АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
Славянские Руны по дате Рождения Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Славянские Руны по дате Рождения

    Перейти вниз

    Славянские Руны по дате Рождения Empty Славянские Руны по дате Рождения

    Сообщение автор Нейтрино 2017-11-12, 16:24

    Выбор славянской руны по дате рождения

    Феху.

    23 марта – 5 апреля При составлении гороскопа на основе магических знаков используется отправная точка – 23 марта. В этот день длина светового дня равняется ночи. Равноденствие заканчивается 5 апреля. Всем людям, рожденным в этот период, соответствует знак Феху (не имеет славянского аналога). Это ярко выраженные собственники с активной жизненной позицией. Как правило, они открывают в себе склонность к творческой деятельности.

    Уд.

    6 -21 апреля Период от 6 до 21 апреля соответствует знаку Уд. Это личности с сильным характером, четким жизненным планом и огромными амбициями. Их цель – покорение мира, высшая ступень на пьедестале почета и лидирующие позиции в выбранной области. Перун. 22 апреля – 6 мая Родившимся в период от 22 апреля до 6 мая соответствует Перун. Это истинные воины, способные преодолеть все возникающие препятствия. Они не любят пустых разговоров и стремятся к активным действиям. Плохие собеседники, верные друзья и партнеры по бизнесу.

    Опора.

    7 – 21 мая Всем появившимся на свет в промежутке с 7 по 21 мая покровительствует Опора. Это ранимые личности с тягой к творческим видам деятельности. Среди них немало музыкантов, исполнителей песен, художников и поэтов.

    Радуга.

    22 мая – 6 июня Радуга соответствует людям, которые появились на свет с 22 мая по 6 июня. Это спокойные и уравновешенные личности, избегающие ссор. Их кредо – полный контроль над ситуацией и своими эмоциями. Великолепные руководители, рассудительные партнеры.

    Кеназ.

    7 – 22 июня Период 7–22 июня находится под властью Кеназ (нет славянского аналога). Этот знак наделяет своего носителя взрывным характером, увлеченностью новыми идеями и собственным делом. Такие люди не терпят чужого влияния и добиваются господства во всех сферах.

    Крада.

    23 июня – 7 июля Если вы родились с 23 июня по 7 июля, то в качестве талисмана следует использовать Крада. Это личности с ярко выраженным желанием свободы и активной жизненной позиции. Их ценят коллеги по работе и близкие друзья. Не терпят предательства, придерживаются собственных принципов и жизненного кредо.

    Леля.

    8 – 23 июля Всем, кто празднует день рождения с 8 по 23 июля, покровительствует руна Леля. Это знак чистоты, светлых помыслов и хорошо развитой фантазии. Большинство его носителей успешны в жизни и воплощают все детские мечты.

    Рок.

    24 июля – 8 августа Влияние Рок приходится на период с 24 июня по 8 августа. Это символ лидеров, разрушителей закоренелых стереотипов и устаревших правил. Как правило, такие люди внедряют новые идеи, идут в ногу со временем и прислушиваются к совету специалистов из своего поколения.

    Нужда.

    9 – 23 августа В период с 9 по 23 августа активизируется Нужда. Этот знак помогает своему носителю избавляться от внутренних разногласий, вредных привычек и лишнего груза. Благодаря его влиянию недостатки становятся преимуществами и основными инструментами успеха.

    Исток.

    24 августа – 8 сентября Период с 24 августа по 8 сентября – это время активизации Истока. Носители данного знака отличаются здравым умом, трезвым взглядом на жизнь и спокойным характером. Психологический тип таких людей – флегматик. Жизненное кредо – "тише едешь, дальше будешь".

    Даждьбог.

    9 – 23 сентября Даждьбог соответствует характеру людей, которые родились в промежуток с 9 по 23 сентября. Это трудоголики, с четко сформированным жизненным планом. Лишены амбиций, легко вливаются в новый коллектив, скрупулезно выполняют взятые на себя обязательства. Умеют ждать, не торопятся с реализацией задуманных решений.

    Рок.

    24 сентября – 8 октября Рок также соответствует периоду с 24 сентября по 8 день октября. Это символ настойчивости, крепости духа и нерушимости старинных устоев. Психологические типы носителей знака – холерик и флегматик.

    Чернобог. 9 – 23 октября Дата 9–23 октября соответствует знаку Чернобог. Его носители не любят публичности, старательно ограждаются от окружающего мира, скрывают свои тайны и основные планы. Такие люди ценят принципиальность и ставят ее во главу угла.

    Мир.

    24 октября – 7 ноября Мир покровительствует именинникам, которые родились в период с 24 октября по 7 ноября включительно. Это выносливые люди с хорошим иммунитетом. Потенциальные спортсмены, любители экстремального отдыха и длительных походов.

    Сила.

    8 – 23 ноября Люди, родившиеся с 8 по 23 ноября, находятся под властью Силы. Это жизнерадостные особы, легко преодолевающие трудности на своем пути. Они не опускают рук и всегда добиваются желаемого результата. Целеустремленность – основная черта их характера.

    Треба.

    24 ноября – 7 декабря Треба наиболее активна в период с 24 ноября по 7 декабря. Носители этого знака преданны своим идеалам и готовы защищать их любой ценой. Это сильные личности с ярко выраженной лидерской позицией. Берегиня. 8 – 22 декабря Именинники с днем рождения с 8 по 22 декабря могут рассчитывать на поддержку знака Берегиня. Это спокойные и уравновешенные люди, с ярко выраженным желанием сделать окружающий мир лучше и добрее. Потенциальные миротворцы и борцы за права других людей.

    Рок.

    23 – 6 января Рок активизируется с 23 декабря по 6 января. Ее носители обладают преподавательским талантом и достаточным запасом знаний. Готовы делиться накопленной мудростью, способны видеть ошибки других людей.

    Мир.

    7 – 21 января Мир оказывает влияние на людей, которые родились в период 7–21 января. Это замкнутые люди со спокойным характером. Потенциальные домоседы и хозяева, не любят шумных компаний и напрасной траты времени. Трудоголики.

    Леля.

    22 января – 5 февраля Славянская руна Леля соответствует периоду с 22 января по 5 февраля. Ее носители обладают взрывным характером, хорошо развитым логическим мышлением. Это люди с врожденной интуицией, способные предугадывать будущие события.

    Даждьбог.

    6 – 20 февраля Влияние Даждьбога распространяется на период с 6 по 20 февраля. Носители этой славянской руны плохо переносят неудачи, склонны к частой смене настроения. Потенциальные музыканты, художники и писатели. Великолепно владеют слогом, внятно выражают свои мысли, создают уникальные образы и необычные миры.

    Опора.

    21 февраля – 5 марта 21 февраля – 5 марта – это период активности Опоры. Она стимулирует у своего носителя практичность, стремление к завершенности, активизирует логическое мышление. Такие люди – потенциальные изобретатели, механики и техники.

    Даждьбог.

    5 – 22 марта Влияние Даждьбога распространяется на людей, празднующих день рождения с 5 по 22 марта. Это активные личности с частой сменой настроения, идей и планов. Никто не знает, что они задумают в следующую секунду.
    Источник: http://magya-online.ru/statyi/slavyanskie_runi_po_date_rozhdeniya
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения