АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru

Join the forum, it's quick and easy

АСГАРД
ФОРУМ ПЕРЕХАЛ СЮДА https://magiyaplyus.ru
АСГАРД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Давайте попробуем)))
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-08-14, 15:45 автор Агата

» Заклинание на то,чтобы заморозить врага
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-08-11, 11:17 автор Элара17

» Как перейти от слов к делу
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-06-09, 14:36 автор Любовь

» Путь в Прошлое
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-06-05, 18:25 автор Синильга

» Значение и использование в магии перевернутых и зеркальных рун
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-06-05, 18:05 автор Admin

»  Болталка!!!!
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-05-20, 23:25 автор Синильга

» "Вспомнить все". Часть 6
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-03-19, 15:49 автор Любовь

» Привет из Кёльна!
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-03-05, 11:06 автор Любовь

»  Упражнение для колоды Ленорман от Мэри К. Грир
ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Icon_minitime2020-02-18, 18:47 автор Алиса

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей

Объявления

    Нет ни одного объявления.


    ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ"

    Перейти вниз

    ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Empty ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ"

    Сообщение автор Трансформер 2013-06-25, 14:55

    ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ"
    авт. Прозерпина
    ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ" Vbx1i
       
    История создания...
    Я долго рассматривала разнообразные защиты, и понимала что надо одну которая сможет защитить всю семью.. Семью я рассматривала именно как отдельную ячейка в которой есть ОН, ОНА, ДЕТИ, или просто она и дети..Именно ваша личная семья.... Не больше и не меньше... Родители это хорошо. но есть уже и тот период жизни в котором мы уже живем самостоятельно.. Уникальность става что его можно нарисовать и над входной дверью, это тоже даст защиту именно вашей семье.
    Теперь о испытаниях - стал на удивление практически не весомый... И как показали испытания очень легко переносится детьми. Защищает молниеносно. Пример - человек на прав и просто решил на вас наехать что бы выместить злость которую не может например высказать начальнику))) итог оказался очень быстрым - у человека возникли большие проблемы... и он уже не занят вами, и вы не являетесь его любимым зверьком на которого можно сливать всю грязь.. Это как простой пример для иллюстрации работы данного става. Причем он вас защищает как от магического негатива. так и от психологического... Уникальность става еще и в том что тот кто нападет на нас начинает сразу отрабатывать свою карму и свои ошибки. и поэтому или они очищаются и мы сможем нормально общаться, или они сами от нас быстро тикают)))

    Единственное условие вы не должны творить зло... Вы только когда не виновны только тогда став будет работать... А теперь о рунах задействованных в данных ставе...
    1.МАНАЗ - ну тут маназ не только мы сами, но и члены нашей семьи.. (я позже выложу защиту на род)
    2.АЛЬГИЗ - мощная защита, защита богов.усиления удачи и жизненной энергии.Обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил.Требует от человека открытости, стремления к истине и определенной гибкости поведения.Поможет найти в себе силы справиться с любой ситуацией.
    3.ВУНЬО - Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Создает ощущение психологического комфорта.Возвращает силы, которые были попусту растрачены.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания.очищение астрального тела,улучшение самочувствия.Уверенность в себе , в своих силах.Вывод человека из печали и угнетенного состояния.
    4.ЭЙВАЗ - Заставляет людей в окружности проявить свои Истинные желания и мысли.защита.Помогает избежать замешательства.Для преодоления препятствий и неприятностей.Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину ситуацию.Личная защита и защита наших близких. Ограждает от страхов и трансформирует ситуацию.
    5.ХАГАЛАЗ - вызываем исправление ошибки или отработку кармы у того кто на нас нападет не важно - магичеси или психологически (в том числе и вампирят нас).Для разрушения вредоносной активности.Помогает выявить и сломать схемы и модели, ведущие к разрушению нас и нашей семьи.Остерегает нападать на нас вновь,Выкидывает этих негативных людей из нашей жизни с их негативом.
    6. ИСА - Гасит вспышку гнева.Дарует внутреннюю защиту, создавая некую "ледяную броню, магический ледяной панцирь".Способствует преодолению беспокойства.Задерживает всех нападающих в Хагале до полной отработки их кармы и ошибок...
    7.ТЕЙВАЗ - Помогает нам восстановить справедливость, победа достается нам законным методом.Дает защиту и исцеление.Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза"
    8.АНСУЗ - для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности).
    9. НАУТИЗ - помощь в программировании людей на позитивное к нам отношение.
    10.ГЕБО - Объединить что-то с чем-то или кого-то с кем-то
    Сближение людей, любовные отношения, хорошее партнерство.
    способна делать человека удачливым в тех областях, в которых он хочет себя попробовать.гармонизация отношений.Установление равновесного партнерства;Укрепит налаженные контакты.Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи 
    Трансформер
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения