АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ

    Перейти вниз

    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ Empty КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ

    Сообщение автор Мирослава 2017-11-13, 10:41

    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕЕДАТЬ
    Рассмотрим вопрос, как избавиться от желания переедать. Одержание - это болезненное состояние, при котором ощущения показывают человеку, что внутри тела живет другая или даже другие личности, требующие, чтобы с их желаниями считались.

    Пример из жизни

    Одноклассницы были тоненькими, а Машу Г. называли за глаза пончиком. Попытки похудеть заканчивались одинаково: заметив, что внучка весь день грызет яблоки, бабушка, движимая страхом за здоровье чада, принимала меры. Она ставила перед Машей сковородку с жареной картошкой, и Маша наедалась до отвала. Шло время. В старших классах Маша зациклилась: ее не приглашают на свидания из-за того, что она полная. Бедная Маша была один на один со своей проблемой: родственники не воспринимали Машиной беды всерьез, бабушка откармливала как на убой, одноклассницы посмеивались над ее полнотой. Закончив школу, Маша вышла замуж за нелюбимого и первого встречного мужчину. До замужества Маша надеялась, что полюбит его с течением времени, но этого не случилось. Она страдала от невнимания мужа и все надеялась, что будет его хотя бы уважать. Месяца через два после начала семейной жизни Маша заболела. Муж раздражался: он считал, что жена симулирует. Маша похудела на двадцать пять килограммов и превратилась в девушку, которой подходил сорок четвертый размер.

    Обретя этот вес, Маша ощутила себя красавицей, бросила мужа, выздоровела, и личная жизнь у нее наладилась. Вспоминая этот период жизни, Маша долго не могла понять, что заставило ее вступить в брак с человеком, внушавшим отвращение, который был на двадцать пять лет старше? Только перейдя тридцатилетний рубеж, она себе призналась: желание отдалиться от бабушки, полностью игнорировавшей ее проблемы.

    Жизнь изменилась, а проблема лишнего веса осталась. Маше стоило огромных усилий удерживать желаемый вес, она постоянно поправлялась. Стоило сесть на диету, как внутри словно просыпалась какая-то прожорливая сущность и говорила: «Съешь пирожное». Потом эта сущность говорила: «Съешь еще одно». Вот так Маша и пришла к выводу, что внутри нее сидит бес по имени «жор».

    Избавиться от «жора» ей удалось только во второй половине жизни, когда она осознала себя реализовавшейся личностью: Маша стала преуспевающим дизайнером.

    В старину сущностей, поселявшихся внутри человека, называли бесами. Их было много: сколько пороков у человека, столько и бесов. Существовали бес жадности, бес обжорства, бес зависти и так далее...

    Эти сущности заставляли человека идти на поводу у своих желаний: бес обжорства вызывал желание объедаться, бес жадности - накапливать деньги. Если человек объявлял бесам войну, они заставляли его совершать действия против воли. Есть не хочется, а бес заставит. В наше время бесом можно назвать неправильное воспитание, парализующее волю.

    Вспомним, что воля Маши постоянно подавлялась бабушкой, ставившей сковородку с жареной картошкой перед носом. Вот когда возник повод для появления беса и ослабления воли. Каждый раз после поедания картошки Маша чувствовала себя неудачницей, не способной ни на что толстушкой. На полной фигуре плохо сидели вещи, было неловко ходить по улице. Маша неуверенно чувствовала себя в обществе. Шло время, ситуация усугублялась. Маша кушала все больше, с явного одобрения бабушки. Она все больше замыкалась в себе, все меньше у нее было желаний наряжаться и ходить в компании. Мучительно было летом, особенно на пляже: подруги щеголяли тонкими талиями и ели салатики, а Маша не могла обойтись без жареной картошки на ночь. Эта ситуация длилась несколько лет. Маше все толстела и винила в своих неудачах полноту. Больше всего на свете ей хотелось похудеть. Как мы уже говорили, ей удалось избавиться от лишнего веса жестким способом: с помощью неудачного замужества и болезни.

    Когда Маша похудела, она ощутила уверенность в своих силах. А когда стала реализовываться в карьере, то поверила в себя окончательно, и теперь она стройная.

    Изгнание бесов проводится с помощью заклинаний и укрепления силы воли. Если воля мощная - никакой бес не влезет.

    Как избавиться от желания переедать. Заговор на избавление от беса

    Изыди, лукавый бес, полный кривды и беззакония, изыди, исчадье лжи, изгнанник общества, изыди змей, супостат хитрости и бунта, изыди изгнанник рая, недостойный милости божьей. Изыди, дух ереси, изыди, исчадье ада, приговоренный к вечному огню. Изыди, негодное животное, худшее из всех существ. Изыди, вор, изыди, хищник, полный сладострастия и стяжания. Изыди, дикий кабан и злой дух, приговоренный к вечному мучению, изыди, грязный обольститель, пьяница и обжора.
    Чем больше будет прочитан этот заговор, тем лучше.

    Еще один способ обуздания бесов, заставляющих объедаться, состоит в том, что нужно говорить, когда захочется есть: «Жор, жор, ты вор, прочь поди».

    Есть и другой вариант: можно попробовать носить талисманы для похудения. Но чтобы они помогли, нужно верить в магический эффект талисмана.
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения