АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
 Как купить счастье за деньги Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Как купить счастье за деньги

    Перейти вниз

     Как купить счастье за деньги Empty Как купить счастье за деньги

    Сообщение автор Нейтрино 2018-01-20, 02:12

    В нашем обществе существует некое мнение, которое звучит следующим образом: "счастье за деньги не купишь". Но в нашем исследовательском центре мы позволили себе усомнится в справедливости данного утверждения. И провели некое собственное метафизическое исследование.

    Мы исходили из той данности, что деньги — это некая энергия, ровно такая же, как многие другие типы энергий, а, соответственно, подчиняется всё тем же законам, которые имеют отношение к любой энергии. Ну, например, закону сохранения. А это означает, что взятая в долг энергия должна быть возвращена.
    Если мы рассмотрим человеческий социум с позиции денег, то деньги — это и есть та самая энергия, которой обмениваются между собой все члены социума. А раз так, то и любую проблему можно посчитать, как некое количество денег.

    Когда идёт какой-либо обмен энергии, то физики называют это работой и считают количество выделенной энергии. Получается, что всякий раз, когда мы выделяем энергию, то мы совершаем работу. Ведь работа — это количество выделенной энергии за единицу времени. И как ток меряют в амперах, так и выделенную энергию, обмен которой происходит внутри человеческого сообщества принято называть денежной. То есть у всего есть некая стоимость, любой конфликт можно рассчитать, как "о какой сумме идёт речь". А вот здесь мнения расходятся, потому что сумму есть значимые и не значимые, и эту пресловутую значимость каждый определяет персонально для себя, так сказать, с точки зрения своей личной позиции. Потому что это он тратит энергию, и он предполагает её стоимостную для себя величину. Поэтому любую позицию можно рассмотреть с точки зрения денег, а вернее суммы денег: значимо — не значимо. Помним, что деньги эквивалент энергии, чем она более высокочастотная, тем дороже. Это про то, что выделенная энергия всё же может быть измеряемой, по принципу — чем она менее плотная, то есть более высокочастотная, тем дороже. Например, идея однозначно дороже работы лопатой. Если, разумеется, эта идея зацепила людей, то есть обмен энергиями состоялся. Итак, человек совершает работу, выделяет какое-то количество энергии, которую поглощают другие люди, значит, должен быть обмен, и энергия должна вернуться в виде денег. В расчёте. А если не вернулась? Вот тут-то самое интересное! Повторю: взятая в долг энергия должна быть возвращена, согласно закону сохранения энергии. А люди очень часто заблуждаются в том, что как-то обойдётся. Нееет, мои дорогие, законы физики вещь серьёзная и упрямая, ничего, и никогда, и тем более нигде не обойдётся. Возможно, к великому вашему сожалению! И тут есть другое утверждение, за всё нужно платить. Чем платить? Есть прекрасный выбор: можно всё оплатить деньгами, а можно различными другими вариантами выделения энергии. Какие варианты? Болезнь, при болезни и других физических страданиях энергии выделяется предостаточно, ведь болезнь — это колоссальная утечка энергии, проблемные ситуации, неудачи, частенько финансовые неудачи, разлад в личных взаимоотношениях, проблемы в семье, с детьми. Всё, что вызовет разрушительные переживания, то есть отток опять-таки энергии. А все эти несчастья просто из-за того, что вы воспользовались когда либо чьим-то благом и не рассчитались, не отработали. Отработаете в любом случае, не в этой жизни, так в следующей. За долги не в этой жизни, так в предыдущей. Надо быть весьма аккуратным беря энергию в долг: бесплатные … да что бы там ни было.

    Ну и обратная сторона медали, как говорится, "спасибо, Господи, что взял деньгами!". Деньги — универсальный обнулитель любой вашей проблемы, конфликта, несчастья.

    Для этого:
    Сядьте, вам будет необходимо сосредоточится и выписать на листок все свои проблемы, всё то, что делает вас несчастными.
    Напротив каждой проблемы обозначьте стоимость, только будьте честными перед собой, не принижайте, но и не преувеличивайте. Пропишите стоимость каждой проблемы, исходя из позиции личной значимости этих сумм для вас.
    Посчитайте сумму текущего долга.

    Придумайте способ отработать эту сумму, если у вас нет денег, чтобы направить их, например, на благотворительность. Тогда напишите список "добрых дел", то есть тех услуг населению, которые вы могли бы оказать безвозмездно, то есть даром.

    Оцените стоимость этих работ, не забывая о частотных коэффициентах.
    И начните отрабатывать, и вскоре вы обнаружите, что счастье, здоровье, любовь, успех вновь вернулись в вашу жизнь.


    Автор - Татьяна Нечаева
    Нейтрино
    Нейтрино
    Пользователь

    Сообщения : 1583
    Дата регистрации : 2016-08-30

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения