АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Ведический ритуал избавления от родового проклятья.

    Перейти вниз

    Ведический ритуал  избавления от родового проклятья. Empty Ведический ритуал избавления от родового проклятья.

    Сообщение автор Синильга 2017-11-04, 18:21

    Ведический ритуал избавления от родового проклятья.

    Проклятие - ассоциируется у нас с чужим внешним влиянием, как злой рок, который обрекает невинных на тяжелую судьбу. Астрология, как и любые другие духовные учения, возвращает нас к ответственности за свою жизнь. Родившись в семье с родовым проклятием можете не сомневаться - вы причастны к происходящему. По одной версии вы приходите в семью, в которой однажды уже рождались и были авторами проклятья. По другой, ведическая традиция уверена: мы рождаемся в семье согласно своей карме. Эти два варианта встречаются чаще всего.
    Главной причиной родового проклятья, является отказ от Счастья. Один из ваших умерших родственников или родителей решил больше никогда не переживать счастья, связывая его с непременными потерями и болью. Как правило - это непереносимое горе, боль которая навсегда закрепляется в сознании. Это сильное подсознательное убеждение, что счастья полного не бывает, за все надо платить, виноваты в этом кто угодно только не Я.
    Самые популярные признаки родового проклятья: случаи тяжелых заболеваний, повешения, самоубийства, потери близкого из-за алкоголя или наркотиков, случаи пропавших или убитых на войне родственников, если повторяются родовые сценарии и т.д.
    Что можно сделать в таком случае?! Если мы берем ответственность и есть понимание родового проклятья, что ни чей злой умысел не способен его породить, то мы можем изменить заложенную программу рода. Среди сильных работ есть ведический ритуал удовлетворения умерших предков. Называется он "Питри Тарпана" पितृरि तरृपन . Питри переводится, как предки, тени усопших, а Тарпана – насыщение, удовлетворение. Особенно благоприятно проводить ритуал, если умершие являются во сне, не дают покоя, перед ними, есть чувство вины или глубокая печаль и боль разлуки. Этот ритуал очень поможет Душе умершего прародителя пройти «испытания на небесах», а также помогает и тому, кто его проводит. Считается, что каждый человек имеет тонкую генетическую и духовную связь со своими родными. Эту связь необходимо правильным образом поддерживать, чтобы предок был доволен своим потомком. Все родные люди переплетены между собой невидимыми ниточками и эти ниточки влияют на нашу жизнь и судьбу. В ведических писаниях сказано, что существует целая планета – Питри-лока, на которой встречаются благочестивые родственники. Эта планета относится к категории райской и туда могут попасть не все родственники. Человек, который умеет уважать предков, уже считается продвинутым и благословленным Богами.

    Предки имеют силу проклинать или помогать живущим на Земле родственникам. Именно поэтому очень важно периодически совершать обряд для умерших предков. Не случайно многие люди ходят в церковь и ставят свечи «за упокой», т.к. Душе нужно помочь найти покой. Этот церковный обряд сохранился в механическом в поверхностном виде, суть его для обывателя потеряна. Даже слово на санскрите «Свеча» सवेछा на русский язык переводится, как «желание», и не зря со свечой связаны исполнение многих желаний, начиная с задуванием свечей на день рождение и с » за у покой».
    Итак, что нужно сделать:
    1. Выбрать сам день выполнения ритуала. Желательно, чтоб это был день суббота, это день Сатурна и день почитания предков; или день, когда умер ваш предок, для которого вы будете делать сам ритуал.

    2. Приготовить прасад. Это голодным и в чистом виде (физически и психологически) приготовить еду на огне. Любое вегетарианское блюдо, или любимое блюдо вашего предка. Важно, чтоб еда не содержала мяса, рыбы, яиц. После приготовление предложить это блюдо Богам, Богу, вашему божественному покровителю. Необходимо сделать это подношение в восточной части дома и смотреть лицом на восток, также желательно прочитать мантру или молитву предложения пищи Богам. Например такую: "Мой дорогое Божество, пожалуйста, прими это скромное подношение". При этом, чтоб была зажженная свеча, благовония и можно позвонить в колокольчик.
    После того, как пища освятилась (около 10-15 минут), необходимо переложить ее в другую маленькую посуду, специально предназначенную только для предложения пищи предкам. Посуда для предложения Богу и предкам должна быть разная и храниться отдельно друг от друга. Из нее нельзя есть людям!

    3. Идеально провести эту часть ритуала на берегу реки или водоема. Зажечь свечу, сесть перед изображением (фотографией) своего предка (теперь лицом на юг), нужно поднести ему(ей) эти угощения и сказать такие слова: "Я с благодарностью и любовью приношу тебе эти кушанья, прими, пожалуйста, их в знак моей большой любви к тебе. Я прощаю тебе все и отпускаю тебя с миром, и ты взамен прости меня за все, чем я могла тебя вольно или невольно обидеть. Иди с миром, пусть у тебя все будет хорошо! Я буду помнить тебя всегда самыми светлыми словами!"

    4. Далее можно побыть в медитативном спокойном состоянии или состоянии безмолвия некоторое время. Почтить память минутой молчания. Свечу желательно оставить, чтоб сгорела до конца. Угощения для предков нельзя кушать самим или раздавать людям, их необходимо раздать животным (воронам, собакам, кошечкам, но воронам – лучше всего) или оставить под деревом в лесу.
    Синильга
    Синильга
    Пользователь

    Сообщения : 1050
    Дата регистрации : 2013-06-02
    Возраст : 74
    Откуда : ЛНР

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения