АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ

    Перейти вниз

    НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ Empty НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ

    Сообщение автор Мирослава 2018-01-13, 16:06

    НУМЕРОЛОГИЯ. КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ


    0 - за понятием ноль стоит страх. Страх как таковой, а также страх как производное - от чувства неопределенности, от непонимания чего-либо, от невозможности влиять на ход событий.

    1 - именно страх заставляется человека мобилизоваться, собраться, начать действовать, проявить некую энергию и инициативу. Сюда же относятся такие понятия, как человек, Личность, индивидуальность, эго, логика, устремленность, деятельность, обаяние. Число 1 формирует принцип мужественности у мужчин.

    2 - любое совершенное действие, проявление своего Я заставляет человека задуматься, насколько правильными и оптимальными были совершенные действия. Число 2 означает выбор, сопоставление, дифференциацию, чувство двойственности, а также развитое чувство материальной конъюктуры (любые виды ресурсов). Это число передает в себе эстетический и этический канон овеществленного плана бытия. Формируется принцип женственности, пассивности, вдумчивости. Рождается образ Женщины, ее стиль и поведенческая концепция.

    3 - связано с миром природы и детства, передает идею ребенка и гармонии, учебы и развития, контактов и коммуникаций, расширяющих мир информации и суммы представлений о чем-либо. Интересы и любознательность, усердие и прилежность в восприятии всего нового. Принцип интеграции. Но также - разбросанность, сумбур, стихийность и непостоянство, неупорядоченное, стихийное любопытство, немотивированное беспокойство, инфантильность.

    4 - несет в себе идею дома и наследства, материнства, заботы, опеки, контроля, попечительства. Ценности идеи Родины, патриотизма, авторитетов, патриархальности укладов жизни, преемственности, традиций. Знание и чувство истории, фольклор, кармическая память. В целом, память как психический ресурс.

    5 - передает идеи Отца, Мастера, Учителя, таких основополагающих ценностей, как Вера и Любовь. Сообщает мир творческих возможностей и креативного начала в человеке, формирует точку опоры в перечисленном. Но также реализуется и как всевозможные блоки, препятствия, ограничения, подавление, отчуждение, замыкание.

    6 - несет в себе две основные линии жизни каждого человека - стремление реализации в профессии и семье, проявление своего чувства достоинства, гордости, чести. Стремление руководить, воспитывать, наставлять. Расширяться в каждом прожитом дне и в каждом человеке за счет своего влияния на них. Но это число несет в себе и принципиальные издержки - атеизм, как частное средство страха зависимости.

    7 - содержит в себе Идею познания, Идею логоса. Мышление и превращение его в мир чувств. Эротика как влечение к жизни во всех ее проявлениях. Движение во всех его видах. Но также и мир абстракций - мир социального, мир государственного, мир брака, мир антуража, то есть, всего, что можно произнести, но чего не сущесмтвует на самом деле. То, что являет собою материализованный мираж .

    8 - мир страданий и депрессий, экстремальных условий жизни, насилия и агрессии, стихия страстей, порождающих подобное. И прежде всего, страсть к власти, проявлению силы, желанию судить и осуждать. Но в то же время это мир подлинной состоятельности, духовных и нравственных сил, нравственной воли к преображению и просветлению.

    9 - сообщает мир рассудочного, рационального, интеллекутального, идеального. Это мир науки и ее категорий. Мир субъективизма, отшельничества и одиночества. Одновременное состояние гипервосприимчивости и отчужденности. Интуиция и отрешенность. Принцип материальной полноты как критерий достоверности в чем-либо. Принцип старения и извлечения опыта. Это и мудрость, и нравственность, и совесть. Мир духовных добродетелей и духовного страдания, духовного учительства и духовного наследия.


    Жандр А. "Психоанализ личности посредством системы Арканов Таро"
    Мирослава
    Мирослава
    Пользователь

    Сообщения : 590
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Возраст : 48

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения