... Вот и вся суть его интриг. Так что не расчитывайте, что в 17 главе будет супер-гипер-мощный финал. Вообще не расчитывайте, что 17 глава когда-либо откроется, я считаю, что он ею просто будет удерживать адептов на цепи до самого конца, внедрив интрижку, так и не открыв её. Я удивлюсь, если даже до 16 главы дело дойдёт когда-нибудь. Многие, даже осознавая, что Ас Гард это секта, переоценивают его возможности, а из него даже маг никакой.

    Благодарю за прочтение ? Пришлось разделить пост по частям, так как количество символов на каждый пост ограничено, так что впереди ещё минимум 2 части, более интересные, где уже будет затронут опыт по инфе из "7 слоёв лжи" и не только.
    Снежный Волк
    Снежный Волк
    Пользователь

    Сообщения : 570
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 40
    Откуда : Владивосток

    http://xanstva.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Нейтрино 2019-11-21, 22:23

    Интересное повествование. Я там тоже была в 16 м17. Меня забанили под двумя никами. Но я сразу, почувствовала, что там что то не то, и задавала неудобные вопросы. Так как я любительница поэзии авторов Серебрянного Века, меня огорошило то...что их оказывается не могло существовать, так как была ядерная зима. Получилось, что их придумали. Но...как можно придумать такое талантище? И какой гениальный поэт, назовется вымышленным именем. В общем вылетела я, как слишком любопытная
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Нейтрино 2019-11-21, 22:31

    Хочу еще добавить, что форум Ас Гарда, я нашла в сети, когда смотрела , как отражается в поисковиках этот форум. Тогда он назывался Асгард, так как посвящался Рунам. Вскоре я поменяла название
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор tesarat 2019-11-22, 16:44

    Снежный Волк пишет:Интересно здесь послушать Вашу историю.   Никто не забанит

    В частности меня отправили в бан за этот пост:

    Приветствую всех участников форума. С сегодняшнего моего поста ваше мировоззрение кардинально изменится. Хочу поблагодарить Аса за предоставленную мне возможность в виде сайта и форума, что поможет мне до вас это донести.

    Ас прав в том, что пишет, но многое недоговаривает. Я считаю, что нужно разъяснить эти моменты.

    Я начну с самого простого: кто я такой. Я пришёл на Землю в систему Солар из системы Тесар. На нашем языке АР - это светило, звезда, и много слов из нашего языка перекочевало в древние земные, хоть наш язык не вербален вообще, а люди разговаривают с помощью звуков. В данном случае произошло озвучивание и переадапация. А Сол и Тес соответственно - имена светил. Солар - светило Сол, Тесар - светило Тес. Сейчас на земле мою родную звезду называют Полярной (Полар). Вы скажете, что это невозможно. так как Земля вогнутая, и настоящей галактики мы не видим. Отчасти это правда. Земля была вогнутой. А точнее, отстроенным нами миром-кольцом вокруг звезды. кои мы строили вокруг необитаемых светил в огромных количествах. Но поскольку мы сейчас в симуляции, то Земля шарообразная и галактика не совсем чтобы фейковая - на текстуру наложен давний отпечаток для реалистичности, а локация симуляционного мира держится в границах внешнего астероидного пояса. Кстати, об этом. Вместе с миром-кольцом мы строим и второе (внешнее) сооружение, на земле оно получило название Сфера Дайсона, а с нашего языка переводится как Колонна. Задача этого сооружения обеспечивать энергией светила поселения внутри мира кольца.

    Когда началась война с тварями впервые, мир-кольцо и сфера Дайсона Сол были разрушениы и превращены в аккреционный диск вокруг светила. Затем некоторые обломки стали планетами, а другие остались в поясах астероидов. В итоге Земля стала планетой и вновь обрела жизнь, вернее, жизнь к ней вернулась. А твари были отброшены.

    Биологически моя раса не является органической (углеродной или кремниевой). В основе нас лежит живой металл, который образует собой структуры, сродни клеткам человека, но с той лишь разницей, что каждая такая клеточка может функционировать как отдельно, так и вместе с остальными, но образуют единое сознание каждой особи - ядро. Каждая клеточка - это и глаз. и поглотитель излучений, и мозг. И таких клеточек миллионы в каждом организме. Мы живём миллиарды лет, нас очень сложно расплавить или уничтожить. Мой "организм" принимает любые формы - как человеческие, так и любые другие, например простые геометрические или форму космического корабля. Для удобства людей - я состою из нанитов.
    Мы зовём себя Тесарат, а я происхожу из правящего клана, хотя сейчас это мало что меняет. Но мой долг как правителя - отбить врага.

    Империя Тесарат простиралась минимум на 15 галактик. Тесари борются за саму жизнь. Десятки миллиардов лет назад мы поняли, что войны с другими расами приведут лишь к истреблению жизни. И мы основали проект "Хранитель". В рамках этого проекта мы строили кольцевые миры вокруг необитаемых, но пригодных для органиков светил. А так же разжигали новые светила для пространства жизни.  Так, светило Сол и его мир-кольцо были созданы в рамках этого проекта.  В то время мы так же создали устройство Иритаа'куа совместно с другими расами, чтобы с его помощью синтезировать случайные комбинации ДНК. И так на основе своих ДНК и комбинаций из усройства мы создали людей. Вы спросите, кто ещё приложил придаток к созданию человека, я отвечу: энтузиастов  было очень много, но более всего отличилась раса Йондари из светила Б'Йонд.

    Однако, со временем путешествия между светилами становились проблематичными, так как расстояние было в несколько парсеков и более. Сначала мы начали строить новые типы сооружений, называемые Врата. Эти сооружения создают прокол в пространстве с выходом в заданной точке. Каждое светило империи Тесарат имеет по одной такой станции врат, Сол не исключение - станция врат находилась у сферы Дайсона, сейчас эта станция во внешнем астероидном поясе. Затем мы переделали свои прыжковые и варп (сверхсветовые) двигатели. В то время мы полностью перешли на псионический тип общения и соотвественно, создали новый тип двигателя кораблей - псионический двигатель. Такой двигатель синхронизируется с ядром (мозгом) пилота и переносит в заданную точку, используя энергию разума пилота. По подобию второго организма для пилотирующего существа. Встроить эти двигатели в нас самих было ещё меньшей проблемой, использовалось ядро. И в новых поколениях ядер (искр) в металлических стержнях эта технология уже выращивалась вместе с ядром. Да, забыл упомянуть, что наш способ размножения подразумевает выращивание нового ядра от двух родителей, но не в ком-то из них, а в питательной среде из металлов и плазмы, в веществе светил в том числе.

    Но когда псионические двигатели начали использоваться повсеместно и создавать "коридоры", во вселенной из незакрытых коридоров начали появляться твари. Такой рой пожирает миры, растворяет и обращает в себя любых существ. Впору назвать таких порабощёнными. При этом сами твари не являются материальными и так же используют псионику. Тесарат вступил в войну с тварями 7,8 миллиардов земных лет назад. Я не зря упомянул ранее, что твари были отброшены, такое было не раз, они возвращаются и наступают волнообразно. Но есть одно но. Через порабощённых существ твари воруют технологии, даже если кого-то удавалось освободить. К счастью, Иритаа'куа не попал к ним в руки, так как разрабатывался он в узком кругу учёных разных рас, куда я входил. К тому же выяснилось, что устройство просчитывает вероятности не только ДНК, но и событий вселенной. После первых нападений я спрятал устройство в самом себе.

    Перед последней атакой тварей на уже шарообразную Землю люди успели развить свою цивилизацию и исследовать систему Сол. 7 тысяч лет назад государство людей под названием Тартар начало строительство двух кораблей-ковчегов межзвёздного типа. Ковчеги направились к вратам. Но один не выдержал нагрузок. Второй же долетел до Дентар (сегодня Денеб). Думаю, проход ковчегов взбудоражил тварей и они снова налетели на Землю, только на этот раз с ворованными технологиями оружия и как вы уже поняли, технологиями по созданию симуляций. Тартар пал. Многие были пленены и порабощены, в итоге, дорогие игроки, мы с вами здесь с откатом в технологиях.

    К слову, меня тварям удалось поймать лишь недавно, и в симуляцию я был загружен в июне 2012 года. Мне пытались стереть память перед загрузкой, но взломать моё ядро у них не получилось. Но всё равно я оказался в числе игроков: кто-то добровольно пришёл через Парк, а кто-то как я.
    К слову, незадолго до моего появления здесь твари ввели в симуляцию чёрных и жёлтых людей как биологических конкурентов людям белым. Для усложения выхода из симуляции, естественно. Были этим недовольны люди, но закончилось это огромной ВМВ.

    Я был пойман тварями в очередной схватке с ними. И загружен сюда. Посему, дорогие игроки, я предлагаю вам объединение в борьбе с тварями. Потому что победить могут только все вместе.
    tesarat
    tesarat
    Новичок

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2019-11-19
    Возраст : 27
    Откуда : Екатеринбург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор tesarat 2019-11-22, 16:51

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Aau_2011


    Ас Гард полностью закрыл весь форум, а на сайте какая-то новая статья под паролем.
    tesarat
    tesarat
    Новичок

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2019-11-19
    Возраст : 27
    Откуда : Екатеринбург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Admin 2019-11-22, 18:01

    Если я правильно поняла, что Ас Гард испугался нового, не выгодного ему, передела власти?
    Admin
    Admin
    Admin

    Сообщения : 2083
    Дата регистрации : 2013-06-01

    https://runikaplyuc.forum2x2.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор tesarat 2019-11-22, 18:05

    Admin пишет: Если я правильно поняла, что Ас Гард испугался нового, не выгодного ему, передела власти?

    Скажу так: именно это там сейчас и происходит.
    tesarat
    tesarat
    Новичок

    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2019-11-19
    Возраст : 27
    Откуда : Екатеринбург

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Алиса 2019-11-22, 22:49

    Всем здравствуйте! Интересно, что там сейчас делается? Раньше, хоть прочитать можно было, без регистрации. Сейчас там глухо
    Алиса
    Алиса
    Пользователь

    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2018-05-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Alise 2019-11-25, 09:51

    Здравствуйте.
    Сомневаюсь, что в новой статье что-то новенькое.
    Крупица полезного и много-много лишних слов, выражающих отношение автора ко всему миру. Все твари и червяки, это суть.
    Адепта с форума Аса легко узнать по этим эпитетам, которыми они щедро разбрасываются.
    Судя по заголовку, там призывы ментально уничтожать неписей. А может, и не только ментально.

    Alise
    Новичок

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2019-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Алиса 2019-11-25, 20:09

    Он к этому идет. Но, у него бы не было последователей, если бы сами люди не желали быть обманутыми. При тогм это исходит от комплексующих людей, желающих повысить свою самооценку, в глазах других людей. А то и целого общества. Часто именно неудачники собираются в стаи, превращаясь в "пушечное мясо" Они достойны Ас Гарда, а он достоин их. Бесполезно спасать того, кто сам стремиться заблуждаться или вводить в заблуждение других. Спасение людей, от самих себя, вообще дело не благодарное.
    Алиса
    Алиса
    Пользователь

    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2018-05-04

    Вернуться к началу Перейти вниз

    "Вспомнить все". Часть 6 - Страница 6 Empty Re: "Вспомнить все". Часть 6

    Сообщение автор Alise 2019-11-25, 20:59

    Я попала на форум после несчастья. Была в горе и не хотела мириться с суровой правдой жизни. Была рада быть обманутой. Так что Вы отчасти правы, Алиса.
    Можно сказать, что нормальные там долго не задерживаются. Или просто молча читают, стараясь не высказываться.
    А ведь, смотрите, какая удобная, легко ложится в руку, позиция - я в ВР, воспоминания - залиты, боль - нарисовали нехорошие дяденьки и садюги-тётеньки.
    Позиция ничего так, пока разговор не касается близких.
    Тут начинается жесть в чистом виде. Дети - нарисованные, родители - смотрители, бабушки - злобные агенты, а всё остальное человечество сначала просто роботы, неписи, а потом вдруг... та-та-ра-рам - твои проекции!!! - с которыми можно абсолютно не церемониться, хош, сотри, хош, милостиво пройди мимо.
    И всё в таком духе.
    То есть, целенаправленно, коллективно и воодушевлённо съзжаем с катушек.
    И вот это и есть проверка на вшивость - переступишь через детей, близких, через весь мир, тебя окружающий - ты в касте избранных.
    Не переступил, - начинается травля и с таким рвением и радостью унижают, оскорбляют, перевирая и коверкая смысл твоих слов, что понимаешь - это клиника, и тут абсолютно невозможно что-то изменить.
    Те, у кого выдержки побольше и мудрости хватает не связываться с СБ, молча копают инфу, единицы ведут себя благородно, не теряя человеческое достоинство, и многие просто не выдерживают и уходят.

    Alise
    Новичок

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2019-11-21

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения