АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ

    Перейти вниз

    ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ Empty ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 10:40

    ЗАКЛИНАНИЯ НА ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ
    Одержание может случиться с каждым человеком: как правило, такие неприятные события возникают после сильных переживаний. В старину говорили, что человек «ослаб» и поэтому его душой завладел дьявол.

    В наше время говорят по-другому. В случае появления неприятных симптомов следует задавать вопрос: «Почему моя психика так реагирует на стресс»? В нас самих, а не в Тартаре обитают демоны, нечисть и черные птицы проклятий. Одержание - следствие, причиной которого являются комплексы.

    Тем не менее в большинстве случаев избавиться от одержания бесом или дьяволом помогают обычные «заклинания от дьявола».

    Заклинания на изгнание дьявола

    Во имя Отца и Сына и Святого духа. Заклинаю тебя, Диавол(е), Господом нашим Иисусом и святою матерью его. Заклинаю тебя, Диавол(е), Иоанном Крестителем, заклинаю тебя, Диавол(е) всеми небесными силами: архангелом Михаилом, Гавриилом, Ориилом и Рафаилом и всеми святыми ангелами. Заклинаю тебя, Диавол(е), святыми архангелами Петром и Павлом, заклинаю тебя, Диавол(е), святыми мучениками Димитрием и Георгием. Заклинаю тебя, Диавол(е), святыми пророками Моисеем (самоелем). Заклинаю тебя, Диавол(е), святыми иерархами Иоанном Златоустом, Василием, Григорием, Николаем. Заклинаю тебя, Диавол(е), святыми патриархами Авраамом, Исааком, Яковом и Мефодием. Заклинаю тебя, Диаволе, Марией, матерью Христовою. Заклинаю тебя, Диавол(е), силою устного слова и животворящего креста господня. Заклинаю тебя, Диавол(е), святым Сисинией, которому дана власть на изгнание тебя. Да не имеешь ты ни власти, ни силы над рабом божием имя (...) со дня нынешнего. Во имя Отца и Сына и Святого духа.
    Заклинания на изгнание дьявола вариант 2

    Господи, Пресвятой Отец! Всемогущий Бог вечный. Отрини Диавола в бездну от раба божия (имя). От главы его, от влас, от верха, от темени, от чела, от лица, от ушей, от ноздрей, от уст, от языка, от подъязыца, от персей, от сердца, от телес всех, от костей, от жил, от мозга, от мысли, от гласа, от всех дел его. От юности, от всех свершений - да уйдет это в землю. Да пребудет в нем сила Христова сына божия! Он же пребывает в поклонении и восхвалении Отца, Сына и Святого духа. Заклинаю тебя, дьяволе, воскрешением Лазаря. Заклинаю тебя, дьяволе, ходившим по морю и укротившим волны его. Заклинаю тебя, дьяволе, святыми ангелами, и тем, кто показал величие чудес своих и дал им власть и силу. Да исцелят они недуг сей (название) у всякого человека. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Заклинаю тебя, дьяволе, Господом Богом вседержителем. Заклинаю тебя, дьяволе, силою сотворившего словом небо и землю и море и жизнь в них. Заклинаю тебя, дьяволе, силой выдохнувшего дух! Его имя велико и страшно. Заклинаю тебя, дьяволе, именем того, кто повелел мору распространять тлен не выше устава. Да придет Господь судить мир и тебя, дьяволе. Заклинаю тебя, дьяволе, благовестившим воскресение из мертвых. Заклинаю тебя, дьяволе, вышедшим на гору синайскую и явившимся Моисею в купине огненной. Заклинаю тебя, дьяволе, именем господа бога, заклинаю тебя, дьяволе, неизведшим огонь с небес, заклинаю тебя, дьяволе, именем Содома и Гоморры, градов нечестивых. Заклинаю тебя, дьяволе, сотворившим небо и подножие земли ногами своими, заклинаю тебя, дьяволе, рекшим морю иссушить истоки свои. Заклинаю тебя, дьяволе, волею грядущей с небес на землю трубным гласом. Заклинаю тебя, дьяволе, сидящим на престоле, великим и страшным! Пред ним река огненная течет, и в ней грешные души грехи смывают. Заклинаю тебя, дьяволе, именем великого и страшного - изыди, дьяволе, в реку огненную от (имя). Свят, свят, свят, господь наш. Благословлен господь! Негативная магия Одержание. Если есть зло, то существуют Герои - побеждающие это зло, и один из таких героев - Сисиний. В наше время его имя связано только с даром изгнания лихорадок, но в ранних апокрифических текстах «Сказания Иеремии попа болгарского» Сисиний является героем, который способен исцелить не только простуду, но и противостоять самому носителю зла - дьяволу. Сисиний описан как доблестный воин, на коне, с мечом и щитом, он силен духом и великодушен. Рукописи с легендами об изгнании Сисинием дьяволов относятся к началу XVI века. Изгонять недуги чтением заклинаний может любой человек.
    Заговор на изгнание дьявола святым Сисинием

    Во имя Отца и Сына и Святого духа! Приходил святой Сисиний к столбу железному и рек сестре своей: «Отверзи мне столб, сестра моя, чтобы мог я войти». Она же ему отвечала: «Не могу, ибо боюсь, что дьявол проникнет через порог и пожрет детей моих, для того я и столб сотворила, чтобы ворота крепче были». Но говорил ей Сисиний: «Отверзи двери мне, заклинаю тебя богом живым». Она ему отворила ворота, и дьявол проник во двор, спрятавшись под копытом коня Сисиния, схватил отроков, пожрал и убежал. Возопила Мелентина гласом велием: «О брат мой по крови, пришел ты и погубил меня, сожрал дьявол мою последнюю надежду - детей моих!» Тогда святой Сисиний вскочил на коня и схватил дьявола и рек ему: «Не помилую, дьяволе, коли не изблюешь детей сестры моей». Говорил ему дьявол: «Помилуй меня, святой Сисиний, детей изблюю и сотворю их еще живей, чем были». И изблевал и сотворил. И рече ему святой Сисиний: «Поведай мне, что есть жизнь твоя*, дьяволе»? И рек ему дьявол: «Я тот, кого называют дьяволом, наставник и чудотворец ко всякому злу». Но тебе клянусь, святой Сисиний, что бежать буду от твоего имени, и плоды мои и слуги мои, и слуги слуг моих да не будет им чести от раба божия (имя), выкликающего твое имя». Бежал он без оглядки от Сисиния, как и от раба божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого духа.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения